Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 12:24

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сайт Товар Дня - подарит возможность попробовать сладости и закуски из Китая, и это правда. Сначала это была только оптовая поставка необычных товаров, теперь сайт работает и в розницу.

Это получается, что кто угодно может заказать себе сладости, закуски, попробовать и сравнить с привычной нам едой.

Сайт Товар Дня - подарит возможность попробовать сладости и закуски из Китая - отзыв

Сайт простой, понятный, он еще пока в процессе наполнения, но уже можно что - то выбрать на пробу. Оформление страничек яркое, пёстрое, но это не мешает уловить суть информации,и найти нужную.

Это вот некоторые сладости, чипсы, снеки, которые продаются на данном сайте. Часть из них мне довелось попробовать. Кстати цены довольно доступные, и самое главное понятно, что же находится в этом ярком пакетике.

А упаковка действительно яркая!

Сайт Товар Дня - подарит возможность попробовать сладости и закуски из Китая- отзыв

Сайт работает по всей России, с многими городами, об этом тоже можно найти информацию на сайте. Так же там есть просто форма для обращения. Администрация отвечает довольно быстро.

Это мои сладости, закуски и много всего с этого сайта. Часть я уже попробовала, но многое еще придётся изучить.

Что хочу сказать о сайте в нескольких словах. Сладости не отличаются от привычных нам. Снеки, чипсы на мой взгляд острее и слаще. Это особенности Китайской кухни. Но это вкусно. Попробовать что - то новое мне всегда интересно.

Если вам тоже интересно, то можно заглянуть на данный сайт.

ссылка на сайт китайских сладостей и закусок

Всем отличного настроения и новых впечатлений!

Зайка с трубкойрекомендует
28.11.2018
Ни разу не пробовала китайские сладости, очень интересно какие они на вкус Smile
06.12.2018
Очень круто! Хочу себе тоже такой "кулек" заказать
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 07.09.2017 - 16:34
    В ПРОФБЬЮТИМАРКЕТе нашла уход для Волнистых и Пушистых волос! Там столько марок профессиональной косметики, что можно зависнуть на неделю: Trinity, KERASTASE, SCHWARZKOPF PROFESSIONAL и сотня других
    Здравствуйте!   Я обладательница волнистых и пушистых волос. И таких же счастливиц очень и очень много, но почему-то не все производители учитывают это.
  • 07.09.2020 - 22:32
    Все для Красоты в одном месте , хотите знать где?) сейчас я расскажу 🥰
    Привет) Хочу поделиться своим мнением о сайте косметики Красота3 .О сайте узнала совершенно случайно, во время прочтения отзыва о средстве , которое мне порекомендовала косметолог. После того, как это средство средство я нигде не нашла, решила воспользоваться данным сайтом.
  • 06.11.2017 - 10:52
    Если вы еще не знаете где заказать спортивное питание и витамины, то вам в Pitprofi. Низкие цены, хорошее качество, быстрая доставка по всем регионам России, широкий ассортимент. Проверено мной годами)
    Всем привет) У меня есть отзывы посвященные спортивному питанию и многие интересовались, где я приобретаю его. Именно поэтому решила поделить своим любимым магазином PitProfi ( активная ссылка в названии, просто нажми и перейди на сайт) С интернет сайтом PitProfi я знакома уже долгое время.
  • 23.01.2018 - 17:52
    Свежайшие кедровые орешки и забота магазина о посылке. А еще тут принимают Webmoney! Мой вкусный заказ и история косяков Почты России))
    В нашей семье все очень любят орехи. Добавляем их практически везде - в выпечку, каши, салаты и иногда даже вторые блюда. Но всегда была одна большая проблема - в нашем городе очень сложно найти именно свежий товар.
  • 27.04.2018 - 20:48
    ВСЕ УХОДОВЫЕ СРЕДСТВА ПОМЕСТЯТСЯ ТЕПЕРЬ В ОДНОЙ КОСМЕТИЧКЕ! Стоит ли тратить свои средства на SACHETTE или лучше пользоваться дальше своими любимчиками?
    ВСЕМ ПРИВЕТ, С ВАМИ ЛУНА! Сегодня на повестке дня прекрасный российский бренд SACHETTE, очень милое французское название "саше". И действительно, интересная интерпретация. У меня дома разложены различные саше с цветочными ароматами, теперь и в уходе появились.
  • 22.12.2019 - 11:56
    KazanExpress как Aliexpress, только намного лучше. Доставка всего за 1 день (не верила, пока не попробовала). Расскажу, что к чему, и покажу свои многочисленные заказы.
    Привет! В последнее время я жутко устала от Алиэкспресса. Я заказывала там очень много, но потом моими покупками стала обычная мелочевка, которая, как известно, идет по 3-4 месяцатеряетсяне доходит. Понятно, что за такое время эти товары становятся уже ненужными.
  • 20.11.2020 - 18:04
    Интернет-магазин очаровательного фарфора
    Не знаете что подарить подруге на новоселье, бабушке на юбилей или чем порадовать себя по поводу и без? Конечно, в наш век прагматизма и меркантильности можно было бы стандартно вложить в конверт n-нную сумму, но стоит ли?
  • 03.11.2020 - 22:12
    Почему мне проще потратить 3 часа в Яндекс.Толока, чем написать отзыв? Горы денег или копейки? Мой отчет о заработке каждые 5 дней. *Обновление на 06.11.2020
    Добрый день всем читающим и знающим меня. Я продолжу писать отзыв на те сайты, которыми я пользуюсь активно. Сегодня я поделюсь мнением о достаточно популярной платформе быстрого заработка и траты времени, но в то же время, полезной вещи для сотрудников Яндекс - Яндекс.Толока.
  • 07.11.2020 - 16:35
    Боксы Guerlain почти даром? Беру два! → Мой заказ на 2600 р. с наполнением на 11 500 рублей → Сайт-конструктор, где можно собрать свой бокс с кучей доп.подарков
    Сайты-Конструкторы - для нас вещь новая. Я люблю бьюти-боксы, но на моей памяти не припомню такого сервиса, не считая Makeup, который и вроде как и то самоликвидировался.
  • 28.11.2020 - 23:32
    Моя первая в жизни бьюти коробочка. Как впечатление? Окупила ли себя коробочка от Золотого Яблока? Полный обзор ноябрьской коробки внутри.
    Привет. Давно, хотя и вяло, я охотилась на коробочку, но как правило, партия в 200 штук разлетается за первые полчаса со старта продаж. Стоило ли ловить коробку? Давайте разбираться.Начнем с крупного, сразу указываю цену продукта. Цену смотоела на сайте магазина ЗЯ, сейчас там много скидок.
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 04.10.2020 - 22:03
    Еще один сервис, который вызывает коробочную зависимость! Подсчитываю стоимость средств из последних боксов + фото 7 коробок прошедших лет.
    Всем мой огромный бьюти-привет! Бьютибоксы - это моя слабость. Вот уже 6 лет я ежемесячно Боже, сколько же денег потрачено радую себя коробочкой красоты Glambox . Из-за этих боксов я и начала свою карьеру на Айреке!
  • 02.11.2020 - 23:10
    Хороший бьюти-бокс, в котором есть все необходимые средства для ухода за кожей лица и волосами от журнала Лиза 🌸 но мелкие недочёты всё-таки имеются, хотя по сравнению с ароматом этих средств, все минусы - это сущие пустяки 🤗
    Всем привет! Сегодня у меня будет наверное самый длинный и подробный отзыв за последнее время а всё потому, что я наконец-то получила бьюти-бокс от журнала Лиза!