Служба доставки IML - отзывы

• 29.11.2017
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • С данной службой доставки столкнулась впервые. И вообще это первый подобный случай с курьерскими службами. Недавно сделала дорогой заказ на Алиэкспресс на сумму 6200 рублей . Заказала Лампу для визажистов, давно хотела себе такую для съемок и просто побаловаться.
  • Хотите просто выкинуть свои деньги? Легко! Я вам расскажу сейчас как это сделать, а поможет нам в этом компания на три буквы - IML Месяц назад я заказал в интернет магазине не очень дорогой графический планшет. Заказал ни с этих ваших Китаев, а доставка была с Москвы.
  • 07.10.2019
    Привет)) С курьерскимм службами доставки сталкивается каждый, кто заказывает что-либо через интернет. Родня из соседнего города-то вряд ли перешлёт вам посылку через СД, в этом плане Почта России привычнее, но заказы из инмагов чаще всего сводятся к курьерам.
  • 04.11.2019
    Салют всем! Делая заказы через интернет, невольно становлюсь клиентом той или иной курьерской службы. И, чаще всего, к моему большому сожалению, курьерскую службу выбирать не приходится. Я уже поведала вам о DHL , Pony Express , СДЭК . Сегодня же речь об IML .
  • 15.05.2019
    Доброго времени суток дорогие читатели! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на службу доставки, но поделиться с вами я должна. Ранее я и не знала что существует такая доставка, но сделав довольно дорогостоящий заказ с Алиэкспресс я познакомилась с этой службой.
  • 22.11.2019
    Я просто в шоке!!! Ну почему я не почитала отзывы об этой пародии на "курьерскую службу доставки".По порядку. Заказала недешевый товар на всем известном сайте АлиЭкспресс. Точнее два недешевых товара(пауэрбанк) разных фирм у разных продавцов. Заказ мужа доставляла эта служба .
  • 03.11.2020
    Думал хуже Почты России доставки нет, но как я ошибался, на почте просто ангелы работают по сравнению с этими. Сделал заказ на Али из России, доставка только этой самой худшей компанией, отслеживание никакое - убыло из города, прибыло в город, ну да ладно, приехало довольно быстро в город, но куда…
  • Краткая предыстория. Навернулась у родителей тв приставка на андроиде, полазив по местным магазинам не нашел ничего путного в соотношении ценафункционалпроизводительность. Решил поискать у наших друзей из поднебесной. Наткнулся на отличное предложение с интересным пунктом - доставка из России.
  • С данной службой доставки я столкнулась случайно. Заказала на сайте Аliexpress наушники, а Продавец послал этой службой. У службы доставки есть сайт, где можно отслеживать посылку: Правда кнопки как выбрать самовывоз из пункта назначения я не нашла.
  • Компания названием iml безответственная контора, которая не брезгует воровать у своих клиентов. Номер отслеживания: 7181858021416 Логистическая компания: iml Express 16 января были заказаны часы Amazfit GTS с Алиэкпресса с доставкой из России посредством компании iml.
  • 18.04.2018
    Всем привет! Отзыв посвящен службе доставки IML.ru , которая имеет плюсы, но понервничать заставит! Итак: 1. Когда я решила заказать с gearbest.com новенькие часы xiaomi amazfit стала выбирать способ доставки.
  • Заказал телефон, службу доставки выбирал интернет-магазин. В итоге отправили компанией IML. Раньше я про неё не слышал. Как в итоге оказалось зря не почитал про них. Заказ шёл из Москвы, адрес доставки г. Реж, Свердловская область.
  • Моя история отношений с этой логистической компанией очень короткая . Одного раза мне хватило, чтобы больше никогда не иметь с IML дело. Но обо всём по порядку. В один прекрасный день я сделала заказ в одном известном интернет-магазине.
