Опубликовано 29 Май, 2019 - 21:30

Где дешевле купить лекарства? Таким вопросом, наверняка, задавались многие из вас, особенно с учетом того, что разброс цен на одни и те же таблетки цен может быть на сотни рублей! А это очень ощутимо для кошелька.

Уже долго время с поиском дешевых лекарств в моем городе меня выручает портал» Справмедика» — это настоящая находка!

Отзыв на сайт Справмедика

Насколько могут различаться цены на 1 и тот же препарат: наглядно видно на примере обычного Энтеросгеля. Разница достигает 300 рублей!!! За одно и то же лекарство! Вот такой разброс цен заставляет вдумчиво подходить к выбору аптеки для покупки.

Далее в отзыве я расскажу о всех возможностях и преимуществах сайта "Справмедика". Итак, как же покупать лекарства дешевле?

1. Выберите свой город на портале: это делается в правом верхнем углу.

Доступно к выбору большое кол-во городов и это очень радует!

2. Введите в поисковую строку название препарата. Если у него есть различные формы выпуска и разные дозировки, то сайт предложит сначала выбрать то, что нужно вам. Будьте внимательны на этом этапе, т. к. в спешке можно схватить совсем не то.

3.Затем вы увидите выдачу с результатами по многим аптекам вашего города. Если вы ищете, где купить самое дешевое лекарство, тогда воспользуйтесь ползунком цен: поставьте минимальные значения и увидите самые выгодные предложения.

Все аптеки удобно показаны на карте – в каком районе они находятся, какая ближайшая к вам.

Это очень удобно, т.к. не всегда разница в цене важнее. Порой нужно как можно быстрее купить нужное лекарство и тогда спешишь в ближайшую аптеку.

4. У интересующей аптеки вы здесь же найдёте график работы и телефон. Исходя из своего опыта, не советую стремглав бежать за лекарством, едва увидев его на «Справмедике». Не поленитесь позвонить-уточнить актуальность товара и цены. Несколько раз сайт показывал уже устаревшие данные, которые не успели обновиться. Но в основном портал никогда не подводит!

5. Также сайт даёт выдачу с предложениями интернет-аптек.Иногда я заказываю через них тоже.

6. Еще одна фишка "Справмедики"- он помогает найти аналоги, лекарства с этим же главным действующим веществом в составе. Использовать их или нет, каждый решает сам. Но информация очень полезная! Иногда нам назначают дорогие лекарства, в основе которых действующее вещество как у давно известных дешевых «собратьев». «Справмедика» подсказывает, на что можно обратить внимание и спросить у своего врача, можно ли заменить назначенный препарат.

Иногда такие подсказки здорово выручают. Когда назначено какое-то редкое и вычурное лекарство, которое днём с огнём не сыщешь. А по факту, если углубиться в состав, окажется – старый добрый N!

Удобно и то, что на сайте можно не только искать лекарства, но сразу же здесь прочитать инструкцию по применению.

К помощи сайта "Справмедика" я прибегаю достаточно часто - он реально помогает сориентировать, где лекарства есть в наличии и где выгоднее всего купить. И вам рекомендую попробовать, благо он работает для многих городов России.

Еще больше полезных советов по разумному распоряжению финансами в других моих отзывах:

