Сайт Skillbox Онлайн-школа - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Образование

• 28.04.2020
    Здравствуйте! В продолжение темы о курсах, хочу поделиться своим мнением, касаемо онлайн курсов в школе Skillbox .   Ранее, я уже писала о курсах, которые я проходила в другой школе, где я прошла полный базовый курс IT, который длился 5 месяцев.
  • 28.07.2020
    Привет! Это отзыв из серии наболело. Немного предыстории: учусь на программиста, закончила первый курс. Периодически вижу в рекомендациях ВК объявления аля: "Стань программистом за месяц!" "Стань программистом за неделю!" " Прочитал - значит уже программист!" Обычно пролистываю их и внимания не…
  • 07.03.2020
    Всем доброго времени суток!   Расскажу про онлайн-университет востребованных профессий "Skillbox" или как они себя еще называют Школа интернет профессий "Skillbox" .
  • 17.11.2021
    Я честно считаю, что можно и нужно платить за обучение. И делаю это. Регулярно. Но в ситуации со SkillBox, к сожалению, всё совершенно наоборот. В принципе, если есть желание, научиться можно везде. Не благодаря, а вопреки. Видимо оттуда все хвалебные отзывы.
  • 20.08.2021
    Вопрос новой профессии встал у меня, как и у многих, в декрете. Изучив варианты, я решила учиться таргету. И не просто, а чтобы на всех площадках. Перебрав варианты я начала раздумывать над разными школами интернет образования и вовремя позвонившая девушка из скилбокс склонила меня в их сторону.
  • 04.01.2021
    Удалось просмотреть курс Python-разработчик от данной конторы. С программированием знакома, как-никак изучала эту отрасль в универе, но вот на пайтоне работать не приходилось, хотя бегло была знакома с этим языком.   Ну что могу сказать, над курсом методисты явно не парились.
  • Приветствую заглянувших! ПРЕДИСЛОВИЕ На сегодняшний день я в глубоком декрете) Уже 7 лет, один подрос, родили второго) Так вот все равно стараюсь подработать, фриланс, помощь мужу с бухгалтерией, он у меня ИП и пр.
  • 05.10.2021
    Перед тем как прочтете этот отзыв - это не я такой особенный, это skillbox реально не добросовестный. Не берите у них ничего. Не курсы, а вода. Все то же самое можно бесплатно раздобыть. По телефону обещают рассрочку, а в итоге влепливают кредит с переплатой.
  • 30.12.2020
    Как-то, листая ленту инстаграм, встретился мне пост с многообещающей рекламой "Текст на миллион": за 3 дня научиться писать тексты, уж не помню какие именно, но точно супермегаклассные. В общем-то, отличный мотив!
  • 28.10.2021
    Об этом сайте слышу уже не в первый раз, даже решил пройти платные курсы. Но вот буквально на днях нашел рекламу Skillbox о проведении бесплатного вебинара по копирайтингу. Обещали, что расскажут о том, что это вообще такое, как начать работать, сколько можно зарабатывать, ну и все такое.
  • 09.07.2021
    Хочу поделиться своим печальным опытом связанной с этой конторойОставила заявку на курс финансового менеджмента... Во первых курс абсолютно не стоит своих денег, ценники загоняют выше крыши и по понятной причине...
  • 16.09.2021
    15.12.2020 был куплен курс компании ООО «Скиллбокс» обучение «Instagram-маркетолог». 12.06.2021 мной было направлено письмо на электронный почту компании о возврате средств, так как предоставленный курс не отвечал моим первоначальным запросам.
  • 05.12.2020
    Если бы меня попросили описать одним словом этот курс, я бы назвала его водой. Но это было бы лукавство с моей стороны. Поэтому разберем, более менее, объективно. Что нам предлагают? Слишком много информационного давления и рекламы от этой площадки. ВЕЗДЕ!
  • 22.09.2021
    Всем привет! Думаю, что многие отзывы начинаются с фразы, что благодаря скиллбоксу, Гикбреинс у и другим школам у меня кардинально изменил мою жизнь) И подобное бла-бла... В моем случае я не искал ничего и не хотел ничего менять, но совершенно случайно и неожиданно случилось то что случилось.
  • 12.07.2021
    Мошенники, других слов нет просто. Купила курс по геймдизайну, оплатила, и в итоге оказалось на первом же занятии в виде видео с ютуба, что для того, чтобы продолжить обучение необходимо самой скачать два приложения и с десяток дополнений, модулей и плагинов!
  • 23.07.2021
    Добрый день! Расскажу о своем опыте пересечения жизненного пути с Skilbox. Совсем недавно купил на сайте курс по Unreal Engine, меня заинтересовала вторая часть курса, посвященная именно программированию под Ureal Engine.
