Сайт smartid.live - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Услуги

• 22.04.2020 - 03:34
    Как идентифицировать Qiwi кошелек в Украине за 120 грн.? Ответ - сайт идентификации smartid.in.ua - идентификация в Казахстане, Узбекистане, Грузии и десятке других стран за 300 руб. рос.
    Не так давно фактически "пришлось" идентифицировать кошелек QIWI в Украине, и, как оказалось (буквально через пару дней) - это было весьма мудрым решением. smartid - маленький помощник, решающий большие проблемы.
  • 01.02.2015 - 19:16
    Качественный ремонт!
    В конце прошлого года делали с мужем ремонт у себя в квартире, так как сами не умеем, пришлось обращаться в компании по ремонту. В интернете нашли эту компанию, по описанию на сайте показалась нам вполне достойной. Связались с менеджерами, уточнили интересующие моменты и обговорили все условия.
  • 16.02.2016 - 17:03
    Airbnb но дешевле и роднее
    Доброго времени суток читающим!   Расскажу Вам о рашен версии Airbnb - MyLinker . Дважды снимала квартиру через этот сервис. Первый в Москве, второй в Санкт-Петербурге.
  • 20.08.2021 - 07:53
    Почистили старую мебель
    Почистили мне старую мебель, стала почти как новая. Обратился сюда с просьбой почистить старую мебель. Квартира досталась от бабушки, и мебель была еще, вроде, ничего, но надо было привести ее в порядок. В основном беспокоил запах. В общем, созвонился с менеджерами этой химчистки.
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 06.02.2015 - 19:08
    Реальная помощь в трудных ситуациях.
    Здравствуйте уважаемые читатели и писатели отзывов. Вот наконец то я созрела для написания отзыва о замечательной компании, которая хорошо нам помогла в трудных ситуациях.
  • 17.02.2015 - 19:14
    Мерзость. Оператор ни с того ни с сего нахамила на пустом месте
    Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать. Такого хамского отношения к клиенту ещё поискать нужно. Я хотела снять квартиру на ночь, чтобы устроить там вечеринку.
  • 02.06.2020 - 20:22
    Зачем нанимать свадебного организатора, если есть этот сайт? Расскажу на чем можно СЭКОНОМИТЬ на свадьбе без потери качества праздника!
    Если Вас ждет такое прекрасное торжественное событие, вы не на шутку знаете как это ответственно все организовать и ничего не забыть. Первым делом советую как минимум бронировать дату росписи и всех профессионалов за полгода до предполагаемого события!
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 26.09.2021 - 17:27
    Яндекс.Толока как способ выживания :)
    Всем добрый день! Хотелось бы тоже поделиться с вами опытом "общения" с Яндекс.Толока.К сожалению никто не застрахован от того что по некоторым обстоятельствам вынужден сидеть дома неопределенный период в жизни.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 31.08.2021 - 16:52
    😡 Хотите есть? Не дождетесь! Яндекс Еда отменяет заказы на свое усмотрение, не предупреждая клиента об этом ❌ Переписка с техподдержкой
    Всем привет!   Вот не планировала я писать отзыв на Яндекс Еду, но после случившегося просто невозможно промолчать.   Краткий обзор сервиса Долгое время я была более-менее довольна сервисом: еду привозили, хоть и не без косяков.