Сайт Сатир (Satyr) - Пародийный канал на www.youtube.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 30.07.2020 - 18:54
    День ТВ - ютуб канал для умных
    С каналом "День тв" я познакомилась на просторах интернета пару лет назад. Вот что пишут о себе и своем канале его создатели - Надо сказать, ютуб весьма избирательно предлагает зрителю ролики с одного и того же канала, тут же предлагая ролики зачастую с других каналов, где вещает тот же автор,…
  • Асексуальный аромантик (в отзыве поясню кто это), добрая, открытая и прекрасная девушка.
    На канал SimplyKenna я наткнулась случайно в поисках видео про покраску в розовый цвет. И с первого же видео эта девушка завоевала моё сердце. У Келин нет определённой ниши, которую бы она заняла, записывая видео лишь на одну тематику.
  • Одна из смелых девушек на ютубе, которая не жалеет свои волосы.
    Я всегда хотела быть одной из этих девушек, которые красят волосы, режут их, как только им этого захотелось. Те, которые сбривают виски и красятся также легко, как некоторые меняют цвет ногтей.
  • 20.09.2019 - 08:08
    Тренды/Антитренды:Как не облажаться с осенним гардеробом🍁Как идеально получаться на Фото✔️Лайфхаки,о которых я еще не слышала:кофейные патчи,пилинг яблоком и кокосовая водичка для похудения.Советы финалистки Мисс Россия 2016
    Как же сильно интернет упрощает жизнь! Чтобы следить за модой и быть в курсе трендов совсем не обязательно стирать руки глянцевыми журналами. Даже не обязательно обсуждать чужой гардероб с подружкой и подглядывать за знаменитостями в инсте.
  • 10.04.2020 - 20:24
    Рофлер - прикольный канал со стримами и не только 🤣
    Приветствую всех, кто заглянул и читает этот отзыв! Из-за введенного недавно карантина я стал чаще заходить на YouTube. Наткнулся на этот канал , посмотрел несколько видео и решил оставить о нем свой отзыв. Создателя канала зовут Рустам, но называется канал Рофлер, отсюда две буквы "Р" на эмблеме.
  • 26.05.2020 - 09:48
    Этот канал никого не оставит равнодушным)) и немного о похудении и HIIT
    Доброго всем времени суток! Благодаря рекомендациям YouTube я нашла потрясающий канал MrandMrsMuscle. Канал ведет спортивная семейная пара. Все тренировки на канале формата HIIT(высокоинтенсивный интервальный тренинг).
  • 29.10.2020 - 20:18
    Здравомыслящих людей после просмотра Рындыча становится больше. Этот канал поможет сберечь деньги. Его карикатуры и пародии без улыбки смотреть не получится
    Наконец-то у Рындыча "набежало" более 200 тыс подписчиков. Я считаю этот канал не просто интересным и смешным, он очень полезен в плане того, что здравомыслящих людей после просмотра Рындыча становится больше.
  • 12.06.2017 - 14:23
    Вы еще не смотрели? История успеха обычного парня. Это не реклама!
    "Славный Друже" (на самом деле его зовут Олег) - обычный парень, который приехал учиться в Питер на архитектора. Да, он не коренной петербуржец. После окончания учебы, понял, что архитектура его мало интересует. Решил заниматься разработкой сайтов. Талантливый парень.
  • 14.09.2015 - 00:17
    Английский, испанский, немецкий, итальянский... Вы правда верите, что сможете выучить язык по видеоурокам? Ну-с, давайте попробуем.
    Приветствую всех, кто имеет хоть какое-нибудь отношение к иностранным языкам, их изучению или преподаванию. Сегодня у меня будет краткий обзор канала Ирины Шипиловой (Ирины Ши), который вполне можно назвать популярным во всемирной видеопаутине; я постараюсь ответить на большинство вопросов, которые …
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 25.04.2021 - 01:18
    ⭐️ Здоровый человек выбирает СЕБЯ, а не отношения! ⭐️ Интервью с психологом, который за 45 минут берёт 95000 рублей и его методике!
    Ютуб-шоу "А поговорить?" я наверное смотрю раз в год, если гости мне интересны и я знаю их заранее (обычно гости данного шоу, политика - меня не волнуют). На этот раз решила посмотреть интервью с популярным нынче психологом Михаилом Лабковским .
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 03.06.2021 - 09:29
    Милованов - это веган сектант? 😱 Красивый парень рассказывает о голодании, о том что мы живём на плоской Земли, и о том как нас пытаются везде обмануть😷
    Всем привет. Здесь я хочу рассказать о блогере, которого я однажды посмотрел и это привело к тому, что я потратил 2.5 года жизни на этого блогера , следовал его идеям - словом выпал из реальной жизни.
  • 07.04.2021 - 18:34
    Чему может научить эксперт в области гомосексуалов и какашечек? Бесполезный хайповый контент или полезные советы? Что кроется под оболочкой?
    Если вы обитаете в сети и пользуетесь Ютубом, то с вероятностью 87 вы знаете Веронику Степанову, клинического психолога всея Интернета. На канале у Вероники на данный момент 1,61 млн подписчиков. С каждым днём их становится все больше. Чем обусловлен успех психолога?
  • 08.05.2021 - 18:22
    Блогер, который спасает жизни людей. Парень, который показывает сколько тухлых продуктов продают взрослым и детям. Рассказывает, как нужно общаться с сотрудниками полиции.
    Всем привет. Хочу рассказать про блогера, которого советую смотреть всем людям. Будет полезно как детям и подросткам, так и взрослым, и даже пенсионерам. Это канал Кто это такой?
  • 11.06.2021 - 05:34
    Такая знакомая есть у каждого! Твоя одноклассница Лида научит стилю, покажет лайфхаки и сходит на «Модный приговор» 😁
    Добрый день! Люблю я смотреть канал на ютьюб под названием Юлия Поломина. Вообще изначально я смотрела ее страницу в Инстаграм, а потом перешла на ютьюб, а там столько смешных роликов!   О ЧЕМ КАНАЛ? В основном здесь девушка снимает вайны.