Сайт smartid.live - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Услуги

• 22.04.2020 - 03:34
    Как идентифицировать Qiwi кошелек в Украине за 120 грн.? Ответ - сайт идентификации smartid.in.ua - идентификация в Казахстане, Узбекистане, Грузии и десятке других стран за 300 руб. рос.
    Не так давно фактически "пришлось" идентифицировать кошелек QIWI в Украине, и, как оказалось (буквально через пару дней) - это было весьма мудрым решением. smartid - маленький помощник, решающий большие проблемы.
  • 01.02.2015 - 19:16
    Качественный ремонт!
    В конце прошлого года делали с мужем ремонт у себя в квартире, так как сами не умеем, пришлось обращаться в компании по ремонту. В интернете нашли эту компанию, по описанию на сайте показалась нам вполне достойной. Связались с менеджерами, уточнили интересующие моменты и обговорили все условия.
  • 16.02.2016 - 17:03
    Airbnb но дешевле и роднее
    Доброго времени суток читающим!   Расскажу Вам о рашен версии Airbnb - MyLinker . Дважды снимала квартиру через этот сервис. Первый в Москве, второй в Санкт-Петербурге.
  • 12.12.2021 - 23:39
    Как сделать чтобы было чисто не только в кошельке, но и в доме) Вся правда о клининговых службах. PROFF CLEAN отзыв
    Моё знакомство с клининговыми компаниями (фирмами по уборке дома) началось недавно, с заказа уборки в PROFF CLEAN. Нашла я их в инстаграм и там, как водится, было все красиво, умелые парни с керхером не оставляли грязи шансов) Примерно так позиционирует себя компания.
  • 16.03.2022 - 14:20
    Указывают на сайте адрес компании принадлежащий УФСБ.
    Адрес компании - руководство решило указать как г.Москва, Кузнецкий мост 22. По факту там находится Управление ФСБ. Видно это шутка такая. Судя по всему это говорит о серьёзности и компетенциях компании. Чтоб, как говориться, не найти в поисковиках. (На скринах всё видно).
  • 20.05.2022 - 14:24
    Отличная компания автополива
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о компании "avtopoliv.info " в г. Балашиха У нашей семьи есть дача, мы на самом деле уже давно задумывались о систематическом поливе участка, но никак не могли найти то, чтоб и по деньгам была адекватная цена и по качеству не хуже дорогостоящих.
  • 21.06.2022 - 10:55
    Отличный сервис для фанатов
    Отличный сервис для взаимодействия с подписчиками Мне как фитнес тренеру нужно проводить закрытые тренировки, с помощью сервиса я могу сделать каждую тренировку по своей цене в зависимости от сложности Удобный функционал, можно выставить цену за отдельный пост или за подписку в целом на профиль…
  • 13.08.2022 - 08:13
    Не так хорошо, как написано в отзывах
    Сделала заказ на сайте "КупиТурк посредник в Турции" и сейчас расскажу вам об этом. Они покупают любой товар в Турции и высылают его в Россию или другую точку мира, беря за это комиссию. В общем, сайт байеров, сейчас это очень актуально.
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 05.06.2022 - 09:43
    Заработала на Яндекс.Толоке больше 400$ и пока не собираюсь покидать данный сайт, хотя деньги мне дались нелегко.
    Доброго времени суток!   Находясь в декретном отпуске в 2019 году, я стала задумываться о дополнительном доходе и стала искать подходящие мне варианты. Так, от знакомой я узнала, что есть у нее подруга, которая зарабатывает на Яндекс.Толоке .
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.09.2022 - 13:28
    Ты ушел из жизни, а из сердца нет... Мастерская Номерами помогла сохранить память в виде фотокартин
    Приветствую, Моего родного брата нет с нами вот уже 6 лет. Сердце остановилось мгновенно в 39 лет. В этом году ему бы было 45 и 25 лет со дня свадьбы. Я решила сделать фотопортрет в подарок его жене и сыну. Оформляла через мастерскую "Номерами".
  • 29.08.2022 - 19:43
    Кворк - мой способ заработка на разовых услугах менеджера маркетплейса. Основные правила, как найти первых клиентов и комиссии, которые сжимают моё сердце. Для меня самая любимая фриланс биржа.
    Моё знакомство с Кворком произошло ещё в 2019 году. В то время я искала себя и отчаянно хотела развиваться, как контент-менеджер. Зарегистрировалась и начала изучать площадку. На тот момент у меня не получалось найти первых клиентов и я ушла на другой сайт - ВоркЗиллу. Всё изменил 2022 год.
  • 08.09.2022 - 06:32
    Любая книга за 150 рублей! Почему так дешево? Сайт Re:Books удивляет и вдохновляет на новые покупки, обзор моего заказа
    Всем привет! Недавно я для себя открыла новый интернет-магазин под названием Re:Books. Она меня привлекла тем, что абсолютно любую книгу здесь можно приобрести всего за 150 рублей. И сегодня в своем отзыве я расскажу про этот сайт, объясню почему такая цена, а также покажу свой заказ.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 16.04.2022 - 21:24
    TaskPay.ru заработок в интернете. Мой опыт, показываю сколько я заработала за 5 дней!
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом о сайте TaskPay. Это сайт о заработке в интернете. Я как мамочка в декрете искала дополнительный доход. Нашла ютуб канал, где молодой человек расхваливал этот сайт и тоже решила попробовать. Что из этого вышло и сколько я "заработала", рассказываю.
  • 13.04.2022 - 18:45
    за заказ 800 рублей час профи списал за свои услуги 510 рублей.
    за заказ 800 рублей час профи списал за свои услуги 510 рублей. Профи с нас снимает процент за услугу, а то есть есть за предоставленного клиента. с гипотетической прибыли он назначают нам цену за клиента. но за качество клиента они как бы не отвечают. а то есть.
  • «Не благодари. За это не благодарят. Это грустно, очень грустно только...» 😢 Семь раз подумай, один раз закажи! Вот теперь мой лозунг при заказе на ВБ
    Здравствуйте   Я поддалась всеобщему печальному ажиотажу и решила вставить пять копеек и рассказать о своих отношениях с ИМ Вайлдбериз , которые длились два года   Структура отзыва: О магазине Как всё началось?