Опубликовано 20 Январь, 2016 - 19:19

Периодически покупаю на Али и на Groupon, сестра посоветовала этот сайт кэшбэков.

Приятно все-таки получать " откат" за свои покупки, и можно купить что-либо еще. Вывести можно себе на веб мани.

Несколько раз мне все -таки удалось вывести деньги на сумму 447р, н потом что-то случилось.

О том, чтоб начислили кэшбэк приходилось писать в службу поддержки и указывать номер заказа,т.к. в личном кабинете он не отображался.

Служба поддержки заказы учла. но прислав вот такое письмо:

"Здравствуйте,
мы смогли забрать у Али комиссию за ваш заказ от 08.09.
Дело в том, что у Али ко ВСЕМ своим партнерам новые условия, они начисляют
комиссию не за все категории товаров, а за какие именно не начисляют, не
сообщают, поэтому с ними бывает очень трудно договориться по поводу
неучтенных заказов, так как, они их сваливают на те товары, за которые не
платят комиссию(((
Надеемся на ваше понимание.
С уважением ,Анна."

Понимайте как хотите.

А через некоторое время и служба поддержки перестала отвечать на письма, не отвечает на них и по сей день.

У меня зависли там 232р начиная с июля месяца 2015 ( а сейчас январь 2016)-деньги не большие, но тем не менее сам факт возмутителен!!

Приходится написывать, выпрашивать!!

Буду искать другой сайт, а этот НЕ СОВЕТУЮ!

Достоинства
  • Минимальный вывод 1 рубль
Недостатки
  • Не начисляют кешбек
  • Тех поддержка не работает
Magic_sне рекомендует
04.02.2016
Вот я тоже ищу альтернативу. Нашли Вы что-то, какой выгодный сайт? не откажусь от подсказки!
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 30.08.2016 - 23:43
    Вывела более 2600 р за 7 месяцев, шопингбокс - кэшбэк без обмана. Советы для любителей Aliexpress.
    И снова здрасьте! Про кэшбэки слышала, но ни разу до шопингбокса к их услугам не довелось прибегать. И вот как-то гуляя по сайту айрекомменд, зацепилась взглядом за этот отзыв про кэшбэки.
  • 15.12.2017 - 20:31
    О жадности, бесплатном сыре и первом скомканном блине
    После километра восторженных отзывов о ресурсе, написанных где только можно и тщательно прочитанных нами, мы с мужем решили-таки воспользоваться услугами кэшбэка. В первые в жизни, надо сказать. А поводом послужила покупка на довольно серьезную сумму - 88 $ .
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • 27.11.2014 - 14:03
    Хотите денежки вернуть - спешите на cashmeback заглянуть!
    Давненько была наслышана и вот теперь поискала и нашла, судя по отзывам в сети - довольно положительный кэшбэк сайт. На первом фото вы можете увидеть как выглядит его главная страница - там постоянно обозначены самые выгодные предложения и акции.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.
  • 24.08.2021 - 14:44