Весна краснарекомендует
  • 22.09.2017 - 21:58
    Что за зверь такой – Могуза и с чем его едят? Что из себя представляет сайт продажи цифровых услуг и можно ли тут заработать? Мои попытки разобраться. Сравнение сайта Могуза с Кворком.
    Приветствую всех. Этот отзыв будет посвящен обзору небезызвестного сайта Могуза. Наверняка многие, особенно те, кто интересуется дополнительным заработком в сети, слышали о нем, но понятия не имеют, что же он из себя представляет, стоит ли там регистрироваться и что от него ждать.
  • 18.07.2022 - 17:22
    Удобный сервис
    Пользуюсь данным сайтом не первый год. Всегда точная информация о наличии, количестве и цене на нужные препараты в аптеках города. Ни разу не было так, что заказываешь что-либо, а нужного препарата нет в наличии. Пользуюсь, в основном, интернет- заказом.
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 16.03.2017 - 19:37
    Сайт эксклюзивного представителя в России товаров высококачественных, премиальных американских брендов для мам и малышей. Здесь можно приобрести подгузники, одеяла, коврики для деток, а также очки, сумки для мам
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу рассказать о моём знакомстве с сайтом для мам и их малышей Emza . Мной были приобретены слюнявчик на магнитах и многоразовый подгузник. При входе на сайт появляется главная страница, с контактами, с меню, в котором перечислен ассортимент и т.д.
  • 18.12.2017 - 17:36
    Оригинальная продукция? Вы уверены?
    Здравствуйте! Простите, сегодня без долгих преамбул. С работой данного интернет-магазина я познакомилась несколько месяцев назад, когда заказывала свою любимицу - тонирующую краску Goldwell Colorance . Я не пожадничала и заказала сразу 3 тюбика, цена-то заманчивая.
  • 22.08.2017 - 17:06
    ПОкупка через Вебмани WMU - мой опыт) Повеселили, спасибо :) ))
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами опытом покупки в онлайн магазине Цитрус, Украина. Хотя сама компания создана еще в 2000 году, на тот момент о ней мало кто слышал. Кроме магазина в Интернете, имеет сеть обычных, вполне реальных, общим количеством нескольких десятков.
  • 07.08.2018 - 00:25
    Наш надёжный поставщик косметики из Тайланда
    Всем привет! Ну очень мне не терпится рассказать Вам про сайт оптовой косметики из Тайланда. Так получилось, что моя тётя решила открыть небольшой магазинчик с азиатской косметикой.
  • 12.07.2018 - 14:04
    Пермский интернет-магазин раскрасок по номерам - история двух заказов с фото
    Привет, любители домашнего творчества! Сейчас всевозможное рукоделие популярно как никогда, вариантов чем заняться тоже много. Сейчас такое разнообразие интернет-магазинов, выбор велик, и я решила написать о малоизвестном интернет-магазине раскрасок по номерам и алмазной вышивки [ссылка] .
  • 24.11.2019 - 19:49
    ?Откуда больной шизофренией знал какие станции метро будут через 25 лет? Канал, на котором выкладывают старые истории болезней и осмотр пациентов, биографии знаменитых врачей. А насчет анонимности... Скрины как "замечательно" замазывают лица!
    Всем привет! Предыстория. На ютубе люблю просматривать не только любимых бьюти - блогеров, но и более серьезные каналы. В детстве я хотела стать врачом, читала медицинские книги, "Справочник медицинской сестры по уходу" - был моей любимой книгой, я перечитывала ее часами, хотя мне не было и 14 лет.
  • 14.08.2022 - 22:15
    Можно ли купить хорошие саженцы в интернет-магазине? В Агросемфонде можно! Мой заказ, а также посадка Туи Смарагд поэтапно. А также фото туи спустя 3 месяца.
    Всем привет!) Сегодня я наконец-то хочу рассказать об Интернет-магазине товаров для сада и огорода Агросемфонд. Неожиданно?) Да, для меня самой было подобное раньше неожиданностью) Ещё год назад если бы мне кто-то сказал, что я буду САМА сажать туи, тюльпаны, огурцы, помидоры и баклажаны, я бы…
  • 28.09.2022 - 14:22
    Купила любимый гель дешевле, чем раньше на хороших распродажах. Официальный сайт Bioderma
    Здравствуйте! Я уже рассказывала как-то об одном из своих любимых гелей для умывания Bioderma . За последний год цена на него сильно поднялась и я стала покупать его только на распродажах, по промокодам и т.д. А тут увидела акции и очень приятные цены на официальном сайте производителя Naos.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.04.2022 - 18:39
    Теперь мои легo-человечки тоже будут закупаться в Магните🤩
    Особо не трачусь на акционную продукцию Магнита (правда, сковородки у них классные) , но мимо сегодняшнего героя просто не смогла проити мимо...   Это конструктор из серии Kid's Bricks "Магнитополис" - Магазин Магнит игрушечный. Покупала по купону за наклейки (всего 10 наклеек) + 499 рублей.
  • 20.05.2022 - 15:44
    "Да я только посмотреть" 😆 Уйти нельзя купить. Серьги-обманки, "наркоманские" колечки и много-много красоты из серебра! 🥰 Как получить максимальную скидку. Проверка по УИН и что стало с серебряным кольцом через несколько месяцев
    Обожаю необычные украшения, раньше с Бали всегда привозила местные колечки, браслеты и кулончики из серебра с чернением. Хоть покупала не в уличных магазинах и не дешево, все равно возникали сомнения в натуральности камней и кораллов.
  • 04.07.2022 - 15:34
    Торжественно клянусь, что замышляю только шалость! (с) Классный магазин для поттероманов! От волшебной палочки до письма из Хогвартса...
    Моя история знакомства со Вселенной Гарри Поттера началась еще в детстве. С первого фильма - "Гарри Поттер и философский камень". Дальше уже пошли книги, которые доставались мне, преимущественно, от знакомых и с каждым новым фильмом, с каждой новой книгой я все больше погружалась в атмосферу…
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 19.05.2022 - 12:54
    Одни и те же люди, нового контингента нет
    Зарегистрировалась на данном сайте в 2018 году, решила попытать своё счастье. Залила фото, заполнила анкету в принципе посещаемость моей страницы была активной, к удивлению не написал за всё время (это месяц пробывания там) не один пошлый и не один иностранец это очень порадовало.
  • 20.05.2022 - 15:18
    Психолог Лабковский
    На сегодняшний день у этого кснала 534 тыс. подписчиков. Среди них и я. У канала доктора Лабклвского серебрянная кнопка YouTube и он один из самых узнаваемых и дорогих психологов. Он часто бывал гостем на различных радиостанциях.
  • 26.04.2022 - 10:13
    Теперь я знаю отличный магазин с большим ассортиментом растений. Мой заказ облепихи, жимолости и пестрого флокса. Саженцы хорошего качества, буду делать покупки и в дальнейшем. Доставка по всей России.
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом на Интернет-магазин Питомник Роза Ругоза. Ссылка на сайт Роза Ругоза Я сделала заказ в этом питомнике и осталась очень довольна, спешу поделиться с Вами отзывом. Я искала саженцы облепихи и жимолости, мой выбор остановился на данном интернет-магазине.