Сайт Видео-блог Славного Друже (Oblomoff) - www.youtube.com/channel/UC5hcH25pD-rgIlQvzErgE7A - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 11.04.2019 - 16:06
    Вкусные и веселые приключения итальянцев! Как поднять себе настроение в считанные минуты!
    Сегодня интернет наполнен самым разнообразным видео-контентом, а особую популярность получили реакции людей на различные видео, особенно если речь о иностранцах, которые пытаются понять чуждый для себя мир русской культуры, быта и кулинарии.
  • 01.03.2021 - 21:35
    Люблю - ненавижу)) Или в чём секрет популярности блога косметолога Амины Пирмановой?
    На просторах YouTube можно встретить вагон и маленькую тележку врачей косметологов и других специалистов, смежных профессий, которые рассказывают об антивозрастных процедурах, но почему-то именно канал доктора Амины притягивает столько внимания, любви и ненависти зрителей. Почему так?
  • 30.09.2020 - 15:30
    Не так страшно развестись, как сделать это с Агатой Муцениеце)))Пару выпусков посмотрела с интересом, на другом ужаснулась, уснула на третьем и после шестого решила, что хватит.
    Здравствуйте! Я редко смотрю подобные выпуски На Ютуб...Но недавно ползала в интернете и увидела Ксению Собчак, которая ведет беседу с Агатой Муцениеце. Заинтересовалась... И посмотрела шесть выпусков. Скажу сразу, что не полностью, много чего перелистывала. Поделюсь впечатлениями по порядку.
  • 11.05.2020 - 21:22
    Смешные советы от Канадца. Невероятно простые ситуации до боли смешные приключения. Уникальный стэнд ап комик. Мое мнение.
    Всем привет! Я очень люблю слушать всякие шуточки от стэнд ап комиков. Больше всего мне ближе шутки рассказанные из жизни и иностранцами живущими в США или Канаде. Один из моих любимых комиков -это Рассел Питерс. Кто он такой? Рассел Питерс -актер, продюсер и сценарист.
  • 12.05.2020 - 14:31
    Как этот канал вывел меня из большой хандры? Что рассказала Сильвия? Мотивирующий канал для всех девушек. Мое мнение. Что я узнала про красоту, психологию и здоровье?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела рассказать про Youtube канал моего кумира. Этот канал созданный Сильвией спас меня от депрессии, а так же благодаря хорошим советам этой девушки -я смогла привести в порядок себя и свою жизнь.
  • 24.05.2020 - 12:40
    Готова пожать ему руку! Таких людей должно быть больше! Виртуальный отец для тех ребят, кому нужен отцовский совет. От того как побриться до мелкого ремонта в доме и замены шин. Приятно видеть, что в нашем мире столько хороших людей!!!
    Я на днях прочла в фб про новый youtube канал, было интересно почитать и узнать историю, и вот сама зашла и посмотрела видео. И просто не смогла не написать обо этом человеке, т.к.
  • 30.07.2020 - 18:54
    День ТВ - ютуб канал для умных
    С каналом "День тв" я познакомилась на просторах интернета пару лет назад. Вот что пишут о себе и своем канале его создатели - Надо сказать, ютуб весьма избирательно предлагает зрителю ролики с одного и того же канала, тут же предлагая ролики зачастую с других каналов, где вещает тот же автор,…
  • За рецепт шакшуки я готова простить Емельяненко даже шутеечки в стиле "сосет за копейки" (это о вакууматоре, если что)
    Как-то youtube подкинул мне в рекомендации видео с рецептом что-то там из капусты. Поначалу все было отлично, какой-то мужик нарезал капусту, начал запекать... а потом достал сыр с плесенью, мед и жирные сливки с апельсином. О.о, у меня ж не ресторан, я из-за капусты вообще-то смотреть начала.
  • 24.12.2020 - 19:04
    Спасает больших кошек от человеческой жестокости
    Фонд чёрного ягуара — белого тигра — это некоммерческий центр спасения животных, расположенный в Мексике.   История фонда началась в 2013 году, когда американский бизнесмен мексиканского происхождения Эдуардо Серио отправился в деловую поездку в Мексику.
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 07.03.2021 - 19:26
    А.И Осипов каждый день открывает мне глаза на этот мир. Его лекции утешают меня в горе, дарят смысл жизни и объясняют многое прежде непонятное. Спасибо, Господи, за Алексея Ильича!
    Дорогие товарищи, спешу поделиться с вами ютьюб-каналом умнейшего человека, его лекциями, которые буквально заставляют меня в минуты уныния и отчаяния вставать и жить дальше.
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 07.04.2021 - 18:34
    Чему может научить эксперт в области гомосексуалов и какашечек? Бесполезный хайповый контент или полезные советы? Что кроется под оболочкой?
    Если вы обитаете в сети и пользуетесь Ютубом, то с вероятностью 87 вы знаете Веронику Степанову, клинического психолога всея Интернета. На канале у Вероники на данный момент 1,61 млн подписчиков. С каждым днём их становится все больше. Чем обусловлен успех психолога?
  • 20.03.2021 - 14:08
    Евгения Стрелецкая - психолог, которого мне так не хватало! С момента просмотра моя жизнь начала постепенно меняться... Ликвидирую невроз.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ютуб - психологе Евгении Стрелецкой. Да, я слышала, что мнение о ней часто неоднозначное, но все мы такие разные, и не всем она подойдёт в качестве психолога. Вообще выбрать подходящего психолога именно тебе (абстрактное "ты"), задача не из легких.
  • 27.02.2021 - 20:49
    В "КиБ" обещают зарплату в 100 тысяч рублей. В "Пятёрочке" выбирай любой удобный график работы. А в "Спортмастере" самый дружный и тёплый коллектив. Канал "Все работы хороши" развеивает мифы и обещания работодателей.
    Всех приветствую! Хочу рассказать об одном канале на Ютубе - очень занимательном, познавательном, а главное нужном. Все работы хороши. В чём суть? Автор канала и его помощники устраиваются в известные сети на должность продавцов, консультантов и менеджеров, чтобы в дальнейшем сливать в Ютуб всю…
  • 01.03.2021 - 21:35
  • 11.03.2021 - 11:24
    Токсичный контент для детей! Эксплуатация собственного ребенка ради бешеных денег. Атмосфера избалованности и наигранности
    Всем привет!   С данным каналом я познакомилась случайно. Дело в том, что я подписана на Юлию Боярову в YouTube, а самый популярный ролик на её канале - старая пародия на Miss Katy. После просмотра этого видео, мне стало очень интересно ознакомиться с творчеством этой молодой звёзды.
  • 25.04.2021 - 01:18
    ⭐️ Здоровый человек выбирает СЕБЯ, а не отношения! ⭐️ Интервью с психологом, который за 45 минут берёт 95000 рублей и его методике!
    Ютуб-шоу "А поговорить?" я наверное смотрю раз в год, если гости мне интересны и я знаю их заранее (обычно гости данного шоу, политика - меня не волнуют). На этот раз решила посмотреть интервью с популярным нынче психологом Михаилом Лабковским .
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.