  • 22.04.2018
    Добрый день. Редко я позволяю себе такие отзывы, но, мне кажется, люди должны знать, что с этой службой курьерской доставки связываться не стоит. Вчера я ждала заказ в четко назначенное время. При этом утром мне позвонил незнакомый номер, я не могла взять трубку, потому что была занята делами.
  • 22.02.2018
    Заказала домашнюю технику на Алиэкспресс со склада в РФ (Москвa) 16 февраля. 22 февраля (Самара) утром позвонил курьер. Но я не ответила, потому что спала. Как проснулась и увидела пропущеный, перезвонила ему (в районе 11 утра) и он пообещал, что доставит товар после 17:00, т.к.
  • 10.09.2019
    Сегодня мне придется написать негативный отзыв. Присмотрела я на Али часы-телефон для ребенка. Парень у меня очень шустрый и я очень переживаю, чтобы он не потерялся, поэтому в срочном порядке заказала ему часы, по которым смогу его быстро отыскать или созвониться.
  • 08.12.2017
    При покупке на Али, увидел, что выбранный мною товар можно доставить за более быстрый срок с доставкой из России. Оказалось. что через компанию IML. Мне это название ничего не говорило, но посмотрев, что у этой компании четыре "пункта выдачи" в моём городе, а один из них удобен для меня, чтобы…
  • Отзыв будет дополняться несколько раз! Пока в конечном итоге мои посылки не приедут ко мне...   Отзыв от 04 апреля 2020 года Моему возмущению нет предела! Сейчас тот период, когда в стране сложилась достаточно тяжелая обстановка с масками и антисептиками. И все бы ничего, я нашла выход.
  • 20.12.2020
    IML пять раз выполняла на мой адрес курьерскую доставку. И каждый раз демонстрировала отсутствие профессионализма, бардак.   Первые два раза: оператор звонила в опции «автодозвон» мне в субботу начиная с 9 утра. Разумеется, я не брала трубку.
  • 07.09.2018
    Заказал на Али 2 посылки 29.08 и обрадовался, что доставка с склада в России. Продавцы молодцы передали посылки оперативно, ну думаю с Москвы до Петрозаводска максимум будет идти 5-6 дней с учетом выходных - это так же с учетом всех обработок в Москве.
  • 27.02.2021
    В 2021-ом году, когда пандемия научила многие бизнесы работать в онлайн-формате, сложно представить себе сервис по доставке, не способный вовремя доставить посылку из одной точки в другую, но служба IML превзошла все ожидания, потому что такого конченного сервиса я не видела уже давно.
  • С курьерской службой IML я познакомилась в первые, ранее этой доставкой никогда не пользовалась, но все таки решила заказать свой товар именно этой службой.Курьерская служба доставки IML В общем после оплаты и выбора данной службы доставки присвоился номер наклодной, который можно с легкостью…
  • Всем привет! После очередного визита к стоматологу загорелась покупкой ирригатора (прибор для промывания межзубных щелей, а-ля зубная нить, только круче).   Долго выбирала между покупкой в России через вайлдберрис или заказ с алиэкспресса.
  • 13.12.2020
    Очередной заказ товара на АлиЭкспресс превратился в ФАРСдоставку! Мне позвонил курьер IML и сказал, что привез посылку с Алли! Но, меня дома не было. Я спросила почему не предупредил заранее? Он ответил, что предупреждать не обязан, и что теперь он приедет через 3 дня. Я спросила -во сколько?
  • 21.03.2018
    Всем привет! Заказала 02.03.18 графический планшет с Алиэкспресс с российского склада. Посылка была отправлена 05.03. В информации о доставке обозначилась фирма IML. Срок доставки обозначили 07-12.03. Покупка довольно дорогая, потому я стала искать информацию о транзитной компании.
  • 17.08.2020
    Когда все на самоизоляции потребность в онлайн-покупках растет. Так и я решила прикупить парфюмерную воду в Магазине Лэтуаль (с которой после этой истории тоже не хочется больше иметь дел в вопросах доставки). Заказ был оформлен 8.05.2020.