  • Я ждала, когда в моем городе появятся качественные очные курсы по дизайну интерьеров. Но не дождалась, нужно было уезжать работать в столицу) Но в таком быстром режиме очень трудно подстроиться под время и место обучения, поэтому все же решила выбрать онлайн-обучение, в частности Skillbox.К моменту …
  • 20.07.2021
    Я уже много лет увлекаюсь монтажом видео и за годы смог сам научиться многому в этом ремесле. Но смотря на многочисленные видео в ютуб, до качества которых мои видео еще явно не дотягивали, хотя даже со своего уровня уже получалось зарабатывать стабильные для жизни деньги)   Тут я задумался о…
  • Когда в голове все горит и бесится от каждой новой рабочей задачи, ты волей неволей ждешь дня, когда это все закончится. Я ненавидел свою работу, и мне казалось, что в этом виноват только мой работодатель.
  • 14.11.2021
    Ещё со школы я монтировал небольшие видеоролики своим преподавателям на праздники и тут у меня выпал шанс пройти курс «Профессия Режиссёр монтажа» в Skillbox. Самого начала я относился скептически, но когда просмотрел первый урок, то понеслось.
  • 07.10.2021
    Хотел бы поделится своим отзывом о обучающей платформе Skill box и как вообще я в ней оказался,уже как 5 месяцев прохожу обучение по профессии Графический дизайн.Начиналось все с того что я учился по разным ютуб каналам но встречался с трудностями в которых сам никак не мог разобраться и попросить…
  • Я давно хотела сменить профессию, до декрета выучилась на преподавателя начальных классов, но это вообще не мое! Вместе с мужем решили попробовать себя в сфере красоты, тем более, когда ребенок был маленький я отучилась на курсах кератинового выпрямления волос, но практики было мало.
  • 21.07.2021
    Расскажу о своем опыте обучения в Skillbox, Купил курс excel базовый и продвинутый. Низкое качество образовательного продукта. Отсутствует продуктовый подход, по всей видимости компания не заинтересована в развитии и улучшении продукта. Низкое качество сервиса, не нацеленное на удержание клиента.
  • И так, я изучаю курс Графический дизайнер в Skillbox. Раньше тоже работала в этом направлении, но жизнь сложилась сложились так, что я полностью ушла в материнство.
  • Летом муж подарил обучение в онлайн-университете SKILLBOX, и я должна была выбрать курс себе по вкусу. Честно говоря, я долго металась между тем, чтобы прокачать свои текущие навыки в управлении персоналом или пойти учиться дизайну интерьеров, как всегда хотела.И я понимала, что для роста в…
  • 15.08.2021
    Курс "Фотошоп с нуля" . Один урок прохожу 2 сутки, потому как преподаватель, проглатывает слова, объясняет "тыкаем вот сюда", " вот так вот". Непонятно куда "тыкать и что тащить".
  • 15.10.2021
    Нахожусь на финишной прямой по курсу Веб-дизайн в Skillbox, так что решила написать небольшой отзыв о своем обучении.Начну сразу с плюсов. С преподавателем общение складывается просто отлично. Действительно внимательный и знающий свое дело специалист.
  • Обещали одно, на деле все куда хуже по содержанию и тем более условиям Тестинг самого простого кода занимает больше половины урока Никакой интерактивности в обучении У потенциального работодателя обучение на стажировке будет в 5-8 раза более продуктивным чем у них.
  • Решила поделиться своим отзывом, чтобы дать будущим студентам капельку веры в себя и свои возможности.Мое образование абсолютно не связано с маркетингом, но работать я решила именно в этой сфере, так как меня всегда тянуло в мир диджитала, рекламы, интернета… Начала я развиваться со своих…
  • 14.10.2021
    Я проходила курсы веб-разработки, но бросила на средине. Мне не понравилась сама суть онлайн-формата, особенно в подаче Скиллбокс (куча народа, куча сообщений и на вопрос просто нереально получить ответ). Я перешла в EasyUM из-за офлайна, и в целом качество знаний там тоже на уровне.
  • В своём отзыве я хотел бы поделиться мыслями, как дошел до выбора графического дизайна и почему я выбрал именно курсы Skillbox, когда есть куча других платформ. Мои друзья все крутятся вокруг рекламы, брендов, дизайна. И я видел, чего они достигли, из чего состоит их работа. Мне это нравилось.
  • Всегда любила учиться и узнавать что-то новое. В дизайне побывала, поменеджерила и поработала в HR. Dкусы и запросы к жизни быстро менялись, и тут настала пора эпохи интернета и рекламы.
  • 17.10.2021
    Прошёл базовый и продвинутый курс по google таблицам. Уроки информативные и без воды, очень понравилось, что уроки короткие от 5 до 15 минут, удобно смотреть и легче понимать материал.   Курс проходил, потому что нравится гугл таблицы, люблю полазить в цифрах, таблицах и графиках.
  • 23.11.2021
    Покупал тут курс профессии Сценарист. Понравился. Курс тут предоставлен в качестве набора видео-уроков, что достаточно сильно облегчило мне жизнь, тк человек я занятой, и на занятиях по типу вюаузовской программы не смог бы появляться.
  • 16.11.2021
    Прохожу в Skillbox курс по e-mail-маркетингу. Пока что мне все нравится. Обучение построено максимально удобно: занимаешься, когда можешь и в своем собственном темпе (т.е. хочешь хоть за месяц пройди все модули по программе). Домашнее задание проверяют очень быстро.
