Сайт www.gdepapa.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты знакомств

• 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 10.11.2016 - 13:40
    Вы всё еще бегаете по аптекам города в поисках нужного БАДа от ЭВАЛАР? Я уже НЕТ!!! Ведь я познакомилась с замечательнейшим ИМ, в котором можно купить любую продукцию данного производителя и еще сэкономить при этом!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила рассказать Вам о своем открытии этого года - ИМ ЭВАЛАР!!! Узнала я о нем от своей подруги, с которой совершенно случайно встретились на почте.
  • 24.05.2013 - 22:18
    Английский дома, индивидуально и недорого
    Муж поставил задачу найти ему курсы английского, подходящие по расписанию. И я уговорила его на учебу по скайпу, потому что для человека с непредсказуемым графиком это единственный вариант, не страшный по деньгам.
  • 07.08.2013 - 13:12
    Набираем вес недорого и без химии, а главное результативно на 100%! Мы хотим потолстеть, а не похудеть!!!;)
    Худыши все сюда!!! Моя история. Я всегда была худенькой девочкой - конституция такая ( моя мама и дедушка такие же), Т. Е. Проблем со здоровьем нет! И этот отзыв я пишу для тех у кого со здоровьем все в порядке!
  • 10.06.2014 - 18:34
    Я с удовольствием приобретаю товары на этом сайте и Вам рекомендую!!!
    Я давно покупаю товары в Совместных Закупках. Но, к сожалению, раньше сайты СП были только в больших городах. Но прогресс движется вперед и у маленьких городов тоже появляется возможность приобретать товары через СП и получать их непосредственно в своем городе. Ура!
  • 09.09.2014 - 13:58
    Как я худела на 17 кг. Поддержка при этом очень важна! (+фото до и после)
    Как я худела при помощи сайта [ссылка] … Рассказ будет долгим. Не опишешь тут коротко. Напишу в самом начале: если Вы себя комфортно чувствуете, будучи полненькой, если Вы нравитесь своему любимому человеку, Вы пышете здоровьем и Вас все устраивает то я искренне рада за Вас.
  • 24.12.2014 - 10:26
    Когда не знаешь, чтобы такого еще прочитать..)
    Приветствую всех любителей книг, художественных и не очень!)) Время от времени я обращаюсь к тем книжным сайтам, где, по сути, бесплатной информации размещено немного. Такие ресурсы привлекательны тем, что на них предлагается не просто купить книгу, а обычно систематизируется информация о них.
  • 10.01.2015 - 12:36
    Где найти НАСТОЯЩИЕ эфирные масла, а не подделку? В центре ароматерапии ИРИС
    Как и многие здесь присутствующие, я пробовала покупать эфирные и базовые масла в аптеках. Цена на эти масла невысокая, 10 мл стоит около 50-70 рублей, почему не попробовать? Тем более, что интернет пестрит отзывами об их чудодейственных свойствах.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 26.07.2021 - 20:34
    Ck🖤Покажу распаковку одного заказа,🎬 расскажу как покупать дешевле. Сроки доставки, цены, упаковка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про интернет магазин [ссылка] . Что там можно купить, какие категории, цены, скидки, сроки доставки. Давайте по прядку. Сайт адаптивный под мобильные устройства, лёгок в пользовании. Никаких негативных моментов не вызывает. Ничего не виснет и т.д.
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 26.07.2021 - 12:13
    Заработок на Пульсе от Mail.ru: мои впечатления и сравнение с Дзеном
    Примерно год назад для блогеров появилась новая площадка для заработка - это рекомендательная система Пульс от Мэйл. ру. Я пропустила начальный этап, когда авторов отбирали сами сотрудники платформы. Тогда нужно было просто показать примеры своих работ и ждать ответа.