Сайт Tabor.ru - отзывы

Тематика сайта: Сайты знакомств

• 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • 30.03.2015 - 13:13
    Под лежачий камень вода не течет!
    Считаю такой сервис вполне допустимой формой общения! И не надо закидывать меня тапками ))))))))) Просто надо с умом отбирать кандидатов, задавать вопросы, личная встреча в людном месте в дневное время и естественный отбор )))) По сайту: сделан вполне доступно. Интерфейс классический и интуитивный.
  • 03.04.2017 - 22:08
    Где современные Золушки своих принцев ищут. Мой отзыв о сайте знакомств Hulala.ru.
    Всем Привет! Сегодня мой отзыв будет о сайте, который изменил мою жизнь. Не буду долго рассказывать о том, как именно судьба занесла меня на сайт знакомств Hulala. История во-многом банальная.
  • Фэмили реал - унылый сайт, на котором невозможно что-то начать делать, пока не выложишь 250 руб
    Сайт familyreal тупо собирает с каждого зарегистрированного пользователя по 250 руб. Кто-то ведь и правда думает, что всё серьёзно. Если заплатил, значит, есть какие-то гарантии. Попала на него, когда искала земляков и через Яндекс увидела анкету. Имя, возраст, город - всё сходится.
  • 12.04.2018 - 19:29
    Активный сайт знакомств с иностранцами
    Свой отзыв я посвящаю тем, кто отважился искать свою половинку в заморских странах. На этот сайт я набрела по отзывам после того, как поняла, что мой некогда любимый tau2 irecommend.rucontenttau2com-znakomstva-s... начал "увядать".
  • 06.10.2019 - 17:19
    Современный и доступный способ общения для всех без исключения
    Подружка посоветовала сайт знакомств с видео чатом ru.hitlove.net говорит проводит там все свое свободное время. Если честно я по началу в такие штуки не особо верила. Но все же решила зарегистрироваться, тем более что бесплатно и максимально доступно и понятно.
  • 04.12.2019 - 06:07
    Самый неадекватный сайт знакомств. Мужчину своей мечты так и не нашла, а вот с деньгами расстаться сайт поможет и даже разрешения не спросит.
    Доброго времени суток! Ой только не говорите, что не знакомы с подобного рода сайтами.Я уверена, что если и не знакомы конкретно с этим сайтом, то по любому когда нибудь будь были зарегистрированы, ну как минимум заглядывали, либо читали отзывы в худой конец.Первое моё знакомство с сайтами…
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 11.08.2021 - 11:50
    Я экономлю на косметике и не стыжусь этого. Makeupstore - польский масс-маркет, французская/итальянская ниша и люкс.
    Добрый день!   На постсоветском пространстве бытует мнение что богатые люди ничего не покупают на скидках, а если покупают, то они просто прикидываются богатыми. Экономят все вне зависимости от дохода и это правильно, так как деньги лишними не бывают.
  • 30.07.2021 - 14:38
    Как бесплатно поесть в ДОДО ПИЦЦЕ на 1000+ рублей? Работать тайным покупателем!
    Додобрый день! И это отзыв о работе тайным покупателем в Додо Пицце! О том, что можно стать тайным покупателем в этой сети пиццерий я узнала довольно-таки давно. Но вот попробовать что-то руки не доходили. "Да это же очередной лохотрон!", - подумала я.
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.
  • 10.10.2021 - 18:28
    В Notino потратила почти 30т на уход за волосами. Последний заказ-провал, вытекший шампунь🙀 Рассказываю, что за магазин такой и 🎬покупки.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про интернет магазин [ссылка] . В котором уже потратила около 30т. Что регулярно заказываю, что можно заказать, чей магазин, какие условия доставки, а главное какие Цены?Об этом дайте по прядку. Интернет магазин Notino с 2019 года стал доступен для России .
  • 25.10.2021 - 16:01
    Как я по бьюти боксу маньячила. Sephora box #50
    Здравствуйте! Приложение Sephora у меня скачано очень давно, больше года. Я периодически просматривала его, но не было того, что бы зацепило онлайн. У нас в городе два магазина (раньше, как мы помним, они звались Иль де Боте ). Недавно я поняла, что мне срочно нужен бьюти бокс.