  • Я училась в художественном институте, а потом случилась радость. Узнала, что стану мамой, и ушла в академ. Пока была дома - старалась не забывать то, чему научили. Пыталась заниматься по обучающим видео. Но когда нет системы, просто непонятно что за чем должно следовать.
  • 26.11.2021
    Я вообще по жизни творческий человек. Сам не знаю, почему все эти 15 лет работал сисадмином. Провода, сервера. Скучно и никакого удовольствия от работы.
  • 15.11.2021
    Без интереса нереально получать удовольствия от работы, даже если тебе хорошо платят. А без знаний сложно быть заинтересованным. К тому же я понимал, что пока нет семьи, девушки и большой ответственности, я могу чему-то научиться, что давно хотел.
  • 16.11.2021
    Мое первое образование - психология, но к концу учебы, как это бывает у многих, оказалось, что в чистом виде она мне не очень-то и интересна. Тогда я решила сделать ход конем и объединить свои знания с маркетиногом. Работала в фирме, говорила с клиентами, думала, как лучше подать их товары.
  • 06.10.2020 - 19:14
    Артлайнерскул - это интересно, познавательно,и очень нравятся детям
    Добрый день! В этом отзыве расскажу об одном очень классном проекте для детей, а именно об онлайн школе рисования "Артлайнер скул". Для начала расскажу немного о том, что из себя представляет Артлайнер.
  • 10.10.2021 - 20:05
    Прекрасная онлайн-школа
    У нас был потрясающий опыт занятий в этой онлайн школе! Есть первое бесплатное пробное занятие, на котором можно посмотреть, понравится ли программа вам и ребенку.Мой 6-летний сын быстро освоил материал занятий, так как он представлен в веселой и интерактивной форме.
  • Отличный помощник в сдаче Единого Государственного Экзамена. История о том, как я полюбила ненавистный предмет и как во мне проснулся азарт... решать типовые задания.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня отзыв из ряда вон выпадающий, потому что сегодня я приоткрою ещё одну сторону своей жизни и расскажу о своём опыте пересдачи ЕГЭ спустя 3 года.
  • 10.07.2016 - 00:10
    Покупать там точно не стоит! ОБМАН и сомнительное качество овощей. ОДНА картошка убила на повал... Завышенные цены. Мой заказ. Расскажу, что понравилась, а что нет. Фото.
    Две недели назад мне позвонили на телефон от компании привоз-онлайн, которые занимаются продажей фруктов и овощей с доставкой на дом. И как говорится начали красиво впаривать свою продукцию, а именно акцию, которая заключалась в том, что при покупки семейного набора овощей и фруктов на 1000 рублей…
  • 31.10.2017 - 18:07
    Какие преимущества у банка-онлайн? Как оплачивать коммуналку? ВСЁ о накопительном счете! Как получить максимальную выгоду? Что скрывает банк? Отзыв клиента с 2010 года.
    Здравствуйте! Услугами банка ВТБ пользуюсь уже 7 лет. И в целом банком очень доволен! Каждый год банк предлагает какие-нибудь новые услуги клиентам. Банк-онлайн появился много лет назад. Поначалу я не очень доверял тому, что через интернет в любой момент можно управлять своими финансами.
  • 13.11.2020 - 21:22
    На нем я оплачиваю 99% услуг, а самое главное - стало очень удобно работать с кредитами
    Приветствую! Совсем не думал о том, что когда-либо соберусь писать хвалебный отзыв о продукте Сбербанка, но оценив его возможности, удобство и прочие "плюшки" все-же решился! Вот он!!!
  • 02.03.2020 - 23:19
    Skillfactory.ru школа онлайн-образования, ребята простите, но не смогла сдержаться, у вас плохая подача материала! ВСЕ Подробности в отзыве!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об онлайн-школе "Скилфактори".   Не буду лить воду, скажу сразу - я в шоке от этой онлайн-школы! Мне на почту приходит куча предложений по обучению программированию, онлайн-профессиям, и тому подобное...
  • 15.08.2021 - 21:03
    Я в восторге от успехов моего сына в этой школе!
    Друзья, пишу этот отзыв потому что как мама очень горжусь успехами своего ребенка и мне не жалко поделиться полезной информацией с другими) Моему сыну 7 лет, в детском саду был английский, но толком там не учили, то отменяли эти занятия, то мы сами пропускали, вообщем в голове тогда много не…
  • 02.10.2021 - 00:00
    Преподаватели хорошие, все остальное ужасно
    Занимались в тетрике почти два года. Преподаватели хорошие, это правда. Но организация процесса... 1. Сайт регулярно глючит. Начали заниматься с началом пандемии, были на даче с мобильным интернетом, и всё списывали на него. Хотя мы по этому интернету кино онлайн смотрели.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • Как мы без подключения платных услуг заняли второе место в марафоне. Лайфхак для тех, у кого нет лишних денег
    Всем привет! В этом году дочь пошла в первый класс, и у нас появилось новое времяпрепровождение. Сейчас я вам о нём расскажу. Спустя месяц после начала учебного года учитель выдала нам логин и пароль от личного кабинета на образовательном портале "[ссылка]" .
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.