Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 22:35

• Куплено онлайн (ссылка)

С недавних пор в моей жизни появился скрапбукинг. Я просто таки влюбилась в мастерство, где из бумаги и клея можно создавать шедевры. Но выяснилось, что в нашем городе категорически нет магазинов, которые продают главное для скрапа - бумагу! А если и есть что подобное, то по нереальным ценам! Пошерстив инет я наткнулась на один отличный сайт - dreamcraft com ua.

Собственно, поподробней об этом сайте.

Ассортимент. На сайте представлены материалы для скрапбукинга, журналинга, эмброссинга, вязания, декупажа, лепки, флористики и шитья. В каждом разделе есть огромное количество подкатегорий для каждого вида.

Я активно просмотрела скрапбукинг. Нашла для себя:

• скрапбумага разных размеров и цветов.
  • карточки, теги, надписи для украшения.
  • наклейки, высечки, фишки, вырубки, декоративный скотч.
  • картон разных видов.
  • расходники - клей, двухсторонний скотч, ножницы, линейки, ножи и тому подобное.
  • приспособления для скрапа (раздел для профи) - резаки, доски для биговки и прочее (я пока до этого не доросла).

Еще в разделе материалов для шитья можно выбрать ткани для обложек.

Все материалы для скрапа, в частности декор и бумага, представлены в разных цветах, размерах и формах. И их можно купить как в наборах (для больших проектов) и поштучно! Для меня это нереальный плюс, когда можно выбрать ровно столько, сколько тебе нужно, а не разводить потом остатки!)

Есть разные бренды и производители бумаги. Регулярно появляются новые коллекции бумаги по сезонам и тематикам!

Качество материалов. В свой первый заказ я брала бумагу для скрапбукинга поштучно, лист картона, бумажные высечки и чипборд. На фото уже готовое изделие и отдельно чипборд (как-то не додумалась сфоткать в первоначальном состоянии все).

Бумага достаточно плотная, цвета и узоры точно как были на фото с сайта. Она отлично режется, хорошо реагирует на клей и не промокает от легкого касания тюбика. Картон я выбрала не совсем правильный для себя, но в целом он плотный, словно гофрированный внутри! Самое то для карточек или открыток! Высечки из плотного картона с красивым и ярким принтом, чипборд также отличного качества!

Доставка и оплата. Сайт предлагает несколько способов доставки:

• самовывоз для тех, кто проживает в городе, где расположен магазин.
  • доставка частной пересылкой Новая почта (самый дорогой, но быстрый вариант).
  • доставка Укрпочтой (дешевле, но медленнее).

Первый заказ приехал ко мне Новой почтой. Все было прекрасно упаковано. Скрапбумага и декор приехали в плоской картонной коробке, где точно ничего не могло помятся. Я картон (размер листа 50 на 70) был отдельно упакован в картонный "тубус", что также надежно его защищало в пути. Отдельно добавлю, что внутри вся бумага была упакована в полиэтилен на случай вымокания.

Доставка была реально быстрой. Все было отправлено по сути в день заказа, поскольку заказ на сайте я оформила поздно вечером, а уже на следующий день днем посылку отправили. Потому пришло все буквально в течении 2 дней.

Оплата также возможна в нескольких вариациях. Есть оплата наложенным платежом и предоплата. Наличие разных способов оплаты большой плюс, поскольку далеко не все покупатели ИМагов доверяют предоплате и готовы переплатить за наложенный платеж.

Оплатить наперед можно с карты или через приложение для интернет-банкинга. Для меня наличие перехода к интернет-банкингу очень удобно и предпочту сайт где есть такая возможность!

Еще для юридических лиц (школы, кружки и секции) есть возможность оплаты на счет. Такое вообще редкость для интернет-магазинов, но этот сайт реально находка и я видела много отзывов именно о таких заказах!

При первом заказе плата за доставку не включалась в счет на сайте и я оплачивала ее при получении. Второй раз при заказе Укрпочтой ее услуги были включены в общую стоимость. Хотя у Укрпочты уже есть функция отправки на счет покупателя, для меня так было бы предпочтительнее, но что поделать)

Сервис. Хочу выделить это отдельным пунктом, поскольку работа с покупателями у магазина ведется на достойном уровне! После оформления заказа в зависимости от дня недели и времени суток Вам максимально оперативно перезвонит менеджер магазина. У меня уточнили детали заказа и еще раз количество единиц в корзине. Еще раз уточнили с суммой и тот факт, что получили оплату.

У меня возникла заминка с бумагой (не было нужного количества листов). Мне предложили либовернуть денежку за всю бумагу и выслать без нее, либо выслать то количество, что есть и вернуть разницу или выбрать другую бумагу. Я выбрала третий вариант и мне в мессенджер прислали фото того, что есть в наличии в нужных мне количествах! Подобрали материалы в тех же оттенках и тематике, прислали фото 4 вариаций. Менеджер терпеливо подождал пока я определилась с новым выбором и после уже оформил окончательно заказ. Разницу (вышло немного меньше, чем изначальная сумма) мне вернули.

И еще в подарок к заказу приложили пакетик с жемчужными полубусинами. Вроде бы мелочи, но как приятно!)

Также на сайте есть отдельный раздел с отзывами о сайте и также с анонсом новинок из материалов! Еще для привлечения клиентов есть система скидок для постоянных клиентов. Минимальные суммы для получения скидок очень легко набрать!

В общем и целом. Я смело рекомендую этот сайт! Тут можно залипать часами на разные бумажки, бусинки, цветочки, выбирая что нужно (а не жаться среди 3 вариантов). Ценовая политика у них очень приятная. По крайней мере для моего города это очень выгодно, даже с условием платы за доставку! Ну и сервис: нет проблем, есть что-то пошло не так! Выход найдется всегда!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественные товары
  • Отличный сервис
XRidasрекомендует