Сайт SyNeo 5 - syneorus.ru - Натуральные дезодоранты от пота на 5 дней - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье

• 02.03.2013 - 15:05
    сайт для покупок натуральной косметики + фото покупок!
    Привет, эко-девчули ) Любовь к натуральным косметическим продуктам завела меня на этот сайтик.Что же такое [ссылка] ? это лучшая натуральная косметика от ведущих производителей Франции, Германии, стран Южной и Северной Америки, Азии и Африки также это линейка отечественных брендов, которые…
  • 23.11.2016 - 14:56
    Греция стала еще ближе. Шикарный по ассортименту, сервису и ценам магазин, приятные скидки. Много-много-много всего интересного
    Приветствую всех заглянувших.   Моя любовь к Греции бесконечна. Это место, где я заряжаюсь энергией, полностью раскрываюсь для этого мира, живу полной жизнью без условностей и границ. Но речь сегодня не об этом. В свое время меня поразили два факта.
  • 14.11.2017 - 08:38
    Шикарный магазин, с огромным ассортиментом косметики, парфюмерии, восточных благовоний, арабских продуктов, на любой вкус и кошелек вряд ли оставит кого-то равнодушным!!
    Приветствую заглянувших!   Из моих отзывов уже наверное можно понять, что я обожаю восточную продукцию! Поэтому постоянно ищу новые магазины и делаю в них покупки.   Сегодня я спешу поделиться с вами отзывом о шикарном интернет - магазине "Чарующий Восток" .
  • 13.07.2017 - 08:27
    Лаборатория красоты и здоровья ПАНТИКА - это крема с маслом ската и акулы, экстрактом улитки и серией "Энергия моря!" Невысокие цены и достойное качество продуктов меня приятно удивили.
    Добрый день! Сегодня я Вашему вниманию представляю не просто сайт, где можно купить интересующую продукцию, я представляю производство в Крыму, которое находится территориально в г.
  • 29.12.2014 - 19:03
    Дешевые подарки на праздники, разные интересности! + ФОТО моего заказа
    Доброго всем времени суток! Для начала хотела бы предупредить, данный сайт оптовых продаж. И в этом есть ряд нюансов: 1. Надо найти еще желающих там закупиться, чтобы совместно осилить минимальную сумму покупки. Минимальная сумма заказа здесь - 5 000 рублей .
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 14.09.2015 - 18:58
    Сервис просто отвратительный!!!
    Хочу поделиться негативным отзывом на магазин женского белья "Секреты Татьяны". Сегодня я позвонила по телефону, указанному на сайте, что бы уточнить о наличии в магазине женского белья, которое планировала купить, назвала корректно свой размер, по телефону мне ответила консультант магазина…
  • 08.12.2015 - 16:23
    Думаете, что у них хорошие цены? Да, но за эти деньги они сэкономят на вас! Не выполняют условия договора, игнорируют!
    Приветствую! Этим летом у нас была свадьба. Бюджет как, думаю, у всех - ограничен. Искали оформление зала шариками, но бюджетный вариант. И наткнулись на эту компанию. В группе, где я разместила негативный отзыв меня тут же забанили. Мы созвонились по указанному телефону с дизайнером.
  • 24.03.2017 - 03:42
    Хороший магазин, с хорошим выбором и разными интересностями. Быстрая доставка.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу оставить отзыв об еще одном магазине, который будет интересен не только для кремоваров и мыловаров , но и для шоколадоваров , для любителей скрапбукинга и лепки, свечеделов (надеюсь правильно написала) Ссылка на сайт тут .
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 20.04.2021 - 02:54
    Интернет-магазин красивого и качественного трикотажа для всей семьи Domtrik! Заказ от 1 позиции и мелкий опт от 2000!
    Всем привет! Выбор домашней одежды для меня не менее важен, чем покупка костюма в офис. Я совсем не сторонник того, что дома можно носить и выгоревшие столетние футболки в паре с вытянутыми трикошками неважно видят, или нет, хочется быть красивой просто для себя любимой!
  • 12.05.2021 - 18:01
    Просто промежуточный итог
    Всем привет! Решила поддержать старую добрую традицию юбилейного отзыва... Меня зовут Аня, я на сайте официально чуть больше 4 лет (по факту - почти 3 года). Айрекомменд. Начало Мне всегда нравилось писать.
  • 21.03.2021 - 22:33
    Качественная рыбка с доставкой на дом.
    Всем привет! О сайте Северные морепродукты fishorder ru я узнала очень давно - на моих старых работах там закупались коллеги и забивали под завязку морозилку офисного холодильника рыбой и морскими гадами.
  • 24.04.2021 - 10:48
    Полезная акция от Пятёрочки. Подарок за каждые 555 рублей в чеке. Распаковка 15ти пакетиков. Как часто попадаются повторы?
    Всем привет! Я как постоянный покупатель магазинов розничной сети "Пятёрочка", невольно являюсь и постоянным участником их акций. Но делаю это без сожаления, потому что, как правило, акции действительно интересные.
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 21.04.2021 - 16:38
    Заработала на обновление гардероба! Как хлам превратить в деньги, что продаётся быстрее и лучше всего. Сколько я заработала, потеряла, что классного купила.
    Всем привет! Этой весной мне захотелось обновления во всем. Захотелось избавиться от вещей, которые изжили себя. В процессе оказалось, что я тот ещё Плюшкин: многое мне было жаль просто взять и выкинуть, даже если я этим не пользовалась. А ещё хотелось заработать на новые вещи, и я пошла на Авито.
  • 25.04.2021 - 18:19
    Подвожу итоги 10 лет покупок в Wildberries. Увы, во многом магазин испортился, но есть ещё плюсы. Фото моих покупочек прилагаются)
    Об интернет-магазине Wildberries было сказано не мало - хорошего и не очень, но я решила добавить свои 5 копеек! Ведь в этом году исполняется ровно 10 лет с тех пор, как я сделала свой первый заказ, а к сегодняшнему дню сумма выкупа составляет 355 349 рублей. Много это или мало?