Опубликовано 22 Август, 2015 - 13:36

Хочу рассказать о сайте [ссылка].

Это сайт врача-гинеколога, которая бескорыстно делится с женщинами огромным количеством своих профессиональных знаний и опытом!

Я уже год с удовольствием пользуюсь данным сайтом, т.к. там немало полезной информации о подготовке к беременности, родам и уходу за новорожденным.

Информация представлена в виде статей и видеолекций, что очень мне нравится – можно слушать лекцию, попутно делая домашние дела)))

Честно говоря, бесплатные лекции большей частью можно найти на другом сайте этого врача, который потому мне больше и нравится – смотрите мой отзыв о нём, также все видеоматериалы есть на канале в ютюб (очень удобно).

На сайте [ссылка] представлены платные курсы на различные темы – от контрацепции до грудного вскармливания. Сразу скажу, что курсы недешевые, я пока не купила ни одного из них, хотя интерес очень большой)

Единственное, могу посоветовать подписаться на рассылку – в рассылке много интересного, и часто к каким-либо праздникам большие скидки на курсы)

Также на сайте можно скачать книги : справочник для беременных, книга о молочнице, и книга о том, как сохранить женское здоровье.

Дорогие девушки, женщины, мамы, желаю Вам здоровья)

Загляните на сайт Клумба мам, прочитайте здесь мой отзыв о втором сайте этого автора, ведь возможно именно на этих сайтах Вы найдете ответы на свои вопросы, узнаете что-то такое, что поможет Вам сохранить свое женское здоровье, ведь это очень тонкая, хрупкая система…

Достоинства
  • Интересно!
  • Компетентный автор материалов
  • Полезная информация
marin_monroрекомендует
21.12.2015
спасибо за наводку, загляну.
22.12.2015
Tatyanka M, обязательно гляньте Smile В отзыве нельзя указывать имена и фамилии людей, поэтому в личку напишу вам название канала на ютюб, который ведет автор сайта, загляните еще и туда - ну очень полезные и интересные вебинары на разные темы: от гинекологии до вопросов воспитания деток! Smile
  • 26.11.2016 - 12:10
    РАЙ ДЛЯ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ!!! Шикарный ассортимент, самые низкие цены, и всё-всё-всё, чтобы покупатель остался доволен!
    Привет!   Давненько я не писала отзывов для души... Ну что ж, это как раз тот случай! Помимо шопоголизма, присущего всем без исключения девушкам, попыток перепробовать все имеющиеся косметические новинки и зависания на Айреке, у меня есть не совсем обычное хобби - в теплое время года я все свое…
  • О моем первом заказе, отправке и сроках доставки, качестве упаковки посылки. Мини-отзыв на кисти К24, К31е, К55 и бьюти спонж СП14.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о своем первом заказе в интернет-магазине российского бренда профессиональной косметики Manly PRO. На сайте можно приобрести декоративную косметику, кисти для макияжа, а так же аксессуары: от упрощающих жизнь (например, косметички, магнитные палитры или…
  • 18.01.2019 - 16:47
    Люблю нежно и читаю каждое утро, какие виды статей есть на сайте и примеры моих закладок с сайта, которым несколько лет)) а также статей строго 18+
    Рада поделиться с вами сайтом с просмотра которого я начинаю свой рабочий день ))) таких сайтов несколько, но Wonderzine - пожалуй самый нежно-любимый. Я читаю его уже года три точно, но думаю что больше. Чей сайт кстати?