Сайт Викиум Wikium.ru Тренажеры для мозга - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Развитие

• 03.01.2019 - 21:43
    Они вычислят твой IQ по IP и прокачают твой мозг!
    Когда работу не назовёшь высокоинтеллектуальным трудом, а досуг проводится за компьютерными играми, фанфиками и прочей ерундой, волей-неволей порой задумываешься о том, что мозг надо хоть как-то тренировать.
  • 11.08.2015 - 18:08
    Как сделать шикарный и запоминающийся подарок? Быстро и просто: индивидуальная гравировка от rona-shop +советы и нюансы
    На годовщину свадьбы родителей я задумала подарить им бокалы с индивидуальной гравировкой : необычный и запоминающийся подарок. Мой выбор пал на компанию [ссылка] . Работой с ними я осталась довольна на 50 . Расскажу вам свою историю полностью, чтобы вы смогли сами оценить их продукты и сервис.
  • 23.06.2016 - 21:39
    Royal-gel.ru - незаменимый помощник в работе ногтевого мастера! Скрины заказов, обзор сайта и материалов предоставленных на нем.
    Мое увлечение маникюром началось с айрекоменда пару лет назад. На тот момент, я и не думала, что ногтевая тема затянет так сильно. А уж о том, что я стану профессиональным мастером и речи быть не могло. Но все течет и меняется.
  • 23.09.2016 - 17:44
    Мои питомицы довольны, а значит и хозяйка тоже :)
    Добрый день! В настоящее время покупки в интернет-магазинах набирают всю большую популярность. Этому есть вполне логичное объяснение, ибо покупки онлайн имеют ряд преимуществ, таких как, совершение покупок, не выходя из дома и в любое время суток, более широкий выбор товаров, а главное, возможность …
  • 05.10.2016 - 14:08
    О, даааа... Здесь действительно только самое лучшее для кухни! Обустройство кухни, товары и всевозможная посуда, а так же чайный бутик. Огромный выбор и удобная системы доставки и оплаты (в том числе и через WebMoney)
    Когда ищешь подарок для любимого мужа, пути интернета приводят в поистине чудесные места))) Знаете, как я узнала про этот замечательный сайт?))) Искала ножи, и всплыло рекламное окошечко. Я зашла посмотреть, что там интересного....
  • Милый магазин для малышей и детей постарше! Очень красивые, оригинальные модели, большой выбор и приятные цены! Качество также порадовало. Комбинезоны зверушки - не оторвать глаз!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв Сегодня хочу рассказать вам про хороший интернет-магазин, где можно купить красивые, яркие и оригинальные вещи для малышей. Узнала про этот сайт я случайно, нашла группу Вконтакте. Ассортимент мне понравился сразу, вещи все очень красивые, оригинальные.
  • 23.04.2017 - 20:26
    Почувствуй себя немного Гарри Поттером! Мантии и шапочки на вручение диплома
    Всем привет! Несколько лет назад Россия присоединилась к так называемому Болонскому процессу, суть которого - создание единого образовательного пространства. Большинство вузов перешло с 5-летнего образования и диплома специалиста на 6-летнее двухуровневое - бакалавр плюс магистр.
  • 25.03.2018 - 22:07
    Косметический органайзер как элемент декора. Повод любоваться своей коллекцией косметики должен быть у каждой принцессы (+unboxing)
    Добрый день, дорогие дамы.   Хранение косметоса, помимо организации — это еще и часть интерьера (если, конечно, она не спрятана в ящик стола или комода), поэтому к выбору органайзера я подошла весьма обстоятельно. Хотелось найти нечто солидное, не удобный контейнер, а скорее предмет мебели.
  • 06.05.2018 - 22:37
    Отопление, водопровод и все такое
    Доброго время суток!! Пользуюсь активно интернетом, как все в нашей и не нашей стране, искал конечно нужную информацию про материалы для отопления дома, чем и как отапливают и какие материалы лучше.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 08.08.2022 - 13:57
    Хотите потерять тысяч 50? Свяжитесь с Avito. Сервис с хитрыми схемами, обманом покупателей и продавцов.
    Сразу говорю, пишу этот отзыв на эмоциях, а точнее в диком бешенстве.   Услугами Авито я пользовалась лет 7 точно. Ещё месяц назад я очень любила этот сервис . Познакомилась с ним я после того, как решила начать «расхламление».
  • 21.04.2022 - 13:38
    ☂️ • Съёмный капюшон UNU - мой защитник от весеннего дождя, ветра и непогоды • Покажу подробно самый модный аксессуар 2022/2023 ⤵️
    Весна - моё любимое, но при этом весьма коварное время года. Вроде бы уже тёплое солнышко сочетается с ещё холодным ветром, а желание поскорее «раздеться» увеличивает шансы простудиться.
  • 07.06.2022 - 09:46
    Мой заработок уже больше 1000 рублей. Хорошая альтернатива Дзену
    Об этой новой платформе для блогеров и журналистов, как и многие, я узнала на Дзене. Знала, что площадка молодая, развивающаяся и не торопилась там регистрироваться.
  • 23.05.2022 - 13:36
    Кошмар
    Истратила почти все попытки на своем Вузе, решила заказать проверку на данном сайте.   На сайте пишут, что результат проверки "МОМЕНТАЛЬНО" поступит на вашу почту. Хорошо.   Заказала проверку, ответ пришел через 1,5 часа. Ну бывает, ничего страшного, загруженность в период сессии, понимаю.
  • 08.08.2022 - 12:54
    Первый коробочный сервис, который мне полностью угодил! Обзор летнего флагманского выпуска 2022 для СПб и коробки-коллаборации с салоном Artmebeauty
    Всем привет! Мне очень нравится идея бьюти-боксов, где в одной коробочке можно найти кучу разных средств, как знакомых, так и нет. Но мне как-то вот не очень с ними везло. Свое знакомство с бьюти коробками я начала в 2014 году с приобретения очень популярного на тот момент Глэмбокса.
  • 29.04.2022 - 13:55
    Позорище! Мало того, что бесплатные пробники в боксах продают, так ещё и докладывать их забывают!
    Всем привет!   Я давно уже подсела на Бьюти-боксы. Вот уже года два как я стала рациональнее подходить к покупке косметики, поэтому коробочки-сюрпризы стала заказывать реже.
  • 19.06.2022 - 14:56
    Гнусная организация обучения
    Знаете, если бы мне пришлось за такое обучение заплатить, я бы пошла судиться с универсом или кто там нам это всё предоставил. Правда. Начало было такое увидела я объявление на сайте каком-то, что можно отучиться бесплатно подходит для мам в декрете, здорово. Решаюсь испробовать.
  • 21.04.2022 - 09:19
    Весенняя новинка от Лизабокс - Разбор содержимого коробочки красоты HEALTHY BOX! Считаем выгоду, смотрим сроки!
    Всем привет! Как-то я где-то услышала про коробочку красоты. По моему одна знакомая хвалилась, что выгодно отхватила. Тогда я особого значения ее словам не придала. Но в глубине подсознания засела мысль, что это за коробочка такая и что она из себя представляет.