  • 20.08.2019
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами моим впечатлением от компании IML. 19 августа в 16:50 курьер позвонил на мой номер с номера, указанного в моём смс о доставке. Сообщил, что в течение часа будет. На что я ответила, что нахожусь с ребёнком в поликлинике, но через 20 минут уже буду дома.
  • Заказал для дочери на Али планшет для рисования световым пером. Заказ не дешевый. Китай отправил заказ быстро. Все бы ничего, но доставку доверили курьерской службе IML. Очень часто заказываю на Али, и курьеры в последнее время приезжают чаще, чем товар приходит на почту.
  • 20.06.2019
    О существовании этой фирмы узнала случайно, от продавца с Авито. Она рекомендовала мне получить товар, который я приобрела у нее, через сервис IML. Основное преимущество было, конечно, в цене. Если мы обе знали, чем закончится доставка...
  • 21.12.2018
    Заказала себе на известном всем китайском сайте роутер. Чтоб заказ получить как можно скорее, а именно перед Новым Годом выбрала доставку из России курьерской службой. Очень удобно, получить посылку прямо домой, подумала я...
  • В сезон скидокраспродаж, когда увеличивается количество доставок, рекомендую, по возможности, выбрать другую курьерскую службу. Кейс: Утром получаю смс от IML: посылка передана курьеру, встречайте. Жду до вечера, ни курьера, ни звонка.
  • Всем добрый день. Не очень люблю писать негативные отзывы, но иногда приходится. Я отправляла и получала посылки разными службами доставки: СДЭК, boxbery, Почта России и разные другие. Результатом обычно была довольна.
  • Заказала товар на Алиэкспресс (доставка из Мск, где я и живу). Через пару дней пришла смс о том, что моя посылка уже у службы доставки. На следующий день (сегодня) утром пришла смс, что посылка передана курьеру.
  • 22.08.2018
    Всем доброго времени суток. Не так давно, сделал заказ на алике за 3000 рублей. Доставку выбирал из России, со склада Москвы, такая доставка была компанией IML . Сроки доставки был указан 5-10 дней. Но я подумал, из Москвы до моего города Почтой России посылки идут максимум неделю.
  • 14.01.2021
    Три раза оформляла посылки и служба доставки была IML. И! ВСЕ 3 РАЗА были проблемы с доставкой. НЕДОСТАТКИ: 1. Работают они до 18ч, что, конечно, крайне неудобно для людей, которые работают в офисе с 9 до 18ч.
  • Покупка из АлиЭкспресс прибыла в мой город Челябинск 29-го июня. Что с ней делали три рабочих дня непонятно. Пытался поменять на сайте адрес доставки на пункт выдачи заказов. Приложение их отменяло. Комментарии тоже не сохранялись.
  • 20.11.2020
    Заказала на али посылку. Заказ сделала специально у продавца который отправляет из России, что бы пришло быстрее. Мой заказ отправили службой доставки IML. Ну думаю хорошо, за дней 6 какраз придет (потому что другие транспортные компании за 6 дней благополучно доставляли мне посылки).
  • 12.08.2020
    Меняю отзыв на 2 звезды. Нужно сказать - все плохо! И не рекомендую компании IML продолжать работать также, как сейчас. Нужно что-то менять. Начну с того, что описывает половина людей, коротко: заказ на AliExpress, быстрая доставка из РФ! Да это же чудо!
  • 07.09.2020
    Итак погнали: Оценка работы доставки: 010Оценка работы курьеров: 010Оценка работы оператора: 010Общая оценка: 010 Описание ситуации:1. Сделал 2 заказа с Aliexpress. Один шел из Китая, другой из РФ (Москва).
  • 17.06.2020
    Всем здравствуйте! Сегодня начинаю писать отзыв с очень неприятным осадком в душЕ. Не люблю негативные отзывы писать, честно. Но тут я просто не могу пройти мимо. Итак, 7 июня я делаю заказ подгузников в компании NappyClub.
