Сайт sverkai.ru СВЕРКАЙ Ювелирный интернет-магазин - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 13.02.2015 - 13:04
    Хорошо, что есть такие магазины.
    Начну с того, что живу я в маленьком городке, где на весь город два магазина тканей, из которых только один нормальный. А шить я люблю, и вообще рукодельничать. Как всегда если не находишь что-то в магазинах своего города, едешь в другой, а лучше поискать в интернете, я очень люблю это делать.
  • 24.12.2017 - 08:27
    Шикарный выбор кукол, но дорого... Не смотря на цены, я там раскошелилась 2 раза и довольна своими покупками:) Фото моих кукол прилагаются
    Когда мне было 9 лет, в нашей стране появились куклы Барби. Они произвели очень сильное впечатление на мою неокрепшую психику:) - надо же, куклы, похожие фигурой на людей (это вам не советские пупсы), которые носят модную одежду и у которых (о, боги!!!) гнутся коленки.
  • 11.02.2017 - 18:21
    Большинство своих средств для волос покупаю именно в profmagazin.ru.
    Делаю покупки в интернет-магазине [ссылка] регулярно, на протяжении почти двух лет, и пока не вижу причин останавливаться. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь на сайт - большой ассортимент профессиональной косметики и аксессуаров для волос.
  • 11.09.2015 - 18:35
    Мой первый заказ, а я ужасно разочарована.
    Этот интернет-магазин я нашла случайно, когда искала себе палетку консилеров . Там я, собственно, ее и нашла, причем по привлекательной цене 477 рублей. Оплатила ее через WebMoney. В магазине представлены бренды неизвестных китайских производителей и масс-маркета.
  • 26.09.2016 - 16:34
    Товары Востока...для вашей КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ. Огромный выбор ДЕКОРАТИВНОЙ и ухаживающей КОСМЕТИКИ. Расскажу о своей ЗАКАЗЕ и моих впечатлениях.
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня мне бы хотелось рассказать об интернет-магазине косметики из Китая и поделиться впечатлениями от приобретения товаров в этом ИМ. К косметике из Китая я отношусь очень даже положительно, я покупала не только ухаживающую, но и декоративную косметику.
  • 14.04.2017 - 08:23
    ПИКАНТНЫЙ отзыв о магазине для ВЗРОСЛЫХ. Расскажу и покажу мой "ГОРЯЧИЙ" заказ. :)
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Сегодня мне бы хотелось рассказать об интернет-магазине для взрослых, если вы читали мои отзывы ранее, то знаете, что интимные темы - одни из моих любимых. Мне нравится делиться впечатлениями и рассказывать о пикантных товарах.
  • 16.12.2017 - 15:11
    Новый год, фотосессия, любой праздник и просто на каждый день: FAMILY LOOK - идеальный вариант для дружной семьи! Отличный магазин с большим выбором!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вы слышали про family look ? Если не пробовали сами, то наверняка видели на улице или в интернете! Особенно, если Вы - родители)   А если не видели, то я сегодня познакомлю Вас с замечательным сайтом (интернет-магазином) [ссылка] , который эту идею отлично…
  • 02.08.2018 - 18:09
    Интернет-магазин "Ингерман" здесь найдете много вкусных и полезных вкусняшек(орехи, сухофрукты, начинки и пасты и ....) Все очень вкусное и свежее❀Фото моего заказа!
    Всем привет! Я с детства люблю орехи, сухофрукты и многое другое вкусненькое. И когда узнала об замечательном интернет-магазине Мануфактура "Ингерман" продающий орешки, сухофрукты и кондитерские ингредиенты , то я просто не смогла пройти мимо, и разумеется оформила свой вкусный и полезный заказ!
  • Где можно заказать золотые украшения по своему индивидуальному эскизу и купить недорого
    Решила заказать золотую подвеску в подарок. Долго мониторила магазины и остановилась на этом. Что меня привлекло? Низкие цены и постоянные распродажи, акции и скидки. Это заманчиво, конечно!Колечки и серёжки, все, как я люблю.Это тот случай, когда не хочется отказывать себе ни в чем!!
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 02.08.2021 - 21:49
    Все будет хорошо, пока не сталкнулся с форс-мажором. Тогда остается только негодовать, потому что Озон ничем не поможет. В ответ только сладострастные речи, о том, как ценен клиент, но это лишь бла, бла...
    Всем привет! Я живу в небольшом промышленном городе, который находится по трассе между Москвой и Казанью. У нас нет современных торговых центров с брендами, интересными товарами и прочим. Раньше за покупками приходилось пилить в соседний город.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.