Сайт Veronika Stepanova www.youtube.com/channel/UCg0Y6Q0m3A_5X0CPY-IG3Yg - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 14.10.2018 - 13:11
    🚫 Дно пробито, верх запаян 🚫Юрий Дудь - 🚾 новый герой нашего времени и крутой интервьюер?! Да ну?! 💰 Аморальный выскочка, задающий провокационные вопросы. Всего лишь. Толоконникова у Дудя.
    Всем Здравствуйте, и Я в ярости!   И сейчас объясню почему. Не так давно в сети стал набирать популярность канал некого Юрия Дудя, и меня, как обладателя Youtube канала, заинтересовало почему же именно он в рекордно короткие сроки стал НАСТОЛЬКО популярен.
  • 28.02.2019 - 05:27
    Скандальное шоу,которое наступает на пятки Дудю🔞Что употребляла Лолита?Кто продает звездам наркотики?и другие провокационные вопросы.Почему Вискунова покинула проект?
    Все более популярным становится жанр интервью на Youtube. Кто только не пробует себя в роли ведущих, и хорошо, когда человек имеет хоть какое- то отношение к журналистике.
  • 12.11.2019 - 19:32
    Смотрели фильмы в переводе Гоблина? А это и есть Дмитрий Пучков.🔹Один из лекторов оказался УБИЙЦЕЙ.
    Всем привет! Я многолетний пользователь YouTube, и при любом удобном случае просматриваю ролики. В основном интересуюсь девчачьими темами - бьюти, лайфстайл и пр. Но среди моих подписок есть и более интеллектуальный контент, мнением о котором я хотела бы поделиться с вами.