Сайт www.coins-spb.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Нумизматика

• 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 08.12.2015 - 16:23
    Думаете, что у них хорошие цены? Да, но за эти деньги они сэкономят на вас! Не выполняют условия договора, игнорируют!
    Приветствую! Этим летом у нас была свадьба. Бюджет как, думаю, у всех - ограничен. Искали оформление зала шариками, но бюджетный вариант. И наткнулись на эту компанию. В группе, где я разместила негативный отзыв меня тут же забанили. Мы созвонились по указанному телефону с дизайнером.
  • 03.04.2020 - 22:36
    Упаковка не менее важна, чем сам подарок
    Приветствую   Много лет я не придавала значения красивой упаковке подарка, но с приходом соц.сетей в нашу жизнь поняла, сколько упустила. Куча идей поселились в моей голове. Ведь упаковка подарка играет немаловажную роль!
  • 10.04.2011 - 23:03
    Все мультики нашей страны здесь! И даже очень редкие (+ скриншоты)
    Обожаю этот сайт! Когда у меня появился безлимитный Интернет, очень хотелось покачать и посмотреть какие-нибудь фильмы и мультики. О существовании торрентов я тогда даже не подозревала, и найдя этот сайт, пришла в щенячий восторг.
  • 22.08.2014 - 13:48
    Подробности заказа (советы)
    Теперь эта фирма работает только с юр лицами, так что отзыв уже не актуален.   Компания Кондиционер-СПб или продолжение истории о покупке сплит-системы Mitsubishi Heavy SRK20ZM-S Список организаций условно-продающих и устанавливающих Mitsubishi Heavyу меня получился огромный, в первых стоках поиска …
  • 31.10.2010 - 15:54
    жалко каталоги не скачать.
    Сайт конечно не плохой, но не понравилось, что каталоги можно только смотреть, а не скачать полностью, можно только сохранять каждую страницу отдельно, а это долго!!
  • 25.01.2012 - 07:01
    офигенный сайт...
    Это действительно замечательный сайт!!! Я со своим похудением облазила их тысячи, но нигде не смогла найти что-то похожее... Прекрасный коллектив, девочки всегда поддержат, поругают, дадут совет, подскажут что делать в той или иной ситуации. Обязательно помогут с выбором диеты.
  • 29.12.2014 - 19:03
    Дешевые подарки на праздники, разные интересности! + ФОТО моего заказа
    Доброго всем времени суток! Для начала хотела бы предупредить, данный сайт оптовых продаж. И в этом есть ряд нюансов: 1. Надо найти еще желающих там закупиться, чтобы совместно осилить минимальную сумму покупки. Минимальная сумма заказа здесь - 5 000 рублей .
  • 17.03.2015 - 15:06
    Интернет-магазин проф. косметики где можно составить палетку теней самостоятельно! (Бесплатная доставка)
    К 14 февраля в подарок, я захотела себе качественные профессиональные тени. В нашем городке таких не найти, поэтому в поисках я наткнулась на интернет-магазин [ссылка] Это магазин проф. косметики фирмы just, о ней я уже была наслышана поэтому решила сделать заказ.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 12.04.2022 - 20:50
    Содействие занятости по национальному проекту "Демография" - почти как в сказке университет после подписания договора превратился в тыкву. Чего ждать от обучения? Бесплатная возможность получить новую профессию или пустая трата времени?
    Всем большой привет!)   Обычно тематика моих текстов немного иная, но сегодня я хочу максимально подробно рассказать про обучение за счет государственного финансирования, думаю в текущих реалиях для многих будет очень актуально.
  • 09.08.2022 - 11:26
    Магазин стикеров KidStic. Промаркировала школьную канцелярию быстро и красиво! Доступные цены и действительно приятное качество наклеек!
    Подписывать вещи и одежду - это уже традиция. Особенно, когда речь идет о вещах детей в садике или школе. Воспитатели и учителя требуют закупаться одинаковой формой, канцелярией. Путаницы не избежать!
  • 25.03.2022 - 08:40
    Сайт Letique.ru или айт с косметикой популярного инста блогера ЛерЧика (Валерии Чекалиной). Покажу свой заказ, покажу какие подарки мне выпали в колесе фортуны и конечно распакуйте посылку вместе с вами
    Я люблю разные интернет магазины и частенько тут делаю заказы. Поэтому познакомившись в инстограме с семьёй ЛерЧика, полюбила её всей душой и впервые решила принять участие в её акции и сделать заказ косметики с её интернет магазин. Как вы уже поняли мой отзыв сегодня будет о Сайт [ссылка] .
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 26.05.2022 - 17:42
    Рожавшим и не рожавшим, всех размеров и цветов от радужных 🌈 до черных 🖤! Самый большой выбор сертифицированных чаш 🩸 Мой необычный набор
    Я застала те древние времена, когда в нашей стране не было не то что тампонов, но и обычных прокладок. Вата+марля, а летом еще спецтруселя, чтобы все это добро не вывалилось Долгое время боялась пользоваться тампонами (а вдруг они девственности лишат? ).
  • 26.06.2022 - 13:50
    Когда не знаешь что подарить кому-то или себе любимой
    Я очень давно смотрю на всякие бьюти боксы и наконец то решила сделать себе подарок, выбрала бьюти бокс компании Royal sample на Вайлдберриз. Бокс пришел довольно быстро, был упакован в коробку и сама коробка с косметикой не пострадала, в общем подарок меня порадовал Вся косметика находилась в…
  • 29.04.2022 - 17:49
    Прочитал отзывы девушек позор
    Незнаю на что жалуются девушки. Сами не лучше не разу. Могу согласится только с одним. Реальных пользователей процентов 10 из всех. При этом нужно умудрится с ними пересечся. На сайте днями не сижу ибо пара есть. Но пообщатся захожу. Во первых девушки сидят не адекватные.