Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 16:31

Всем заглянувшим, доброго времени суток!!!

Ох, я как вспомню эту эпопею с дипломным проектом, так стразу в дрожь бросает! Приступила к его написанию я заранее, уже и написала больше половины. Понесла на первую проверку руководителю и узнаю, что у меня совершенно другая тема в приказе!!! В общем, долго и безуспешно я пыталась добиться правды у декана и куратора, но увы, мне сказали переписывать диплом на утвержденную тему. А до защиты оставалось около двух недель.

Очевидно же, что за такой короткий промежуток времени составить нормальный дипломный проект нереально! Подруга, когда узнала о моих муках творчества, сказала, чтобы я не морочила себе голову и заказала диплом через биржу Автор24, что я в общем-то и сделала. А что мне еще оставалось! Хорошо, что у меня деньги были на это дело, иначе все было бы очень плохо.

В общем, оформила ТЗ, выбрала исполнителя, которого слезно умоляла наваять диплом хотя бы за полторы недели. В день Х, я с замиранием сердца просмотрела готовую работу в личном кабинете и с огромным облегчением пришла к выводу, что все в порядке. В этот же день получила подписи от преподавателей и отправилась составлять речь на защиту. Хочу сказать, что Автор24 спас меня, в буквальном смысле этого слова!! Спасибо!

Достоинства
  • Удобно
  • Хорошие авторы
Недостатки
  • Не нашла
Гузик-Арбузикрекомендует
16.09.2016
Согласен с вами. Отличная биржа курсовых работ. Особенно выручал, когда после подработки не оставалось сил на курсовую работу по экономике или менеджменту.

Больше всего нравится скорость выполнения работ. Это при том, что они у меня достаточно большие. 3-5 дней и готово.
20.09.2016
Вот то, что сроки сам устанавливаешь, как оп мне, - главный плюс. Обычно подобные порталы по стандартам работают, а тут под заказчика подстраиваются. Я поэтому только к ним обращаюсь, даже когда сроки горят тут не откажут)
06.10.2016
Гузик-Арбузик, мы очень рады, что наш сайт так выручил Вас!
Благодарим за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
До встречи на сайте, Ваш Автор24.
21.06.2017
Да сервис хороший, заказываю работы с второго курса, сейчас на четвертом, было дело пару раз возвращал на переделку, берут без проблем.
23.06.2017
И насчет цен тут намного ниже, по сравнению, если заказывать у фрилансеров или на других биржах. И работы точно будут выполнены.
  • 22.12.2017
    Много сказано слов про этот сайт, но все-таки добавлю свое мнение. Нашла биржу не случайно, еще со время школы знала о подобных ресурсах, только не понимала значимость.
  • 24.08.2016
    Если бы пару месяцев назад мне кто-то сказал, что я буду вынуждена воспользоваться услугами биржи [ссылка] ни за что бы не поверила. Просто я отличница с первого класса, все привыкла достигать своим умом и собственным упорным трудом, вплоть до пятого курса университета.
  • 04.10.2016
    Я хочу рассказать свою историю сотрудничества с Автором24. Я узнала о них благодаря тому, что перед поездкой с группой в Китай я активно искала кого-то, кто мог бы закончить мою работу для сдачи отчёта по программе 1С на курсах.
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32