Сайт Самоучка - развивающие интерактивные флеш игры... - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты для детей

• 25.02.2019 - 16:14
    Увлечь детей, залипнуть самой... Ярко,много, шумно. Скрины.
    Да,да, да, я знаю :игры- зло, компьютер - зло, интернет - зло. Но! Иногда так надо отвязаться от ребенка и сделать свои дела. Этот сайт мне помогает. Яркие, шумные , а главное простые флеш-игры. Регистрация не обязательна. Заходишь и играешь.
  • 27.05.2014 - 11:29
    Первый мой помощник после рождения ребенка. Читаем, поем, готовим, рукоделим и многое другое.
    С этим сайтом я познакомилась в первые дни после рождения ребенка и он мне очень помог материалом. Множество песен, стихов, загадок, рецептов, вязание, игрушки своими руками - всего не перечислишь, а новое появляется с завидным постоянством. Для ребенка я много читаю и пою с первых дней жизни.
  • 13.02.2015 - 22:28
    В мою юность игры надо было скачивать с дисков, а теперь..
    В поисках любимого мульта «Маша и медведь» большинства детей, нашла этот сайт. Сайт рассчитан для деток возраста от 6-7 лет и до… Вообщем я не удержалась и тоже прошла один уровень готовки кексов )))) На сайте: - представлено 6 языков (итальянский, украинский, испанский, немецкий, английский,…
  • 20.03.2020 - 01:52
    Раскраски на любой вкус и для всех возрастов от 3 до 103 лет. Что делать, если ребенок не хочет раскрашивать?
    Магазинные книжки-раскраски мы давно не покупаем. Выбираешь-выбираешь в магазине. Все какие-то непривлекательные. Купишь более-менее симпатичную, а ребенок раскрасит парочку страничек и бросает. Потому что из целой книжки только два рисунка понравились. Остальные не по душе.
  • 16.04.2018 - 22:39
    Оригинальные коврики реализуют мечты малыша об идеальном месте для игр, оставаясь надолго интересными и познавательными друзьями❤Мой заказ
    Добрый день! Я думаю, с появлением ребенка в каждом доме остро встает вопрос холодного пола, а удержать уже ползающего малыша на диванах невозможно. Тогда вниз плавно переезжают пледы и одеяла, на которых тепло, но не очень удобно: в них скапливается много пыли, они могут легко подвернуться и стать …
  • 15.05.2018 - 10:36
    Путешествие на остров Пасхи, раскопки, находки, приключения! Развивающие наборы по профессиям Oysterkit
    Завидую, я нынешним детям. Можно с пяти-шести лет пробовать себя в роли врача и пожарного или вот, археолога. Имея фантазию и раньше можно было воображать, но современные технологии позволяют отправить в настоящее путешествие! Узнать многие нюансы профессии. С дочкиного рождения я мечтала о таком.
  • 13.05.2019 - 10:32
    Тепло и тяжесть натурального дерева. Наша коллекция развивающих игрушек из липы и бука от Toyboxshop.
    Я обожаю деревянные игрушки. Люблю их трогать, фотографировать и тихонько играть пока дочка не видит. Они обладают совершенно особенным шармом и душевностью. Единственное, что меня все время беспокоит, почему наши производители не могут изготавливать стильные и красивые вещицы?
  • 11.05.2020 - 12:44
    Английские книги не дорого!
    Для всех англомам, а также преподавателей английского языка, всегда актуален вопрос "Где заказывать английские книги?".   Для меня, как для англомамы и преподавателя в одном лице, этот вопрос также стоит остро.   Однако, я думаю невозможно выбрать один магазин и заказывать только там.
  • 18.05.2020 - 10:33
    Сайт "Играемся", отлично подходит для развивающих занятий с ребенком.
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв об одном сайте под названием "Играемся" [ссылка] с детскими обучающими онлайн играми. Я наткнулась на него случайно, когда уже фантазия иссякла на карантине, чем же занять ребенка. На этом сайте нет игр с уровнями.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 03.06.2020 - 14:14
    Отчасти это мой личный СГО:) Спасибо ВК за мужа и лучших друзей! Этот сайт-находка для нестандартных личностей с "не мейнстримными" интересами. Но есть и несколько серьезных минусов...
    Приветствую, товарищи! Этот отзыв я планировала написать уже давно, так как ВК- наверное самая важная для меня соц сеть. Он дал мне с 2008 года (тогда я впервые на неми зарегалась в 14 лет) так много, что даже сложно будет все это описать.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 28.05.2020 - 21:40
    ⚡Моя реальная история: развод продавцов, или как на Юле не стать жертвой мошенника. Куда писать для проверки "клиента". Что делать, если вас обманули. Плюсы/минусы сайта
    Всем доброго времени суток! На Юлу в последнее время я редко выкладываю товары, в основном мне милее Avito, но все же изредка бывает дублирую. Почему изредка? Да что-то не возникло обоюдной любви с этим ресурсом, не нравится интерфейс, отсутствие "живой" техподдержки и быстрого решения вопросов.
  • 19.05.2020 - 12:16
    За платьем мечты в салон Белый Авантаж - ДА. За феей, которая его ювелирно подошьет - НЕТ
    Когда мне сделали предложение руки и сердца, на дворе стоял холодный март. Запланировав свадьбу на конец сентября, я успокоилась и думала, что платье начну выбирать только летом. В конце мая подруга, выходившая замуж в августе, позвала меня с собой в свадебный салон.