Сайт Только Тебе.рф / tolko-tebe.ru/ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 22.03.2016 - 11:20
    Отличный интернет магазин детских товаров с хорошими ценами и приятным обслуживанием
    Столкнулась я с этим сайтом при покупке коляски, которую выбрала в интернете. В наличии ее в нашем городе нигде не было и я решила заказывать через интернет. На сайтах, которые на слуху - акушерство, лапси или купи-коляску её не оказалось.
  • 25.12.2016 - 15:42
    Что подарить на новый год ребенку у которого всё есть? Игрушки которые ходят сами без батареек и ключика! Гуляющий медвежонок и все-все-все.
    Всем привет! Сейчас все мамы и папы страны заняты поисками новогодних подарков для детей. Подбор новогоднего подарка для дочки для меня всегда задача не из простых. Современные дети странные народец. У них кажется есть всё от наикрутейшего лего, до дирижабля , айпада.
  • 18.05.2015 - 15:04
    Магазин для мыловаров и не только... со своими плюсами и минусами и как я впала в детство и делаю куличики (много фото и скрины)
    Интернет-магазин [ссылка] ([ссылка] ) г. Москва Сама не знаю - как меня занесло в этот магазин, т.к. я мыловарением не занимаюсь. Как-то давно пробовала, но не нравится мне этот вид творчества. Ну, сейчас не об этом.
  • Этот интернет-магазин по изготовлению и доставке очков с диоптриями сэкономил наш семейный бюджет в два раза! Подробно о моем заказе.
    С началом учебного года моя дочь начала жаловаться, что плохо видит с доски даже с первой парты. Врожденный астигматизм у нее уже был, стояли на учете у окулиста и проходили лечение два раз в год курсами, но в этом году зрение упало и нам выписали очки.
  • Замечательный магазин с хорошим уровнем сервиса
    Покупки в "офф. лайне" совершать не люблю по многим причинам: дороговизна, скудный ассортимент, затрата времени и сил на поиск нужного товара и т. д. и т. п. Я привыкла отовариваться в интернет-магазинах.
  • 28.11.2014 - 00:22
    Черная пятница-2017, 11.11. и киберпонедельник. В чёрном-чёрном списке чёрной-чёрной пятницы: мой опыт 2013-2017. Нужно уметь выбирать! UPD: реакция администрации ЧП на мой отзыв
    Добрый день!   В течение трёх лет я наблюдаю за "самой грандиозной распродажей года".   В чем суть? Один сайт аккумулирует все скидки магазинов-участников, которые действуют всего 3-5 дней. Еще можно было заранее составить список желаний, предложения по которому обещали прислать по эл.
  • 29.01.2019 - 19:13
    Моё мнение о нескольких видах чая, а также об интернет магазине, который считает, что не все люди хотят подарки к заказу---->
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать вам о своём опыте заказа в интернет-магазине чая 101 чай . Это достаточно крупный магазин, который имеет офисы в нескольких городах России. Сайт интернет-магазина: 101 чай.
  • 23.01.2015 - 16:28
    Иметь с ними дело оказалось не очень приятно
    На новый год решила порадовать ребенка кинетическим песком. Эту модную забаву предлагают многие интернет-магазины, но мест, где продаются вместе с песком аксессуары типа формочек и контейнеров - не так много. Сайт [ссылка] профилируется именно на этом.
  • 27.01.2015 - 16:51
    Облыжники
    Случилась неприятность, провернуло вкладыши в двигателе. Проанализировал ситуацию и решил заказать контрактный двигатель. Написал письма в несколько фирм и стал ждать предложения, некоторые фирмы не откликнулись, некоторые сделали не серьезные предложения: или слишком дорого или почти даром,…
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 21.09.2020 - 09:31
    Хочется чего -то очень вкусного и ароматного? Я нашла тут большой выбор трав, специй, орехов , сладостей, чая и других вкусностей.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением об очень интересном интернет -магазине "ЗДРАВА КРАСА" ИНТЕРФЕЙС САЙТА . Тут все очень просто и интуитивно понятно.
  • 16.08.2020 - 12:30
    Со дна постучали. Лунные камни, опалы... Красота, которую вы можете не дождаться
    Приветствую! Я часто совершаю покупки в разных интернет-магазинах, но ни один ещё не вызвал во мне столько негатива, как этот. И я просто не могу об этом молчать.   КАК Я ЕГО НАШЛА? Наткнулась я на него в инстаграме.
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.