Сайт Vprok.ru - Перекрёсток Впрок - Доставка продуктов - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 27.04.2020 - 10:32
    Доставка продуктов из гипермаркетов. На что обратить внимание. Как сэкономить. Разбор моего заказа на 8500 рублей: сколько переплатила и сколько заработал на моём заказе iGooods.
    iGooods - это доставка продуктов из магазинов Лента, Карусель, Вкусвилл, Metro, Prisma и Super Babylon. Наличие рядом с вами какого-то из этих магазинов не гарантирует возможность доставки, поэтому лучше проверить на сайте или в приложении. Не путайте с интернет-магазином Goods !
  • 3 заказа! И все с подарками 🎁 покажу, что даёт Bobbi Brown при покупках
    Всем привет! Интернет-магазин Bobbi Brown один из моих любимых. Поэтому я решила поделиться секретами хорошего шопинга на его просторах   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой. Есть главная страница с новинками, рекламой и акциями: Есть разделы:   Все понятно на интуитивном уровне.
  • 30.04.2015 - 19:51
    Fkniga.ru - приемлемые цены, огромный выбор. Но, внимательно оглядывайте книгу перед покупкой! + фото потасканности
    Уже несколько раз делала заказ в интернет-магазине [ссылка] . Все устраивало! Цены ниже, чем у других конкурентов в моем городе! Не на все, но, на многое. Радует большой ассортимент, на любой вкус и предпочтения. Доставляют быстро, есть возможность бесплатного самовывоза. Сайт очень удобный!
  • 31.05.2015 - 01:04
    Рекомендую!!!
    Случайно нашла в сети этот интернет-магазин, когда искала одно дорогое импортное лекарство для своей собаки. Здесь оно было на порядок дешевле, чем в остальных магазинах, мною до этого просмотренных.
  • 03.12.2016 - 10:37
    Sakwa - огромный выбор профессиональной косметики по демократичным ценам и отличным обслуживанием. Теперь я - постоянный покупатель. Показываю свой заказ и обещаю хвастаться другими посылочками.
    Я рада познакомить Вас с прекрасным интернет-магазином профессиональной косметики Sakwa. У этого магазина много плюсов, а сделав заказ, я могу выделить ещё больше положительных моментов!   Во-первых - у сайта отличная навигация. Ориентироваться просто, а сделать заказ можно легко и очень быстро.
  • 08.07.2015 - 07:28
    Стильные и качественные солнцезащитные очки из магазина Ochitos + ФОТО
    Девочки...) Этим летом я занялась вопросом подбора качественных солнцезащитных очков. В поисковике мне попался Интернет-магазин Ochitos - профессиональный магазин по продаже солнцезащитных очков, оправ и изготовлению линз для очков. Выбор очков огромен.
  • 11.12.2015 - 22:57
    очень хитрая политика или как я потеряла деньги
    Искала себе УФ-лампу на сайте объявлений Авито. Вдруг вижу "новая лампа за 400 руб". Я, естественно, туда. Сайт на русском языке, что сразу обрадовало.
  • Вот, где РЕАЛЬНО ЧЕРНАЯ НЕДЕЛЯ супер СКИДОК! Очень НИЗКИЕ цены! Обошла все магазины в округе - дешевле не нашла! 4 простых шага при оформлении заказа. Отзыв об интернет-магазине Lanucci.ru. Сравниваю цены, ищу отпечатки пальцев)
    Всем привет! Хочу поделиться опытом заказа из интернет-магазина косметики и парфюмерии Lanucci. Ссылка на сайт. Наткнулась я на него, находясь в поисках пудры для лица.
  • 04.03.2018 - 00:08
    О да!! Здесь я наконец-то нашла настоящий сюрприз для мамы!! Это же привет из 90-х!!! Вспомним же былые времена : мексиканских сериалов, начёсанных челок и характерные для того времени парфюмы)))
    Доброго времени суток всем заглянувшим сюда! Хочу поделиться впечатлениями о своей находке. Точнее сказать, мне на Айрекоменде в комментариях кто-то подсказал о существовании интернет-магазина , где можно заказать стародавние парфюмки, многие из которых известны нам , как веяние 90х годов.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 28.05.2022 - 07:32
    Ювелирный магазин Sunlight Brilliant неожиданно стал любимым. Покупок на 40к за два года, себе, на подарки, серебро, золото, бриллианты... Довольна почти всем
    От бренда Санлайт у меня двоякое ощущение. С одной стороны, меня, как и остальных, раздражает вечное "закрытие" физических магазинов. Нафиг они нужны вообще? Отвратительное обслуживание, не самый широкий ассортимент и консультанты с лицом "тяпкой".