Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN - отзывы

Тематика сайта: Коробочка-сюрприз

• 1
  • 2
  • 26.11.2017 - 18:52
    Волшебная корейскя коробочка с разнообразным уходом за волосами. Насколько интересен бьютибокс когда заранее знаешь наполнение?
    Мода на бьюти-коробочки не обошла и меня, но покупать кота в мешке не особо хочется. Да и ко всему в последнее время стоящую найти тяжело, а если это и декоративная косметика, то всякие помады там оказываются явно не ходовых цветов.
  • Все товары Фитокосметик в одном месте с БЕСПЛАТНОЙ доставкой. Но у некоторых позиций состав с пометкой "100% натуральный" вызвал сомнения. Как оплатить, сколько идет доставка?
    Всем привет) Буду, так сказать, первооткрывателем на айреке по написанию отзыва о сайте ФИТОкосметик)) Несмотря на то, что некоторая продукция мне не подошла, любопытство пересилило и захотелось сделать заказ. Тем более, что все товары в одном месте, а цены низкие.
  • 12.12.2017 - 17:14
    Zdravline.ru - Большой выбор арабских масляных духов по доступной цене!
    Здравствуйте! После написания отзыва: Золотой Амур, который покорил моё сердце! , в котором я писала о полюбившихся мне масляных духах, я нашла сайт, где эти духи стоят 100 рублей. Разница есть, по сравнению, где я заказывала эти духи в первый раз, где цена их была 390 рублей.
  • 19.12.2017 - 18:03
    Фото подарочных украшений от "585*Золотой", "SUNLIGHT", кэшбэк от "Лабиринта" и многое другое!
    Моя семья давно пользуется услугами оператора Теле2, этой осенью этот оператор запустил программу лояльности для своих абонентов "Получай больше". Стать её участником очень просто: нужно зарегистрироваться, приняв условия программы, на сайте Теле2. Партнёров у этой акции много, сморите сами.
  • 19.04.2018 - 23:29
    Проверенный сайт, который дорожит каждым клиентом
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться отзывом о компании [ссылка] . А именно, о ее сотрудниках. Стыдно признаться, но я ни разу лично не сталкивалась с интернет-заказами. Мне было проще покупать через посредников.
  • 08.10.2018 - 07:36
    "Вкусная" и ароматная косметика DaCosmetics! Знакомство с магазином и мой заказ!
    Доброго времени суток, милые!   Сегодня познакомлю вас с очень ароматной и "вкусной" натуральной косметикой - DaCosmetics . Я заказала у них целый набор для домашнего SPA и ухода за кожей тела, но обо всем по порядку) Ссылка на интернет-магазин DaCosmetics Дизайн сайта приятный, оформлен невероятно …
  • 22.07.2019 - 11:17
    Подарки для родных и близких из-за границы
    С сайтом Страны в коробочке познакомилась случайно и сразу была охвачена восторгом из-за возможности приобрести такой подарок! Общие сведения: Смысл заключается в собирании подарков для вас из разных стран.
  • 31.07.2020 - 15:50
    Интернет- магазин, где можно купить качественный валик для спины из стружки можжевельника, сосны и гречихи
    Здравствуйте. Недавно я узнала о классном интернет- магазине, в котором можно заказать валики для спины, бандажи и лечебные бальзамы. Этот интернет- магазин я нашла когда искала для себя валик.
  • 08.09.2015 - 00:13
    Нишевая парфюмерия теперь доступна! Закажи коробочку EXPERT BOX с пробниками и знакомься с новыми ароматами!
    Всем привет! Начну с того что в парфюмерии я еще новичок и у меня за всю жизнь было 5 духов, но я, как и любая девушка, хочу попробовать что то новое и интересное. Хочется попробовать не то что продается в летуале или рив гоше, а что то редкое и необычное, а именно - нишевую парфюмерию.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 27.02.2021 - 06:53
    Видео распаковка и обзор того, что мне попалось в коробочке красоты от Лизабокс.
    Всем привет! Хочу рассказать о интересном сервисе для красоты от журнала Лиза. Этот журнал я знаю уже много лет. Моя мама его часто раньше покупала, а я их с удовольствием читала.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 08.02.2021 - 19:51
    Сервис, который за свои косяки завалит вас подарками! ERBORIAN Mono Box достался мне в подарок!
    Доброго времени суток!   Trendybox - коробочный сервис не только с косметических средствами и аксессуарами, но и сертификатами на БЬЮТИ-услуги для жителей СПБ. Есть коробочки с сертификатами есть без сертификатов.
  • 21.01.2021 - 07:32
    А я все думала: в чем подвох Landofbeauty. Шикарный бьютибокс - говорили они, наполнение в разы превышает стоимость. А что на самом деле? Видео распаковки.
    Мое знакомство с израильской косметикой началось давно и это была любовь. Сейчас я больше использую в своем уходе корейскую косметику, но и периодически добавляю средства от Holy Land или Christina. Осенью увидела обзор на бьютибокс Landofbeauty и так захотелось чего-то новенького попробовать.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 31.01.2021 - 23:29
    Как потратить деньги по призыву сервиса купить боксы на Новый год в качестве подарков и не получить весь заказ на 31 января!
    Здравствуйте, расскажу про коробочный сервис NewBeautyBox. Это был первый коробочный сервис, который привел меня к большому увлечению бьюти боксами!Первый заказ сделала после прочтения отзыва с irecommend. Состав того ежемесячного бокса был прекрасен.
  • Огромный выбор и приятные цены. Расскажу о магазине и покажу свои покупки на скромные 1500 рублей
    Приветствую) Думаю всем известно, что город Иваново славится своими трикотажными изделиями, а продукция фабрик и магазинов этого города найдется, пожалуй, в любом доме. В моем городе часто проходят различные ярмарки, основным товаром которых является ивановский текстиль.