Сайт TikiTex.ru - интернет-магазин ивановского трикотажа и домашнего текстиля - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Текстиль для дома.

• 09.07.2019 - 13:42
    Огромный ассортимент по привлекательным ценам. Бонус - высокоскоростная отправка. Покажу мой sexy заказ к отпуску?
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом заказа в одном очень классном интернет-магазине нижнего белья Trusiki: Ссылка на сайт - здесь .
  • Мой опыт заказа в ArtSkills: сроки формирования и доставки посылки, качество подарков и мои впечатления о магазине в целом. ФОТО
    Привет!   Уже совсем скоро нас ждет целая череда праздников и как обычно встает вопрос: "Что дарить!?" Ведь хочется быть оригинальным, а идей нет, в голову уже ничего не лезет... Решение есть!
  • 22.11.2015 - 12:28
    Магазин восточной (и не только) косметики с широким ассортиментом и очень разумными ценами. Многие товары выгоднее всего покупать именно здесь!
      Я как раз из тех других - восточная косметика, с которой я недавно познакомилась благодаря ИМ Cardamon , меня на самом деле приводит в восторг. Так получилось, что после покупки масла усьмы я в красках рассказала о нем своим коллегам, и они тоже захотели его приобрести.
  • 15.12.2015 - 21:57
    Можно купить итальянскую кожаную сумку
    Совсем недавно я писала отзыв о кожаной сумке Labbra с сайта Greenelsumka (irecommend.rucontentkhorosho-748 ).В этом посте я хочу вам рассказать о самом сайте.Начнём с оформления сайта. Сайт выполнен в сочетании со словом в названии Green(зелёный).
  • 12.10.2018 - 15:47
    Внимание - внимание, я нашла его! Самый лучший интернет магазин профессиональной косметики и парфюмерии=) Расскажу о преимуществах заказа именно на этом сайте и приятных моментах. Вся в ожиданиях нового заказа = )
    Добрый день! Приветствую всех заглянувших в мой отзыв об интернет магазине профессиональной косметики и парфюмерии GRACY. Мне нравится заказывать не только одежду, но и косметику в интернет магазинах, а все почему?!
  • 03.06.2017 - 22:06
    www.grizzlyshop.ru - интернет-магазин фирменных сумок, рюкзаков и чемоданов Grizzly. Подробный обзор, навигация по сайту и мой опыт заказа.
    Всем доброго времени суток! Мечтаете о новой стильной сумке? Вам нужен новый рюкзак? Собираете ребёнка в школу? Хотите приобрести дорожный чемодан или сумку для путешествий по привлекательной цене? Добро пожаловать в мой отзыв об интернет-магазине Grizzly.
  • 17.09.2018 - 18:26
    Для вас важен ритуал утреннего кофе или вечернего успокаивающего чая? Все для ваших чайных и кофейных ритуалов вы найдете на сайте TopTeas . Топовые чаи и кофе для гурманов и турочку не забудьте кинуть в корзину!
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита!   Сегодня я вам расскажу о замечательном интернет - магазине [ссылка] и покажу свою вкусную посылку.     С попеременным успехом пытаюсь бросить пить кофе и начать пить хороший зеленый чай, но меня все тянет на "шоколадный гринфилд" или что-нибудь эдакое.
  • 20.02.2019 - 10:30
    За техникой Apple - только туда!
    Всем доброго времени суток! Недавно я решила приобрести себе наушники AirPods. Вопрос о выборе магазина не стоял, потому что уже несколько лет всю технику фирмы Apple я покупаю именно здесь.
  • 23.03.2019 - 14:54
    Любите вещи oversize? А может вы в интересном положении? А как на счет пончо? Покажу свой заказ - Джемпер пончо!
    Когда вам хочется обновок? Круглый год? У меня такое время года - это весна. Хочется поскорее снять пуховик и ходить уже в чем-то более легком. А тут сразу же встает вечная проблема - нечего надеть. Перемерила старый гардероб и поняла, что не хватает мне чего-то новенького.
  • 28.08.2022 - 10:41
    Как бесплатный возврат стал платным, уже после оформления заказа? Ярмарка контрафакта. Недостоверная информация о товаре. Почему я по-тихоньку перехожу на Озон
    Дополнения от 21.11.2022. Старый отзыв вы найдете ниже. Очень долго ничего на ВБ не заказывала, за это время мне опять вернули бесплатный возврат. Заказала пару товаров - все норм. Возврат бесплатный, правда я им и не пользовалась.
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 08.12.2022 - 18:43
    Моя история🍎Что не так с "Золотым Яблоком"? На что обращать внимание?Декоративная косметика и парфюмерия очень-очень дешево. Показываю, что они мне прислали на протяжении 2022 года.
    Привет!   "Золотое Яблоко" - единственный интернет- магазин, первый заказ с которого и знакомство с которым обернулось для меня шоком и разочарованием. Однако, поразмыслив, успокоившись, я все- таки не разочаровалась в нем и продолжила делать покупки.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 14.09.2022 - 13:28
    Ты ушел из жизни, а из сердца нет... Мастерская Номерами помогла сохранить память в виде фотокартин
    Приветствую, Моего родного брата нет с нами вот уже 6 лет. Сердце остановилось мгновенно в 39 лет. В этом году ему бы было 45 и 25 лет со дня свадьбы. Я решила сделать фотопортрет в подарок его жене и сыну. Оформляла через мастерскую "Номерами".
  • 21.08.2022 - 19:26
    Мой крутой заказ, который точно не последний! Интернет-магазин Ивтекс37 - то, что я давно искала.
    Доброго дня всем! Раньше как-то не задумывалась о том, как и где лучше приобретать разные вещи как для дома, так и для себя. Но выйдя замуж, теперь я выбираю, что покупать, как жена и как мама. Мне очень нравится это занятие, и я аккуратно, внимательно подхожу к разным покупкам .
  • 01.11.2022 - 17:25
    👍Глаза разбегаются - сотни товаров по низким ценам
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться отзывом на интернет-магазин Beloris.   В этом интернет-магазине продаётся, наверное, практически всё.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Так выглядит главная страница: Что можно купить: Косметика, товары для путешествий, товары для здоровья волос, для декора и…
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.
  • 21.09.2022 - 16:01
    ЛЮБОВНАЯ ЛЮБОВЬ, которую пришлось оставить из-за новой политики магазина. История смены правил с 2018 по 2022 год. Мои покупки
    доброго времени суток, уважаемые читатели   В данном отзыве речь пойдёт о Wildberries. Наше знакомство с ним ним началось летом 2018 года, когда я закончила учёбу и стала зарабатывать первые деньги. В то время мне даже не было понятно, что это.