Сайт silicone-toys - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 27.01.2015 - 14:15
    Работайте над сервисом, ребята
    Я уже рассказывала о купленном для мужа радиоуправляемом вертолете , теперь расскажу о сайте, где его заказывала. Вертолет был куплен в интернет-магазине [ссылка] Ассортимент вертолетов и квадрокоптеров - на любой вкус, можно купить запчасти и дополнительные аккумуляторы, есть несколько видов…
  • 26.09.2016 - 22:14
    Отличный интернет-магазин игрушек, с вежливым персоналом и оперативной доставкой!
    У ребенка скоро день рожденья, выбрали ему подарок, в розничном детском мире он стоит 5700 руб(а в интернет-магазине того же детского мира 4700), решила поискать игрушку в других интернет магазинах, тем более что средняя цена на эту игрушку в большинстве была 4150руб.
  • 07.03.2018 - 20:43
    Интернет - магазин 3d-toy.ru. Заверните мне весь ассортимент) Самая быстрая доставка, самые внимательные сотрудники, и все популярные игрушки в одном месте! Теперь я знаю, где купить 3d-ручки, умные часы и многое другое!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о замечательном интернет-магазине, который я нашла случайно (об этом чуть позже), но дружба с которым, я уверена, продолжится! Расскажу обо всем по порядку.
  • Я здесь больше заказывать не буду
    Знакомство с данным итернет-магазином произошло когда я решила заниматься гель-лаками и мне понадобились материалы и оборудование. Среди других незнакомых мне интернет-магазинов приглянулся этот. Заманил к себе ценами.
  • 26.02.2015 - 15:50
    Как сэкономить время на походе в магазин за обувью?.. БашМаг вам в помощь!
    Об этой сети магазинов я узнала от сестры, которая давно покупает у них обувь, и в частности в интернет-магазине. Поглядела я на ее последнее приобретение - красивенские итальянские ботиночки, купленные с хорошей скидкой, и пошла блуждать по просторам виртуального БашМага.
  • ОБМАНУЛИ! Обновление!!Так не работают,или почему сотрудникам "Этюда" наплевать на клиентов? Дополнение.Меня по-крупному обманули с заказом!!Подробности.
    Решила под новый год заказать себе всяческих вещей для рисования. Сразу выбор пал на «этюд» ,отзывы не читала, так как давно ещё ездила к ним сама, когда у них был магазин в Москве. Тогда мне более-менее там понравилось- выбор был, хотя «магазин» был супермаленьким, и товар навален один на другой.
  • 16.03.2015 - 21:22
    Финские товары-российский сервис.
    Интернет магазин в Санкт-Петербурге,который занимается закупкой разных товаров в Финляндии и продажей их по всей России. [ссылка] Один из многих.До того,как евро стало дороже в два раза было довольно выгодно покупать в таких магазинах-сейчас -не знаю.Ассортимент не скажу что сильно богатый.Цены на…
  • 01.04.2015 - 13:07
    Интернет -магазин Экспедиция - много оригинальных и интересных подарков!
    Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв про замечательный интернет-магазин Экспедиция, очень удивилась, что на сайте этот мой отзыв оказался первым. Экспедиция - это интернет-магазин оригинальных подарков. Есть и обычные магазины, в Москве их около 50, а также в крупных и не очень городах России.
  • 26.04.2015 - 19:20
    Вы коллекционер? А может просто увлекаетесь монетами? Нет? Ну хоть поглазеть то зайдите ;)
    Так уж выпало, что мой папа - коллекционер монет. Монеты он собирает с самого детства. Раньше они мирно существовали в холщовом мешочке, а некоторые и в спичечных коробках, лежа в диване. Но в один момент папе пришло в голову, что его любимцам нужно место получше.
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)