YouTube канал Ли Сяо / Alice the FoX - www.youtube.com/channel/UCiEFbQHfI-iiez0NBr6ZV1g - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Лиса Алиса

• 17.03.2020 - 00:01
    Долгий путь от любви до отписки: Лера теперь - уже не та? Или просто это я изменилась? Стал ли формат канала другим? "ЛЮБарская" сейчас и несколько лет тому назад, рассматриваем динамику
    Доброго времени суток. Знаете, раньше, несколько лет тому назад, я почему-то очень любила время от времени смотреть Леру. Когда выдавалась минутка свободного времени, приятно было заходить на её YouTube-канал. Её видео казались мне интересными, да и просто как человек она меня вдохновляла.
  • Тематика канала мне интересна, но подача материала хромает..... С первых дней подписки порываюсь отписаться.... В чем причина? Нюансы решают все.
    Следить за модой сейчас достаточно сложно, не успеешь купить и поносить одну вещь, как уже новые веяния. Я не следую моде слепо, но за тенденциями стараюсь следить. А как еще сделать это чтобы было вовремя и понятно? Поэтому я и решила подписаться на некоторые YouTube-каналы о моде и стиле.
  • 26.11.2018 - 23:12
    ШОК!!! КУДА ИСЧЕЗЛИ ВСЕ ВИДЕО АЛЕКСЕЯ ЗЕМСКОВА С YOU TUBE? Благодаря советам Алексея мы сделали идеальный ремонт!
    27 ноября 2018 года я наконец-то опубликовала отзыв о You Tube канале Алексея Земского. Благодаря контенту Алексея, имея хороший слух, зрение и руки из плеч практически каждый мужчина по идее должен суметь сделать ремонт самостоятельно и КАЧЕСТВЕННО! Писала отзыв на одном дыхании.
  • 29.03.2018 - 21:46
    Ольга Бузова. Инстаграм или YouTube? Что интереснее смотреть, за чем интересно наблюдать
    Уже 12,5 миллионам людей известно, что все, к чему не прикасается Певица, превращается в золото и вызывает массовый интерес. И когда известная певица заявила в своем микроблоге в Инстаграме о раскрутке своего youtube-канала, многие поклонники стали ждать этого с нетерпением. В том числе и я.
  • 11.06.2020 - 05:33
    Хорошо что решила написать этот отзыв, посмеялась от души. Чтобы найти годные лайфхаки на канале "Бери и делай", надо пересмотреть тонну ерунды и не факт, что получится остаться в здравом уме.
    Если вы активный пользователь соцсетей, не важно по личным причинам или по работе, вы наверняка не однократно видели всякие видосики с подборками лайфхаков вот с такой заставкой: Они буквально везде, потому что их растаскивают паблики очень быстро.
  • 13.11.2019 - 11:39
    После окрашивания волосы позеленели в 34 года, а она не парится)) Покупки, одежда, косметика, конкурсы, еда и ещё куча всего всего. Силена, ты принесла в мою жизнь много позитива))
    Всем привет)) Сегодня я хочу рассказать об одном из своих любимых YouTube блогеров - Silena Sway Силена Вселенная . Канал называется также)) Silena Sway - блогер из Ростова на Дону. Настоящее имя Надежда. Возраст 34 года, кстати до недавнего времени девушка его не афишировала. Сын - Дэнни, 3 года.
  • 28.05.2020 - 22:59
    «Бриннуля, скажи, как сделать мир лучше?» Почему американка любит Россию. Кавер-версия песни «Конь» группы «Любэ», 1.6 млн просмотров
    Скорее всего, я бы на этот канал и не обратил внимания, но спетая кавер-версия песни группы «Любэ» «Конь», не оставила меня равнодушным, как и огромное количество зрителей Ютуба. Канал ведёт молодая американка из Аризоны, её зовут Бринн или Бриннуля. Она решила выучить русский язык.
  • 26.01.2021 - 03:19
    Самый популярный врач в Украине к советам которого можно и нужно прислушиваться! Расскажет о пользе витамина Д, важности пульсоксиметра и чем опасен бесконтрольный прием антибиотиков
    Доктора Комаровского в нашей стране знают если не все, то почти все. Даже мои родители, и то иногда могут посмотреть его передачи по ТВ или какой-то ролик на ютубе, или на крайняк - почитать статью в интернете.
  • 👀Обзоры косметики, одежды, нижнего белья, украшений и других товаров с Алиэкспресс. Чем меня привлек именно этот канал среди всех обзорщиков товаров с Алиэкспресс?
    Доброго времени суток! Я заядлый алиэкспрейщик. Люблю смотреть на ютьюбе видео о разных интересностях и полезностях с этого сайта. Такие видео часто меня наталкивают на ту или иную покупку. И вот, однажды я наткнулась на канал LoveAliexpress и не смогла пройти мимо. Подписана я уже больше года.
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 02.07.2021 - 06:54
    Можно ли полюбить большую кошку? Можно! Возможна ли дружба между большой кошкой и собакой? Возможна! Можно ли дрессировать большую кошку? Можно! Об очаровательной черной кошке и не только на канале Luna_the_pantera.
    Labrīt. Наконец-таки на ещё одном You-Tube канале количество подписчиков преодолело отметку 200 000, и теперь я могу про него написать отзыв. Итак, You-Tube канал называется Lunathepantera. Из названия уже можно догадаться, что за видео здесь выходят. Кто же такая Луна?
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 11.06.2021 - 05:34
    Такая знакомая есть у каждого! Твоя одноклассница Лида научит стилю, покажет лайфхаки и сходит на «Модный приговор» 😁
    Добрый день! Люблю я смотреть канал на ютьюб под названием Юлия Поломина. Вообще изначально я смотрела ее страницу в Инстаграм, а потом перешла на ютьюб, а там столько смешных роликов!   О ЧЕМ КАНАЛ? В основном здесь девушка снимает вайны.
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 03.06.2021 - 09:29
    Милованов - это веган сектант? 😱 Красивый парень рассказывает о голодании, о том что мы живём на плоской Земли, и о том как нас пытаются везде обмануть😷
    Всем привет. Здесь я хочу рассказать о блогере, которого я однажды посмотрел и это привело к тому, что я потратил 2.5 года жизни на этого блогера , следовал его идеям - словом выпал из реальной жизни.
  • 08.05.2021 - 18:22
    Блогер, который спасает жизни людей. Парень, который показывает сколько тухлых продуктов продают взрослым и детям. Рассказывает, как нужно общаться с сотрудниками полиции.
    Всем привет. Хочу рассказать про блогера, которого советую смотреть всем людям. Будет полезно как детям и подросткам, так и взрослым, и даже пенсионерам. Это канал Кто это такой?
  • 14.05.2021 - 02:57
    Как из канала, который я слушала как жвачку для ушей он превратился в один из каналов, новых видео на котором я постоянно жду. Что я думаю про новый формат и про ведущих
    Что это за канал Это ютюб канал, который первоначально был как очередной канал с интервью, куда приходили не самые популярные порой гостьи и рассказывали про свою жизнь. В последствии же этот канал перерос в действительно нечто интересное.
  • 02.06.2021 - 15:13
    Теперь я знаю где можно заказать качественное постельное белье - текстильная компания "Рехмуновъ"
    Всем доброго времени суток! Решила обновить к лету постельный комплект, захотелось что-то новенькое и необычное. В моем городе нет особого выбора качественного постельного белья, поэтому решила заказать через интернет.