Сайт www.pet-online.ru интернет-магазин товаров для животных - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 09.11.2021 - 10:14
    Отличный магазин для будущих мам и ребёнка! Большой ассортимент и качественный товар! Много идей для подарка. Действует скидка по накопительной карте ❤️
    Приветствую! Попался мне случайно интернет- магазин Olnat- shop- чему я очень рада! Тут собран ассортимент специально для будущих мамочек и ребёнка. Сайт легкий в использовании, разобраться можно даже интуитивно.
  • 22.01.2016 - 20:09
    Что интересного в Эко-Кос?! Да тут бренды со всего света! Редкие марки косметики и бытовой химии: корейцы, индийцы, итальянцы, шведы и т.д. Прекрасный ассортимент на любой кошелек и внимание к каждому покупателю. Пробники и подарки. Распаковка посылки!
    Eco- cos. ru (Экокос) - один из популярнейших магазинов, если судить по отзывам. Но его популярность и высокий рейтинг совершенно заслужены - проверено на собственном опыте.
  • 13.08.2018 - 16:01
    Супер быстрая доставка, огромный ассортимент
    Доброго времени суток!   Предисловие Несколько месяцев назад я решила заняться гель лаками для домашнего использования. Увы, толкового мастера я так и не нашла, а узнав от подруги, которая работает в поликлиники, сколько людей приходят на приём с заражениями различного генезиса от занесения…
  • РЕКОМЕНДУЮ с большим  удовольствием! ❤️ Шикарный ассортимент известных брендов, приятные цены и душевное общение! Бонусная система и море скидок. Все самое лучшее, полезное и качественное!
    Здравствуйте!   Хочу рассказать Вам про потрясающий интернет-магазин полезных и натуральных продуктов e -superfood Ѽ   Это интернет-магазин (далее - ИМ) с очень внимательным обслуживанием покупателей и невероятно обширным ассортиментом товаров!
  • 13.10.2019 - 12:58
    Огромный выбор, приятное оформление, полная анонимность и быстрая доставка
    Здравствуйте все! Этот отзыв посвящается всем, кто хочет разнообразить интимную жизнь, но никак не может решиться на этот простой шаг. Если вы хотите чего-то нового, но никак не можете определиться, то вам поможет Лавка Фрейда . Дизайн .
  • 11.07.2022 - 17:00
    Даже с платной доставкой получается дешевле, чем в других магазинах. Мои три заказа, расскажу как достать промокод на скидку.
    Всем хорошего дня! Когда котейке нужны лекарства приходится их поискать. Живя в маленьком городе ветаптеку найти можно, но цена оставляет желать лучшего, поэтому я уже давно заказываю всё в интернете.
  • 30.05.2012 - 10:42
    интернет магазин ЗООШЕФ - обман и надувательство
    [ссылка] ЗООШЕФ тел 8-(495)-544-8585 ужасный интернет зоомагазин, сплошной обман и хамствона сайте цены хорошие, фактически все значительно дороже, если не берешь заказ- то оплати доставку, еще в ЗООШЕФ по телефону обговорят доставку, день и время, но привезут заказ через 2-3дня, часов в 12ночи, не …
  • 17.08.2021 - 09:08
    Покупка гамаков Дрим (Котоград)
    Уже имели дело с Котоградом лет 5 назад, заказывали комплекс, все было хорошо, но, вероятно, сменилась менеджер. В итоге заказали 2 гамака подвесных с матрасиками Дрим ([ссылка] ) 2200 р за штуку без учета стоимости доставки. Заказ наш не могли выполнить более 2 недель.
  • Очень красивые и тёплые пуховики, милейшая одежда на выписку! Наша любовь с брендом длинной в 4 года!
    Привет! К рождению первой дочери необходим был конверт на выписку, дата стояла в декабре и уже в сентябре я начала свои поиски, для меня было 2 главных кретерия: красота и тепло. Я объезлила весь город, дизайн не радовал мягко говоря, пока случайно не зашла в фирменный магазин Choupette.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 16.03.2022 - 13:46
    Оплаченный заказ чуть не потерялся из-за проблем на сайте WB. Ничего больше не закажу здесь с предоплатой ! Обратной связи на сайте никакой, сотрудники ПВЗ ничего не знают
    Мне не повезло сделать очередной заказ в момент, когда у сайта Wildberries появились проблемы с отображением раздела Доставки и прочего в личных кабинетах покупателей. С карты списали 5 694 руб.
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • 03.06.2022 - 11:55
    Почти идеальный наполнитель. Его даже можно смывать в унитаз! Но я не в восторге от того, что от него в восторге моя кошка.
    Вы знали, что большинство наполнителей для кошачьего туалета нельзя смывать в унитаз? Мне такая мысль даже не приходила в голову. Казалось естественным отправлять все содержимое кошачьего лотка туда же, куда и человечье уплывает.
  • 12.04.2022 - 20:43
    Если у кошек 9 жизней, то у этой теперь 8. И за их сохранение мы отдали очумительную сумму.
    Никогда не верьте тем, кто говорит, мол, хочешь кошку - бери беспородную: и бесплатно, и никаких проблем, не то что эти породистые! Ерунда и никаких гарантий.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 01.03.2022 - 11:05
    Хороший магазин с широким ассортиментом детской и не только одежды, игрушек, аксессуаров
    Давно слышала про этот магазин и вот этой зимой наконец-то тоже там "покопалась" и купила себе и ребенку несколько вещей. Адрес - прямая ссылка на магазин Регистрация быстрая и простая. Сам магазин на русском языке (можно выбрать и другие тоже для удобства). Цены, правда, в евро.
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.