Сайт Управление Президента по работе с обращениями граждан и организаций http://letters.kremlin.ru/ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Официальный сайт

• 19.08.2020 - 02:47
  • 27.06.2020 - 17:34
    Вот прям больно писать негативный отзыв, но....
    Приветствую. С украшениями Атис я познакомлась в прошлом, 2019 году, во время поездки в Горный Алтай. Совершенно случайно наткнулись на Деревню мастеров и художников в Чемальском районе.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 04.08.2020 - 19:59