Сайт Товары для животных multikorm.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-зоомагазин

• 30.05.2012 - 10:42
    интернет магазин ЗООШЕФ - обман и надувательство
    [ссылка] ЗООШЕФ тел 8-(495)-544-8585 ужасный интернет зоомагазин, сплошной обман и хамствона сайте цены хорошие, фактически все значительно дороже, если не берешь заказ- то оплати доставку, еще в ЗООШЕФ по телефону обговорят доставку, день и время, но привезут заказ через 2-3дня, часов в 12ночи, не …
  • 24.12.2018 - 13:08
    Огромный выбор товаров практически для всех животных, быстрая доставка и адекватные цены
    Привет! Приобретение чего-то нового для домашнего животного к новому году уже давно стало для меня небольшой традицией. В этом году я ей не изменяю, поэтому сегодняшний отзыв будет об интернет-магазине товаров для животных Зубастик . Дизайн .
  • 17.04.2013 - 16:06
    Домик для кошки/мелкой собаки+фотки
    Наш котейка в нём не спал, когда мы его только купили, и тут я думаю он же новый, может продать его на авито. Выставляю значит объявление, и наш кот начинает там буквально спать ежедневно:) Убираю объявление, спустя несколько дней опять забрасывает домик.
  • Играем с удовольствием. Все) Она классная!
    Цена: 55 руб. Место приобретения: Fix price Всем здравствуйте! У кого есть в питомцах котики, берите на заметку эту стойкую к кошачьим лапкам и интересную игрушку.   Приобрели эту «кошачью радость» мы в Fix price. Недорогая цена и очень хорошее качество .
  • 07.05.2013 - 22:22
    Отличное решение для дома!
    Заказали комплекс для потолка Гранд-2с. Изготовили его за 2 дня, забрали со склада.Устанавливается он, не то чтобы легко, но разобраться можно. Есть упор в потолок, поэтому практически не шатается. Наличие вертикальной поверхности для лазания - просто находка!
  • 23.11.2010 - 12:29
    Развод на деньги для котовладельцев
    Я,как обожающая своих котофеев хозяйка,часто заглядываю в зоомагазины-в поисках новых игрушек,лакомств и прочей радости.В один из таких набегов мне на глаза попалась зеленая баночка с этим тестом.
  • 19.12.2010 - 10:53
    Полезная вещь при определённых обстоятельствах+фото в деле
    Купила я эти подгузнички по веской причине, мой той-терьерчик совсем распоясался, и каждое утро я наступаю в противную лужу. Наказания и ругань не помогают, хотя он понимает, что совершил нечто ужасное.
  • 22.12.2010 - 03:39
    Симпатичная безделушка!
    В нашем городе есть замечательный Зоомагазин!Рыбки,птички,крокодил,огромные черепахи,шиншиллы,кролики,удавы,целый зоопарк. С младшим сыном частенько ходим туда на экскурсию.Но без покупки никогда не уходим.И в этот раз мы пришли за опилками и сеном для нашей зайки и решили купить ей какую-нибудь…
  • 17.12.2014 - 01:34
    Внимание! Опасен для здоровья зверя!
    Думал, дай порадую своего кота! Купил этот мячик в одном известном зоомагазине. Были 2 варианта размеров 38 и 50 мм. Я выбрал 38. Цвет выбрал ярко-салатовый (были и другие цвета, все яркие-красивые). На ощупь мячик довольно жесткий, прочный, всё замечательно.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 22.06.2020 - 21:24