Сайт www.tr-opt.ru - оптовый интернет-магазин детских игрушек - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 15.01.2018 - 13:24
    Отличный магазин с широким выбором товаров. Носки в банках - а вы о таком слышали?
    Ну чем не начнешь баловаться в декрете.. Решили мы с подругой объединиться, открыть ИМ сувениров. Сами делаем торты, топиарии, украшаем рамки, флорариумы. Для расширения ассортимента прибегли и к сторонним товарам не ручного изготовления.
  • 16.04.2020 - 12:26
    Купить детские товары CHICCO (ЧИКО) со скидками в официальном интернет магазине, не так-то просто. Мой самый нервный заказ. Тормозящий сайт и служба поддержки не ориентирована на покупателя.
    Всем привет!   Выбирая ребенку сандалии, присмотрела модель на одном из итальянских сайтов, это были сандалии от Chicco, долго не могла определиться с размером, и в поисках размерной сетки, я попала на российский официальный интернет магазин бренда Chicco .
  • 29.12.2014 - 19:03
    Дешевые подарки на праздники, разные интересности! + ФОТО моего заказа
    Доброго всем времени суток! Для начала хотела бы предупредить, данный сайт оптовых продаж. И в этом есть ряд нюансов: 1. Надо найти еще желающих там закупиться, чтобы совместно осилить минимальную сумму покупки. Минимальная сумма заказа здесь - 5 000 рублей .
  • 02.12.2017 - 18:52
    Обновленная и ухоженная кожа к Новому году 🎁 Антицеллюлитный уход, обертывания, кремы и даже парфюмерия GUAM 💎 Достойное итальянское качество по выгодным ценам+Мой заказ💜
    Всем доброго времени дня и суток Марка GUAM мне была известна, я знала про ее существование, пару раз натыкалась в магазинах на стенды с брендом, но не решалась приобрести. Сегодня я расскажу вам об интернет-магазине, в котором я сделала заказ косметики GUAM.
  • 07.08.2017 - 05:40
    Две звезды только за то, что заказ все-таки, с горем пополам, до нас доехал...
    Привет!   Решила немного разбавить косметическую тему и написать отзыв о насущных, злободневном, так сказать. Пришла пора менять резину, по всем параметрам нас устроила резина Goodyear, заказать решили на официальном сайте, предполагая, что уж у официалов-то точно будет все как надо (ох, как же мы…
  • 20.04.2018 - 22:01
    больше еще больше денег, которые мы оставим у себя.
    Когда они только появились и начинали, было все хорошо, первый раз я покупала у них сертификат в 2014ом году, и активация была сроком в пол года и т.д....Сейчас в январе 2018 мне подарили "полет на дельтаплане" , я не любитель холода, а зима у нас затянулась, срок их активации стал уже 3 месяца, НО …
  • Все женские гаджеты в одном месте! Удобный интерфейс и быстрая доставка. Сайт Kemei - это поставщик женских радостей ;) Расскажу о том, как получить скидку 10% и даже 20%, на покупку!!!
    Всем огромный привет!   О сайте Kemei узнала здесь, на Irecommend. Сразу же пошла изучать ассортимент Ссылка на магазин - здесь .   Очень подкупил простой и удобный ИНТЕРФЕЙС Знаете, а я вот не люблю заморочки и мне кажется, чем проще сайт, тем он лаконичнее.
  • 03.04.2020 - 22:36
    Упаковка не менее важна, чем сам подарок
    Приветствую   Много лет я не придавала значения красивой упаковке подарка, но с приходом соц.сетей в нашу жизнь поняла, сколько упустила. Куча идей поселились в моей голове. Ведь упаковка подарка играет немаловажную роль!
  • 20.02.2021 - 11:35
    SILVERLIFE. Магазин, который исполнил мою мечту
    Да, этот магазин буквально исполнил мою мечту. Было у меня сильное желание приобрести себе что-то серебряное с настоящей бирюзой. Перечитала много в интернете об этом камне. Запуталась еще больше . Однако, утвердилась в своем мнении, что натуральную бирюзу не так-то и просто купить.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 16.03.2022 - 13:46
    Оплаченный заказ чуть не потерялся из-за проблем на сайте WB. Ничего больше не закажу здесь с предоплатой ! Обратной связи на сайте никакой, сотрудники ПВЗ ничего не знают
    Мне не повезло сделать очередной заказ в момент, когда у сайта Wildberries появились проблемы с отображением раздела Доставки и прочего в личных кабинетах покупателей. С карты списали 5 694 руб.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 28.05.2022 - 07:32
    Ювелирный магазин Sunlight Brilliant неожиданно стал любимым. Покупок на 40к за два года, себе, на подарки, серебро, золото, бриллианты... Довольна почти всем
    От бренда Санлайт у меня двоякое ощущение. С одной стороны, меня, как и остальных, раздражает вечное "закрытие" физических магазинов. Нафиг они нужны вообще? Отвратительное обслуживание, не самый широкий ассортимент и консультанты с лицом "тяпкой".
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • Как сеть Магазинов Детский мир поздравляет детей с днём рождения. Мой не удачный опыт
    Добрый день! Хочу написать про свою покупку в интернет-магазине Детский мир, не думала, что им не интересны покупатели! Почему выбрала их Ну, тут всё просто. Ребёнку подарили подарочную карту.
  • 13.04.2022 - 14:35
    Довольно демократичные цены, большой ассортимент и быстрая доставка из Иваново. Довольны заказом. О нем подробно в обзоре.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно обратила внимание, что цены выросли не только на продукты питания бытовую химию и средства гигиены, но и на одежду, даже носочки для детей в розничных магазинах стали стоить в 1,5-2 раза дороже.
  • 03.06.2022 - 00:55
    Заказываю тут с 2020 года и рекомендую всем друзьям!
    Первый отзыв решила посвятить интернет-магазину, в котором я заказываю одежду и обувь с 2020 года (первый заказ оформлен в апреле 2020 года и получен 7 мая 2020)   Заказываю в основном через группу ВКонтакте, потому что часто нужна помощь менеджера по размера (не стандартные параметры роста и веса) …