Сайт вопросов и ответов vovet.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 19.07.2014 - 17:07
    За 2-3 часа набирается 5$. Отличные условия для заработка! Скрины
    Не помню, как нашла этот сайт, но условия работы на нём мне сразу же ОЧЕНЬ понравились . Проект заявлен как сайт вопросов и ответов , где можно не только с пользой провести время, но и заработать на этих самых вопросах и ответах.
  • 07.08.2017 - 08:52
    [ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 20.04.18. Меняю оценку на 2] Я уже заработала 1000 рублей, просто задавая вопросы или отвечая на них. Хотите зарабатывать просто получая ответы на интересующие Вас вопросы? Тогда встречайте VOPROSOF.NET.
    Привет всем любителям интернет заработка! За обновлением листай вниз Сегодня я хочу поведать вам о способе интернет-заработка, который в миг стал моим любимым. Речь пойдет о сайте voprosof.net .
  • Все понятно, что ничего не понятно. Вот как-то так (дополнение от 07.07.2018) Читать в самом низу отзыва.
    Всем доброго времени суток. Недавно наткнулась в интернете на один сайт, где о нем писали, что он похож на сайт "Большой Вопрос" и конечно я решила туда зайти, посмотреть, что к чему.
  • 18.07.2012 - 00:22
    Не ходите, дети, на ВИО...
    Дитя ГУГЛ.Родной гадюшник. С него все началось...Когда провели Интернет в наше асфальтированное селение), посоветовал мне товарищ, курящий в думальных машинках чуть боле нежели я этот сайт. Там, говорит, есть ответы на все вопросы. Поверила, подалась, зарегалась.В чем принцип действия?
  • 07.08.2016 - 05:08
    Теперь не обязательно бродить по магазинам и расспрашивать знакомых, чтобы узнать о распродажах или хороших скидках - просто надо заглянуть сюда :-)
    Привет, друзья! Я продолжаю свою обещанную серию отзывов о сайтах, на которых очень часто "зависаю". Сегодня расскажу о таком приятном интернет-ресурсе, который позволяет экономить на покупках. Никаких приобретений купонов или интернет-заказов - только информация - полезная и в чистом виде.
  • 17.03.2020 - 10:20
    Сайт магазина "1000 и одна сумка" - как сделать заказ, и насколько быстро его можно будет забрать? + фото моей покупки.
    В поисках сумки я ходила по разным офлайн магазинам, и мой глаз упал на одну сумку-мешок в отделе "1000 и одна сумка" одного из ТЦ. Но, думая, что мало я еще посмотрела, я ее так и оставила на полке и продолжила поиск. В который раз уже убеждаюсь, что нужно покупать и не тратить время, но нет.
  • 23.06.2016 - 22:58
    Отличная игра-викторина о животных в дорогу для взрослых и детей.
    Набор из 50-ти карточек с вопросами о самых разных животных.Викторина действительно очень познавательная и забавная. Подойдёт для детей школьного возраста и взрослых. Да и малышам тоже будет интересно. Вопросы интересные, не заумные, при этом лёгкими их тоже назвать нельзя.
  • 07.07.2012 - 15:31
    НЕ ВЕРЮ ЛЖЕ-ВРАЧАМ
    Лично я, этому "врачу" не доверяю. В интернете я тоже могу о себе много написать, какая я знаменитая, какое у меня высшее образование и 5 дипломов красных. Я могу заявить, что теория этого самого "врача" о вреде прививок, больной бред! Все мы привиты, до сих пор живы!
  • 24.02.2012 - 22:02
    Познаем животных океана.
    На [ссылка] (есть отзыв) заказала эту книгу о животных океана. Меня привлекла прежде всего низкая стоимость книги 4300 бел рублей (17 руб) за 240 страниц. Листы немного желтоватые, но есть фотографии, правда черно-белые, но стоимость книги это сглаживает.Для школьников замечательная книжка, много…
  • Ивановский трикотаж «Любимый Василёк» - это большой ассортимент по доступным ценам. Ни один покупатель не останется равнодушным. Моя посылка. Фото белья из «Любимый Василек» и из другого магазина. Смотрим.
    Всем привет! Как я уже говорила в одном из своих отзывов, я не тот человек, который ходит по магазинам: трогаем, примеряет, покупает. Я подхожу к покупке иначе, увидел-влюбился и купил, и я диванный-шопоголик.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 10.06.2022 - 10:33
    Обновление 13.07.2022 "Литрес" глазами автора: как опубликовать на портале свою книгу? Как ее потом "продвигать"? Сколько можно заработать на первой книге? Делюсь личным опытом
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен сервису "Литрес: Самиздат", с помощью которого абсолютно любой человек может загружать и продавать без посредников свои книги на портале «Литрес» (а также на партнерских ресурсах "Литрес").
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 04.05.2022 - 07:16
    "Ихний" автор. Этим всё сказано. Литература - это культура. А здесь сплошное бескультурье. Сами дети отказались от неё. Ура! Идём в верном направлении.
    Всем привет! Была одна книжка в нашей библиотеки. Была... "Вопросы и ответы о твоём теле". Автор Кэти Дайнес. Основные характерестики. Автор - К. Дайнес Перевод - П. Лебеева Издательство - Робинс Год издания - 2014. Возраст - 6+ Внешний вид. Оформление и иллюстрации.
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?