Сайт Секонд хенд и сток интернет-магазин Сэконом на shop-sh.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 08.08.2015 - 20:05
    Отличный магазин красивой одежды больших размеров! Фото заказанных вещей + несколько секретов для желающих сэкономить
    Большим женщинам всегда тяжело подбирать себе одежду. А большим девушкам - еще тяжелее. Хочется и чувствовать себя комфортно в одежде по размеру, и выглядеть при этом не бабищей в халате леопардовой расцветки.
  • 31.07.2011 - 20:44
    Секонды рулят! )))) (ФОТО покупок)
    Давно уже прошли тёмные времена, когда в секондах продавали гуманитарную ветошь помощь 80-х годов, годную только на половые тряпки)). Это было лет 10-15 назад, когда секондов в моём городе было раз два и обчёлся и я сама была малая и вещи мне покупала мама).Теперь их очень много, и в них вполне…
  • 25.09.2017 - 21:14
    Набор "Знакомство с THE BODY SHOP" - берите, пока есть в продаже! Чем хорош этот магазин, когда стоит покупать в нем, и чем он НЕхорош
    Магазин THE BODY SHOP я знаю давно, но делаю в нем лишь второй заказ. Не потому, что он так плох, просто и так ощущение, что скоро начну работать на одни магазины Первой моей покупкой был массажер для лица , на который я все пишу и пишу отзыв, а он все не пишется.
  • 24.09.2014 - 09:09
    Быстрая доставка и хорошее качество.
    Добрый день! Хочу поделиться мнением об интернет-магазине парфюмерии [ссылка] . Ранее я заказывала в другом магазине, потом случайно набрела на этот, и уже в течение полутора лет я заказываю парфюмерию на этом сайте. Что очень понравилось- так это скидка 3 при заказе.
  • 30.08.2017 - 09:50
    Цены ниже чем у производителя??? да)))
    Не знаю почему я до сих пор не написала отзыв о своем любимом магазинчике EVA ? Сегодня исправляюсь! Самое главное преимущество - этот магазин из моего города (Волгоград)))) поэтому я получаю свои заказы практически мгновенно!!! но обо всем по порядку. EVA - магазин уже не молодой.
  • 28.02.2019 - 16:59
    Интернет магазин сантехники ROCA
    Присматривался к брэнду Roca уже давно. Смотрел, как сантехника и мебель для ванной в живую смотрится. Вроде бы и дизайн сильно не отличается, но как-то иначе выглядит, чем наша мебель или какого-нибудь неизвестного производителя. На сайте shop-roca купил из-за цены.
  • 26.12.2018 - 09:45
    Я... больше никогда... не свяжусь с интернет-магазином Рив гош! Сделала, называется, подарок любимому мужу в виде просроченной туалетной воды! А еще и создала себе проблем в подарок, как бонус. О возврате товара, денежных средств и потрепанных нервах.
    Привет!   Скоро Новый год и я решила позаботиться о подарках заранее. Я уже знала, что хочу подарить мужу, у него заканчивается его любимая туалетная вода и когда была Черная пятница я хотела заранее купить эту воду.
  • 23.10.2018 - 12:39
    ❗История о вербовке или какими хитростями пользуются в компании Amway❗
    Приветствую всех заглянувших! Не могу не поделиться своими чувствами и мнением о компании Amway. Сразу скажу, я пользовалась продукцией Amway, в частности это были моющие и чистящие средства для дома. Я знала, что это сетевой маркетинг.
  • Рекламировали его в род доме...+ много фото - скринов!
    Здравствуйте. Когда я родила свою дочурку, мне в род доме дали буклетик на разовую 7-ми процентную скидку на покупку в этом интернет-магазине для будущих и настоящих мам. Воспользовалась я ею не сразу, а зря...
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 10.11.2021 - 08:23
  • Больше никогда не закажу в этом магазине наряды!
    В платье от Шейн можно поразить кого угодно. Только играть на празднике придется сильно похудевшую девушку, на которую натянули БО-о-о-ЛЬШОЕ платье с чужого плеча. Как здесь:   Или здесь: А почему бы в канцелярских зажимах для бумаг не пощеголять, правда же?!
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 28.09.2021 - 13:54
    Как максимально сэкономить на и без того выгодных покупках в Л’этуаль, о плюсах магазина и огромном минусе - в отзыве)
    Онлайн-покупки я полюбила задолго до карантина, всему виной декрет и появившееся свободное время, которое я тратила на пролистывание страниц интернет- магазинов и сравнивание цен.
  • 13.09.2021 - 23:47
    Распаковка и подарочки , очень много фото.
    Знакомство : Познакомилась я с Ив Роше очень давно , но прежде никогда не заказывала продукцию на сайте , покупала только на прямую и в подарок мне давали всякие маленькие пробники, ничего особенного.