Сайт Студии волос для наращивания "Океан и Роща" - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 17.01.2017 - 14:54
    Agmashop.ru – Очень выгодный интернет-магазин с бесплатной доставкой – Третий товар за рубль, пятый товар БЕСПЛАТНО – Мало? Тогда читаем отзыв, расскажу подробнее, покажу покупки))
    Магазин Agmashop знаю давно. Про мой последний заказ подробно рассказывала раньше. И поскольку назревает следующий заказ, сегодня наконец собрала мысли в кучу и решила-таки уже оставить отзыв на сам магазин.
  • 03.09.2018 - 14:49
    Кондитерское безобразие.
    С этим сайтом я знакома больше года. Помню как искала мастику и наткнулась на великолепие кондитерских товаров. Сайт добавила в закладки и периодически поглядывала интересующие меня вещи.
  • 24.05.2018 - 00:29
    🍍Отличный магазин для тех, кто следит за своим здоровьем и своим весом🍍 Спасение для тех, кто не может отказаться от вкусностей, но сидит на диете 🍣 🍰 🍩
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня хочу поговорить о наболевшем) Я решила, что пора бы уже взять себя в руки и подкорректировать те тонкости своей фигуры, которые не совсем меня устраивают) Эта тема актуальна для всех девушек , ведь каждая видит в себе какие-то недостатки и хочет выглядеть отлично…
  • Отличный магазин для любителей цветоводства!
    Здравствуйте, друзья! Так исторически сложилось, что уже почти два года автор этих строк в меру своих сил занимается цветоводством. Ну, на самом деле, цветами увлекается моя жена, а я у неё на подхвате: принеси, подай, иди на фиг, не мешай!
  • 14.10.2016 - 00:10
    Хороший магазин, но есть НО (про интернет-магазин и оффлайн покупки)
    Добрый день! В данном отзыве, я бы хотела рассказать про интернет-магазин и оффлайн магазин вещей для ногтевого сервиса (и не только) [ссылка] Если вас заинтересовало, то приятного чтения:)   Начну с предыстории (для прочтения не обязательно, но желательно): Я не являюсь мастером ногтевого сервиса.
  • 30.09.2013 - 20:21
    Действительно роскошные!!!
    Поклонницей наращивания волос я стала около года назад после того, как меня коротко подстригли в парикмахерской, с тех пор я перепробовала кучу различных волос и у каждых были свои недостатки, то длина волос не соответствовала заявленной, то тонкие концы, то после первой же помывки волосы…
  • 30.11.2015 - 00:06
    Волосы для наращивания Slavyan hair обходите стороной!
    Доброго времени суток. Краснодар, улица Уральская, наш любимый Пятачок... Клиентка бьётся в истерике, я в ужасе. Поехали сегодня менять-забирать деньги за некачественный товар, естественно их никто не вернул. Клиента ревёт, как говорится, "белугой".
  • 11.05.2017 - 16:23
    То, чего я искала
    Наращивалась в октябре прошлого года волосами El Milano Extensions прямо у них в салоне, не пишу отзывы, но в этот раз была приятно удивлена. Скептически отнеслась к россказням менеджера про то, что будете носить вечно, волосы без срока годности и тп, заинтересовалась исключительно новым…
  • 20.11.2018 - 08:40
    Натуральные волосы? Стоит ли покупать? Вся подробная информация здесь. Сравнение с волосами Hair-Boutiqe
    Всем привет! Сегодня расскажу о натуральных волосах на заколках от магазина ClipHair . Как я уже неоднократно писала в отзывах, я настоящий "волосоман" не то что бы я сейчас очень нуждалась в дополнительном объёме или длине, но все девушки хотят быть красивыми, я просто не могу лишний раз не…
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42