Сайт ua.oriflame.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика

• 12.11.2017 - 13:17
    🎁 Смартфон за 5 пачек молока - ну как не попытать удачу..? Но гарантированный подарок оказался не таким уж и гарантированным! Первый подарок получила (с горем пополам), а второй мне не достался!
    Как часто вы ведетесь на всякие акции? Накупи всего на ххх-сумму - получи в подарок какую-то фигню. Это в лучшем случае, бывает же, что еще и не все желающие получат, а только "избранные".
  • 20.05.2016 - 11:06
    Индийская косметика стала ближе! Покажу посылку с натуральной косметикой от Вeauty-body.com.ua​ + ФОТО и Видео!
    Увлекаться натуральной индийской косметикой я начала еще давно. Мне очень нравятся их масла, крема и продукция для ухода за полостью рта. Недавно нашла отличный интернет-магазин [ссылка] , который специализируется именно на индийской косметике и решила поделиться своими впечатлениями с вами.
  • 02.08.2016 - 02:52
    Вы не обязаны по чьей-то указке тащить всех друзей в сети МЛМ! + Я была зависима от Орифлейм + почему я подумываю "уйти налево" после почти 10 лет. Что изменилось?
    Первое, чего боятся многие люди, которых приглашают в Орифлейм - это испытывать давление своего "спонсора" , который будет заставлять продавать много косметики и подписывать под себя всех знакомых и родственников. Скажу честно - мне достался именно такой "наставник".
  • 05.01.2019 - 17:48
    ❤❤❤ Как волнительно открывать коробочку, когда не знаешь, что там внутри)) Я в восторге от наполнения! Сюрприз удался) + Много, много фото
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от украинского сайта случайных подарков ZetBox . Я очень люблю сюрпризы, а здесь на этом сайте его можно получить на 100 , ведь что положат в коробочку неизвестно) Изучив сайт мне понравилось, что на сайте можно подобрать сюрприз под любого…
  • 26.06.2015 - 14:34
    Отличный способ сэкономить + скидка 25%!!!!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать как сэкономить на покупке косметики nyx, давно на нее облизывалась но на сколько завышены цены на русскоязычных сайтах лучше промолчать, и вот подсчитав все против и за я решила заказывать с официального сайта.
  • 21.10.2015 - 19:59
    Супер-быстрая доставка моей лечебной косметики)
    Итак, наткнулась на интернет-магазин в контакте. Так как искала именно гиалуронку, цена меня в этом магазине полностью устроила! Заказ у меня приняла менеджер. Отправка произошла на этот же день и через 6 дней 3 ампулы были у меня))Прозрачно-голубого цвета ампулы фирмы PUCOMARY .со скидкой.
  • 13.10.2017 - 09:58
    А из Японии вы ещё не заказывали? Зря, много вопросов, но на самом деле все очень просто. Большой ассортимент и возможность попробовать новые марки
    Добрый день!   Японская косметика стала все больше и больше вызывать мое любопытство, некоторые средства, которые я пробовала оказались очень даже хорошего качества.   Очень удобно хотелось более подробно узнать о новых марках и косметике в целом.
  • 09.03.2020 - 20:59
    Занесло и меня на Корею...или с кем не бывает...
      Вот наверняка и у вас есть подруга-знакомая-сестра, с чьей помощью вы можете совершить что-то необдуманное! Ну, это хорошо, если совершённое хорошо закончится...а если нет??? Моя знакомая частенько использует в своём уходе корейскую косметику. Вот и мне насоветовала!
  • 22.08.2012 - 10:35
    Каталоги Орифлейм до начала их действия (+скриншоты)
    На этот сайт я наткнулась совершенно случайно, но сразу добавила его к себе в закладки и постоянно туда заглядываю. Я не являюсь представителем компании Орифлей, но их каталоги мне не просто интересны Дело в том, что за "помощь" в развитии одной группы посвященной этой косметике мне платили, в мои…
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 27.06.2020 - 22:38
    Кто-то становится миллионером в этом сетевом бизнесе, кто-то так и остаётся консультантом без особого заработка... Моя попытка разбогатеть с помощью Oriflame, как и у большинства, не увенчалась успехом. Расскажу, почему. + ФОТО продукции
    С компанией Oriflame я знакома много лет, ещё со студенческих времён. Тогда некоторые мои однокурсницы пробовали свои силы в сетевом бизнесе и предлагали заказать что-то из каталогов, что я иногда и делала.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.