  • 27.12.2017
    Делал заказ с Али, не самая простецкая и дешевая штуковина (узб микроскоп для пайки), была предложена либо стандартная доставка из Китая со сроком в 20-40 дней, или же доставка со склада в России уже сроком в 5-10 дней, силами транспортной службы IML. Т.к.
  • 11.02.2020
    Продавец на алиэксперссе отправил мой заказ через IML. Раньше, когда я жил на севере области, IML существенно выигрывал у почты россии по срокам доставки. Сейчас же наоборот - ПР быстрее. Наушники за 6500 я заказал 3 февраля. 5 числа был статус последний "ожидается на складе".
  • 09.04.2018
    Ранее уже сталкивался с этой компанией , сделав заказ на Али по России, чтобы быстрей получить, но не тут-то было, обещали 5-10 дней, а вышло более чем три недели.
  • 29.08.2019
    Оформили на сайте Алиэкспресс заказ. Если честно сразу не обратила внимание какой компанией будет Доставка. Тут мне приходит сообщение в Вайбере (!), что заказ будет доставлен таким-то курьером.
  • 15.10.2018
    Ужасная доставка! Невозможно получить доставку в удобное клиенту время, только в удобное курьеру. В моем случае курьер не дозвонился и просто не повез заказ. Я ему звонила целый день - не брал трубку. Не перезванивал. Взял трубку только вечером и сообщил, что никуда уже сегодня не едет.
  • 25.11.2019
    Оформил заказ на али 11.11. Уже 13.11 получил уведомление о том, что товар отправлен и трек-код неизвестной службы доставки IML. Сразу же столкнулся с проблемой - на сайте компании система отслеживания работает так: - Груз принят; - Транзит.
  • 22.06.2020
    Тут уже много писали на эту тему, но лишним не будет. Для закрепления материала, так сказать. Как обычно, заказал товар на АлиЭкспресс. Специально искал с доставкой из России, потому что скоро уезжаю, и нужно получить заказ побыстрее.
  • 19.11.2018
    С курьерской службой IML пришлось столкнуться при покупке товара на Aliexpress с отправкой по России (я живу в Ярославле). Альтернативных способов доставки не было, поэтому пришлось иметь дело с этой. Поначалу все было хорошо.
  • 09.03.2018
    Заказала я как-то с китайского сайта товар, и выбрав платную доставку мне предложили службу доставки IML. Так как, выбора не было, я согласилась на их доставку. По заверениям этого сайта, мне обещали доставку в срок от 13 до 25 рабочих дней.
  • 18.04.2020 - 19:18
    ЖелДорЭкспедиция. Пусть весь мир подождет
    Доброго времени суток!   Вы помните, пару лет назад по сети ходили шутки про Почту России? Так вот, сейчас я докажу, что есть транспортная компания, которая работает гораздо хуже .   8 апреля, не выдержав давления самоизоляции, я решила приобрести себе цифровое фортепиано.
  • 11.12.2020 - 07:07
    Отлично
    Очень приятно удивлён! Быстро,чётко. Молодцы. Заявку разместил в полдень. на связь вышел Приятный и вежливый оператор . Сразу пошла работа. Курьер выехал по адресу, выкупил оборудование , отвёз в транспортную компанию, которую я указал и выслал в Положенный адрес . Курьеру благодарность.
  • 12.01.2017 - 02:09
    Как InPost доставляла, доставляла мои покупочки, так и не доставила
    И так, начнём сначала. То, что закрыли ближайший пункт доставки (надеюсь, не из-за моего отзыва) - irecommend.rucontentpvz-pro-servis-samar... , я узнала совершенно случайно, при уточнении оформления заказа по телефону, так как связь была плохая, и заказ мог сорваться из-за ограниченного количества …
  • БЕШЕНСТВА ОТЗЫВ!! Алиэкспресс Молл: посылка дойдет до вашего города за НЕДЕЛЮ и МЕСЯЦ вы ее не получите!! Брехливая техподдержка СПСР ответит на все ваши вопросы. 😏 ИТОГ: ждем подарок на Новый год к 8 Марта. Следующего года.
    Вот и очередной наинеприятнейший опыт настиг меня прямо перед новогодними праздниками. Временно забыв о своем обещании самой себе никогда больше не связываться с АлиЭкспрессом, особенно при покупке дорогих вещей, я увидела на сайте просто замечательную сумку, которая точно понравилась бы моей маме.
  • 03.03.2017 - 07:43
    ✖✖✖ Зачем работать, если можно остаться дома? - Подумала сотрудница СДЕКа... ● Зачем нормально доставлять коробки, если ими можно играть в футбол? - Подумал курьер..● УЖАСНЕЙШАЯ служба доставки!!! Косяк на косяке. Отвратительная горячая линия✖✖✖
    Всем приветики   Вот все ругают Почту России.. А я не ругаю.. Я люблю Почту.. Знаете почему? Потому что даже она так сильно не косячит, как некоторые транспортные компании!!!!   Я уже рассказывала ранее про ТК "DPD" - которую теперь обхожу за километр!
  • 19.12.2019 - 18:44
    Не только доставляют, но еще и открывают посылки.
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, пунктов выдачи заказа у нас нет, поэтому доставку посылок предпочитаю Почтой России, так во-первых по цене дешевле, а во-вторых, не нужно ждать, когда курьер приедет, с почтой России проще - в свободное время пришел в отделение и получил свою посылку.
  • 25.12.2019 - 14:33
    Самая худшая служба курьерской доставки - Остерегайтесь мошенников!
    Мой отзыв о службе доставки UPS будет чрезмерно длинным и исключительно отрицательным. Для тех, кто не имеет возможность ознакомиться с полной версией данного отзыва, кратко резюмирую основные выводы: 1. Данная служба доставки функционирует по-человечески только в США и в пределах Европы.
  • 30.12.2017 - 13:36
    Самая Бессмысленная и Беспощадная служба курьерской доставки по России, которую только можно себе представить! Все думают, что СДЭК- самый страшный ночной кошмар? Нет! Мы докажем обратное и сделаем хуже, чем можно себе представить и прямо Под Новый Год!
    Всем доброго предновогоднего дня!   Сегодня я не буду рассказывать вам о красивых бутылочках и вкусно пахнущих средствах по уходу за собой любимой.... А знаете почему? Потому что в этот прекрасный день, когда до Нового Года остался один день, средства которые я ждала - мне просто не пришли!
  • 14.12.2018 - 10:26
    Возможно, ваша посылка уже давно пришла, но есть шанс, что Вы об этом не узнаете
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс новый аппарат для маникюра. Доставка была указана в срок около 3-4 недель. Примерно через 4 недели после совершения заказа мне необходимо было уехать на 3 недели, так что я очень надеялась получить заказ до отъезда, но не сложилось.
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 23.02.2021 - 15:58
    СДЭК потеряли посылку стоимостью 6000 рублей. Предложили компенсацию в размере 100 рублей! Ужасный сервис, направленный против интересов клиента.
    Приветствую!   Как видно из названия, мой отзыв будет максимально негативным, расскажу, чем мне обернулось обращение, в на-первый взгляд солидную организацию СДЭК. Прочитав эту информацию, сто раз подумайте, стоит ли связываться, с этой службой.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 01.03.2021 - 19:15
    Потратили у нас 7 к? Мы вам не доставили во время? И у вас испортились продукты? Мы вернем только тысячу!
    Всем привет. Хочу поделиться своим мнением о данной компании и рассказать одну историю.   Дело было в конце 2020 года, как раз перед новым городом. По работе нужно было отправить посылку с едой (!) с Москвы до Новосибирска. Выбрали компанию "Деловые линии". И пожалели об этом сто раз.
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.