Сайт Shkafon-mebel.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 02.02.2015 - 13:32
    Отличный интернет-магазин бюджетной мебели.
    Мы с мужем - молодая семья, недавно стали жить в своей квартире, и, конечно, вопрос покупки мебели встал очень остро. Довольно тяжело в Москве найти кухонный гарнитур приличного внешнего вида, достойного качества, и чтоб при этом доставка от интернет-магазина работала чётко.
  • 10.11.2019 - 20:52
    Внимательные продавцы-консультанты, умелые мастера-сборщики.
    В поисках необходимого набора мебели для прихожей на просторах интернета я нашла сайт интернет-магазина Unomas. Конечно, сейчас нет дефицита ни в товарах, ни в услугах, но в данном случае совпали все мои основные требования.
  • 20.01.2017 - 15:38
    Где купить кровать для ребенка? Мой опыт. Быстрая доставка и сборка. Замена товара
    Здравствуйте! Ребенок растет и возникла необходимость в покупке для него отдельной кровати. После мониторинга информации в интернете остановили свой выбор на этом магазине. На сайте магазина представлен большой выбор мебели на заказ: кухни, гостиные, спальни и т.д.
  • 24.04.2017 - 17:16
    Добрая мебель - злая мебель:) Мебель по вашим размерам // Или что мы получили в результате, начитавшись ужасов (фото внутри)
    Всем Здравствуйте и Уюта!   Конечно же, следующая остановка после свадьбы — это? Это Ремонт. Это Уютизация жилья, это смена (или первичная покупка) мебели, подборка надежных и качественных производителей.
  • 15.06.2016 - 08:42
    Отвратительно...
    За всю свою жизнь и множество заказов, сделанных мной в сети, хуже, чем в интернет-магазине [ссылка] отношения к клиенту я не встречала. Я выбрала понравившийся мне гарнитур в реальном магазине-салоне на Рязанском проспекте, продавец-консультант не смог мне назвать примерное время и дату доставки,…
  • 24.01.2014 - 09:50
    Красивая мебель в любой интерьер и на любой вкус - от шикарных модульных комплектов до бюджетных, но симпатичных вещей
    Уже купили здесь такую кухню, правда фотографию приложу позже, так как она ещё на стадии сборки. Но цены и качество порадовали, это да. Продолжу покупать там, так как ремонт только начинается, и у меня нет нормального компьютерного стола.
  • 17.06.2019 - 10:18
    Всегда есть, куда расти
    Мы не в первый раз заказываем детскую мебель через этот сайт. Пришло время рассказать о том, что и как) 1. Сам сайт удобный. Есть хороший консультант, который все расскажет и подскажет за считанные секунды, даст вам ссылки на те товары, которые подходят под ваши требования. 2.
  • 03.01.2015 - 08:58
    Хороший магазин товаров для йоги!
    Это сайт по продаже товаров для занятий йогой. Здесь и начинающий и профессионал найдет себе все, что нужно. Цены вполне демократичные. И что больше всего мне нравится и чем этот магазин отличается от других отй же направленности, так это то, что у них есть пункты самовывоза по всей стране.
  • 10.01.2015 - 12:36
    Где найти НАСТОЯЩИЕ эфирные масла, а не подделку? В центре ароматерапии ИРИС
    Как и многие здесь присутствующие, я пробовала покупать эфирные и базовые масла в аптеках. Цена на эти масла невысокая, 10 мл стоит около 50-70 рублей, почему не попробовать? Тем более, что интернет пестрит отзывами об их чудодейственных свойствах.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 31.07.2020 - 19:49
    Офисная, вечерняя и повседневная одежда по смешным ценам. Оптовый интернет-магазин. Сравнение цен с wildberries.
    Добрый день. С интернет-магазином женской одежды оптом tm-glem я познакомилась более 2х лет назад. Я выбирала себе офисные рубашки на сайте wildberries и таким образом вышла на каталог вещей бренда Glem .