Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 22:51

Приветствую всех, кто ко мне заглянул! Хочу с Вами поделится своим мнением о сайте [ссылка].

Купить продукцию косметических брендов по выгодной цене можно нас. Мы работаем на косметическом рынке, сотрудничаем с официальными дистрибьюторами и оптовыми поставщиками. Наши товары — парфюмерия и косметика оптом и в розницу, бытовая химия. Наши покупатели — розничные и оптовые покупатели, крупные интернет-магазины, торговые сети и небольшие магазинчики.

Так как минимальная сумма заказа с сайта regionsale 5000 рублей, я совершаю покупки через СП (совместные покупки) в своем городе.

Этим сайтом я заинтересовалась когда увидела хорошие и не дорогие цены, на товары которые у нас в магазинах стоят в разы дороже, и богатый ассортимент.

Выбор продукции происходит на сайте магазина regionsale, сайт русский и понятный в поиске.

Есть две панели управления, на главной из них есть вся информация о компании , для поставщиков и покупателей, информация о скидках и условия работы, контакты.

Имеется строка поиска, в верхней части сайта.

ассортимент

С боку сайта имеется выбор товаров по категориям:

• парфюмерия
  • декоративная косметика
  • товары для детей
  • сувенирная продукция
  • предметы гигиены
  • подарочные наборы
  • колготки и д.р

Каждый раздел подразделяется либо на серию, либо названию, ассортимент очень широк.

Если есть вопросы, то на сайте есть консультант который в режиме онлайн ответит на все вопросы.

Так же на сайте есть раздел Оптом дешевле, в этом разделе товары предоставляются партиями, чем больше количеством, тем меньше цена. Так покупать выгоднее, но для розничного покупателя не совсем удобно,количество может быть большим.

оптом дешевле

Собираются заказы на сайте быстро, доставка тоже всегда в течении недели. Товар приходит в целости и сохранности, без видимых повреждений.

Доставка осуществляется несколькими способами:

Мы оказываем услуги, по отправке товара во все регионы России и ближнего зарубежья, транспортными компаниями федерального уровня: ПЭК, Деловые линии и Энергия.

ВАЖНО! При желании клиента, отправить груз другой транспортной компанией, забор груза по Москве будет за счет клиента!!!

В виду осуществления отгрузок с наших региональных складов, самовывоза и доставки по Москве нет, отгрузка только в Регионы России транспортными компаниями! Отправка товара Почтой не возможна!!! Оплата осуществляется только по безналичному расчету!

Покупки на сайте regionsale я делала уже не однократно , и отметила для себя значимые минусы.

При выборе нужного товара отсутствует какая либо информация о нем, о производителе, объеме, и самое главное о сроке годности.

нет информации о товаре и сроке годности

На главной о компании прописано что они товары реализуют с крайним сроком годности

Наша задача - понизить стоимость конечного продукта и сделать его доступным для любого потребителя. Наша основная специализация - работа с товаром, имеющим трудности в реализации, такие, как проблемные сроки реализации продукции, нестандартная упаковка, нарушение дизайна, некомплектность поставок, нарушение ассортимента, потеря внешнего вида упаковки и т.д. Так же, в наши задачи входит реализация крупных складских остатков, ведущих дистрибьюторов популярных и востребованных брендов, и работа с малоизвестными торговыми марками. У нас индивидуальный подход к каждой ситуации, каждому поставщику и клиенту. В нашем арсенале есть определенные наработанные решения самых разнообразных задач, связанных с данным видом деятельности, помогающие достичь взаимовыгодного результата.

Но не знать сколько осталось жить нужному товару для меня оказалось главным минусом. Даже не смотря на низкую цену, мне хочется знать сколько осталось времени и решить для себя нужен мне этот товар или нет.

Приведу пример, мой первый заказ был наполовину просрочен, зная сроки годности я бы 100 раз подумала.

Следующий заказ я делала еще этого не зная, и оказалось такая же картина из всего заказа были пригодны детские салфетки (этому я несказанно рада).

заклеено,не для продажи

У наборов срок заканчивался уже через неделю после получения, (внутри гель для душа сроком годности еще до нового года)

В общем если бы в описании товара была видна информация о нем, и срок годности я бы еще продолжала сотрудничать с этим интернет магазином, но научена на своих ошибках теперь несколько раз взвешу все ЗА и ПРОТИВ такой экономии.

Благодарю за прочтение!

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного!! До новых встеч..

Достоинства
  • Низкие цены
  • Оригинальная продукция
Недостатки
  • Нет информации о товаре
  • Срок годности
JeNе4еkне рекомендует
интересная информация
Спасибо! Буду знать где затариваться не надо.
20.11.2017
На что же они рассчитывают, как заказывать на пять тысяч тухлое ?
13.07.2018
Для бытовой химии, думаю, это не страшно. А вот детские товары и косметику я бы не стала покупать.