Сайт ЦУМ / Интернет-магазин одежды, обуви, сумок и аксессуаров - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 12.01.2019 - 19:24
    Дед Мороз под Новый год нам подарочки принес. Теперь у меня много времени, а мои мужчины довольны. Расскажу как приятно сэкономить на покупке
    Движение - это жизнь! С наступлением холодов хочется оставаться дома и греться с чашечкой кофе у камина. Но с маленьким ребенком в семье дома не посидишь, нужно каждый день гулять, дышать свежим воздухом, находиться под солнышком. Детям все равно какая погода на улице, они хотят гулять.
  • 02.04.2011 - 15:03
    Дешевый интернет-магазин детской одежды. Качественно и недорого.
    Заказываю вот уже четвертый раз в этом магазине. Это производитель трикотажа, находится в Санкт-Петербурге, доставку осуществляет по всей России. Здесь можно найти товары для детей, начиная от ясельного возраста, а также одежду (в основном, спортивную или домашнюю) для женщин и мужчин.
  • Шопоголикам посвящается! Костюм для прогулок или занятий спортом из интернет-магазина Mega-Moda
    Всем привет! Я очень люблю радовать себя обновками. И так как я часто гуляю на улице или занимаюсь активным отдыхом - мне нужен качественный, красивый костюм, несковывающий движения и, одновременно с тем, выглядящий симпатично.
  • 26.09.2013 - 21:06
    Доставили сапожки на следующий день
    Поскольку выбраться по магазинам удается не всегда, зная размер ноги ребенка, вполне можно заказать обувь через интернет. Тем более, что цены в таком случае могут оказаться ниже, выбор - больше, а качество ничуть не пострадает. Тут самое главное не ошибиться с выбором интернет-магазина.
  • 06.01.2015 - 10:45
    не сразу, но серьги ко мне приехали (+размытое фото)
    Решила я себя порадовать к Новому году и 25-ти летию (8 января) и купить серьги из белого золота, а, так как у меня в одном ухе три прокола, пришлось искать две пары серёжек. По магазинам ходить не хотелось, да и жаль было времени, и, недолго порывшись в интернете, я нашла подходящие серьги.
  • 05.03.2015 - 18:31
    Воздушные шарики по оптовым ценам из Кемерово, доставка почтой России
    аКогда мне понадобились воздушные шарики, я сразу принялась искать их в интернете. Живу в небольшом селе, купить 100 шариков одного цвета у нас просто не реально. если только со всех магазинов пособирать.
  • 16.10.2017 - 18:23
    Любимый магазин Корейской косметики ❤ Как экономить до 30% с КАЖДОГО заказа! Этот магазин объединил в себе все, чего я так хотела + О всех плюсах и минусах + Обзор сайта + ФОТО заказов
    Недавно я задалась целью купить себе уходовую корейскую косметику (по возможности недорого), и к превеликой радости, нашла этот интернет-магазинчик   Что меня сразу привлекло - милый, аккуратный дизайн сайта и интуитивность - у меня не возникло проблем в поиске средств, о которых я даже толком…
  • 13.03.2016 - 12:25
    Корейская косметика - одна из самых популярных на данный момент, а в ИМ Natkosmetik можно найти такие бренды как Mizon, Skin Watchers, Whamisa и Bosnica)+фото моего заказа
    Доброго времени суток! Сегодня бы хотелось рассказать вам об интернет-магазине натуральной косметики Natkosmetik .   С корейской косметикой я познакомилась совсем недавно, но она мне очень нравится и я стараюсь потихоньку ее осваивать) Я в ИМ Natkosmetik представлены как общеизвестные марки, такие…
  • 02.08.2016 - 10:50
    Дешево и быстро!
    Эзотерикой стала увлекаться недавно, и то на уровне новичка-любителя... Считаю, что все вокруг нас можно объяснить логически и рационально, а ведуньи и экстрасенсы, а также высшие силы придумали от скуки те, кто в это и сам сначала не верил, а потом втянулся.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 31.03.2021 - 18:08
    Модный костюм за 1000 рублей себе и мужу! Бюджетные находки для всей семьи в Sinsay. Большой выбор одежды для малыша.
    В последнее время я очень полюбила однотонные спортивные костюмы без эмблем и рисунков. Именно такие костюмы выглядят очень стильно и модно. Их сочетают как с кроссовками, так и с грубыми сапогами и даже с туфлями!
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор