Сайт Tokyofashion.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Мода и стиль

• 02.03.2015 - 16:58
    Как навести порядок в шкафу и одеваться разнообразно даже не имея большого количества одежды. Вот это приложение подскажет
    Привет красотки! В воздухе вовсю пахнет весной, скоро наш праздник и поэтому сегодня хочу поговорить о гардеробе. Девочки они ведь такие девочки, мы любим покупать огромное количество одежды и при забитых шкафах нам все равно нечего носить.
  • 31.03.2020 - 18:09
    Возможность примерки и отказа. Моя подборка актуальных и не очень вещей. Для больших городов и Москвы - Находка.
    Предвзято относитесь к Ostin?! Он уже несколько лет как перестал шить несуразную бабскую одежду и начал производить хорошие вещи. Раньше я обходила стороной этот магазин, так как вещи там были разве что на мою маму.
  • 28.11.2015 - 23:57
    Бренды по доступным ценам.
    Давно мечтала о платье в лолитномдолли стиле, но тут как всегда сыграло роль то, что что-то даже отдалённо похожее найти трудно, да и мода сейчас не на то. Найдя этот сайт меня насторожило то, что отзывов на русскоязычных ресурсах нет, да и Украина в странах с действующей доставкой не числится.
  • Рекомендую
    Мне нужен был подарок на ДР, а именно-сумка. Живу я в небольшом городе,поэтому найти что-то приличное сложно. В бутиках дорого,а на рынке-страшно глянуть. Поэтому отправилась на охоту в инет. На сайт "Копошилка"я попала давно весьма случайно-увидела ссылку на странице у подружки.
  • На данный момент лучшая зарубежная онлайн-примерочная одежды.
    Сайт который стал довольно неплохой альтернативой другой онлайн примерочной Looklet.Примерочной крупного масштаба.Которая к сожалению прекратила свою работу.Существует лишь сайт, а возможность зайти в демо примерочной нет.Большинства форумов плачутся о том, что закончилась веселая пора когда в…
  • 17.01.2016 - 18:31
    Рекомендую!
    Нашла этот сайт случайно. И на глаза мне попались брюки-кюлоты. Давно такие хотела,но везде было дорого, а здесь стоили они приемлемо. Но хочу рассказать о сайте вообще. Здесь вы можете купить разнообразную одежду, бижутерию, обувь, белье, аксессуары. Цены неплохие достаточно-таки.
  • 03.07.2017 - 15:25
    Этот фэшн-блог взорвал моё воображение и изменил мою жизнь!!!
    Практически каждая современная девушка интересуется модой. Любая женщина хочет выглядеть стильно и привлекательно, модно и оригинально! Однако, нас не учат правилам сочетания цветов и фасонов в школе. А жаль.... Всему приходится учиться, набивая шишки.
  • 15.03.2016 - 15:07
    Очередной китайский сайт, чем он отличается от других и отличается ли вообще + ссылки на мои заказы (пост будет пополняться)
    Сайт: [ссылка] Мои покупки: (если кликнете по тексту, то переместитесь на обзор данной вещи) Изумрудный свитер - Розовые угги - Нежная фиолетовая сумка - Бутылка с фильтром - Еще один китайский сайт с которым приятно работать, со своими минусами и плюсами.
  • 28.09.2019 - 15:48
    SALE! Шопинг на Net-a-porter - кто со мной?
    Доброго дня всем интересующимся модой, стилем и зарубежным онлайн-шопингом! С большим удовольствием рассказываю вам сегодня о втором моём любимом интернет-магазине [ссылка]   Этот магазин - британский, также как и мой любимый Asos. Только Asos - про масс-маркет, а Net-a-porter - про люкс, в т.ч.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 26.06.2020 - 04:49
    История о том, как мы делали заказ на anastasiabeverlyhills.com и что из этого вышло.
    Здравствуйте! Новость о том, что официальный сайт Anastasia Beverly Hills теперь доставляет в Россию, была встречена мной с большой радостью: во-первых, там часто бывают очень вкусные цены, плюс, за покупки часто дают подарки, во-вторых, именно в официальном ИМаге часто можно купить те продукты,…
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 09.09.2020 - 10:28