Сайт Victoria Portfolio https://www.youtube.com/user/VictoriaPortfolio - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.
  • 07.09.2019 - 08:33
    Все эти челенджи и сто слоев до добра не доведут (с) Бэдкомедиан. Начинаешь с трусами на голове, а заканчиваешь с каблуком во рту. Бред, клоунада и слишком много маленьких собачек - все это Дженна Марблз.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве речь пойдет об американке, отзывов о которой до странности мало на айреке. Это ютуб-блогер Дженна Марблз. На настоящий момент у нее почти 20 миллионов подписчиков на ютубе. Это, если вдуматься, больше чем население целой страны, такой как Камбоджа, например.
  • 24.11.2016 - 17:13
    Нравится или не нравится??? До сих пор не могу определиться, однако полезности есть -это заявляю с уверенностью!!! Познакомьтесь, а дружить или нет- решать ВАМ)))
    << Здравствуйте, Милые Девушки!!! >>   Как-то я пристрастилась писать отзывы о блогерах, ведь в наше время это стало оооооочень популярно.
  • 08.02.2020 - 05:59
    "Все полезно,что в рот полезло"☝️Интервью с Дедом-собакоедом:26 лет на "диете Падальщика"♻️Аутокопрофаг и всеядный сыроед:не тратит на еду ни копейки,более 30 лет не ходит ко врачам
    Я не из тех, кто любит искать всякую жесть в интернете. Она находит меня сама. Наверное, я бы нескоро написала отзыв о канале Бориса Цацулина, если бы не дед-собакоед. Автора канала я знала давно, он был одним из первопроходцев в области видео блогов.
  • 17.06.2017 - 12:56
    То чувство, когда знакомишься с человеком, а он становится звездой! Новая участница Black Star Mafia и начинающий видеоблоггер - Клава Кока!
    Здравствуйте! Кто бы мог подумать, что девушка, с которой я познакомилась совершенно случайно несколько лет назад, станет участницей музыкального лейбла Black Star!
  • 29.12.2017 - 02:23
    Когда тесно на русском youtube! Когда количество корейской косметики стремится к бесконечности! Пора что-то менять. Liah Yoo - БЕСПОДОБНЫЙ бьюти-блогер, покорившая меня сразу! То же ждет и вас :)
    Знаете английский? Любите корейскую косметику? Не классический подход к уходу, который работает? Бегом сюда!   Нет точных слов, чтобы высказать все, что я думаю о корейском бьюти-блогере Лиа Ю! Советы, корейский уход, НЕ классический корейский уход, ЮМОР, влоги и многое другое.
  • 26.01.2019 - 12:35
    Учимся создавать изящный макияж для женщин. Или как инстаграм превратил многих женщин в накрашенных мужчин.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать об одном интересном канале где Вы можете черпать правильную информацию об технике нанесения макияжа. Wayne Goss имеет три миллиона подписчиков и делал множество обложек глянцевых журналов, то есть у него стоит поучиться, так как учиться надо у лучших.
  • 14.05.2019 - 11:32
    Woman Insight это Светлана Керимова. Книга жизни Светланы Керимовой.
    Доброе время! Я давно уже подписана на этот канал.Woman Insight позиционирует себя как центр образование для женщин. Как говорит основательница Woman Insight Светлана Керимова, базовое женское образование должна освоить каждая женщина еще в подростковом возрасте.
  • 15.03.2019 - 12:25
    Я поддерживаю бодипозитив, феминизм, но не поддерживаю Нику. Почему? Рассказываю в отзыве!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Недавно, моя подружка написала отзыв на эту интересную мадаму. Ну, я решила тоже высказать свое мнение, хочется отбомбиться. Итак, поговорим о прекрасной Nixel Pixel.   Это замечательная феминистка, которая ведёт свой канал на ютубе.
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 26.11.2021 - 14:41
    ♦ Андрей Петров активно помогает разлагать мозги современной молодежи, показывая вседозволенность, неуважение и предавая забвению историю своей страны ♦ Кошмар, а не блогер.
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да....сегодня я наконец-то поделюсь своим праведным накопленным гневом, который я направлю на блогера Андрея Петрова...Если честно, у меня язык с трудом поворачивается назвать этого человека блогером, потому как для меня блогерство - это не просто проехать на хайпе и…
  • 23.11.2021 - 15:39
    ♦ Ох и сложно быть бабой в современном мире ♦ Но если вы в длинной юбке, с косой и у мужа просить умеете подарки нежным голосом, то вам конечно будет проще) - По версии Сатьи Дас ♦
    Всем Здравствуйте, и я надеюсь, у вас хорошее чувство юмора) Я - тот самый человек, который прошел свой личный путь от пацанки до ведической супер женственности с юбками оторыми можно подметать пол, мантрами, почитанием предков, вставания в 5 утра...
  • 13.09.2021 - 18:27
    Накрашенный мужик рассуждает о макияже "русских баб", оскорбляя народ и постоянно жеманничая. Оскорбления, хайп, скандалы - это все Егор Андрюшин. И даже классные мейки не спасают канал
    Очень часто когда я что-то делаю, то включаю фоново Ютуб. Причем это могут быть каналы Тру Крайм, исторические каналы или бьюти блоге. Про один из последних я и хочу вам рассказать.
  • 01.12.2021 - 03:53
    Лядов, снимай и дальше ролики о путешествиях! Разоблачение ВЕБКАМА и вебкамщиц- это не твоё!
    Вебкам - это уже воспринимается в кругах молодежи не как что-то неизвестное, а как "ну да, есть такой заработок". Это нечто, вроде стримов на твиче или ютубе, только с расширенным спектром функций со стороны модели (стримера) - обычно это девушки, именно они в этой сфере зарабатывают больше мужчин, …
  • 29.09.2021 - 11:58
    😻Год занятий с Хлоей Тинг на дому. Эффективно ли?💞ТОП моих самых любимых и действеных видео Хлои, и пару советов новичкам💖
    Всем привет! Прошлой весной-летом Айрек просто "взорвал" наплыв положительных отзывов на двухнедельную тренировку с Хлоей Тинг. Я, будучи на тот момент человеком максимально далеким от спорта и фитнеса, сразу как-то не проявила интерес к этому, но потом даже мне уже стало любопытно и я решила…
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • 03.11.2021 - 10:14
    Для тех кто любит готовить и пробовать что-то новенькое, добро пожаловать на кулинарный Youtube-канал "Галина Кухня"!
    Всем доброго времени суток! В свободное от работы время я часто смотрю в Youtube различные видео на кулинарную тематику, так как сама люблю готовить.
  • 24.11.2021 - 18:07
    Дезинформация и невежество. Начитавшись умных книжек, юная мадам Стрелецкая учит жизни. Впечатлительным не рекомендую категорически смотреть ее канал.
    Здравствуйте! Темы развития уверенности в себе, уменьшения тревожности, а также построения успешных взаимоотношений или крепкой и надежной семьи являются одними из самых актуальных на протяжении всей жизни. Не удивительно, ведь мы - существа социальные. Речь сегодня пойдет о психологии.
  • Лучшая мотивация для того, чтобы пойти работать, и понять, что твоя работа - практически идеальна 😅 А заодно поразиться циничности людей.
    Всем привет! На ютуб-канал Все работы хороши я наткнулась абсолютно случайно, но сразу заинтересовалась. Ведь всегда интересно узнать, как устроена изнутри работа, с которой мы встречаемся каждый день.