Сайт YanaVarya.ru - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Детские товары

• 07.12.2017 - 15:26
    Очень нужный сайт для родителей. Вдохновение, креатив, новые семейные традиции обеспечены.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   О сайте [ссылка] я узнала как раз год назад, на I recommend. Узнала из отзывов сразу нескольких девушек, которых всегда с интересом читаю, всех перечислять не буду. Надеюсь, и мой отзыв станет для кого-то полезным, и также вдохновит на поиски и открытия!
  • 20.03.2017 - 14:35
    Рискнула, и не пожалела! Уютный и выгодный интернет - магазин! Наш новый конструктор - шестеренки Funny Bricks, и может ли Bunchems быть левее левого?)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу написать о своем первом заказе в детском интернет - магазине [ссылка] . ссылка   Те, кто читает мои отзывы о детских товарах, знают, что в основном я покупаю на проверенных детских сайтах: esky, mytoys, Акушерство .
  • Недетская серьёзность и ответственность к детским товарам!))
    Так как я со своей семьёй проживаю на крайнем севере, мы постоянно испытываем недостаток в ассортименте товаров, особенно детских. Хочется, чтобы детки одевались красиво и стильно, играли в качественные игрушки, читали добротные книги... Но, увы, у нас с этим перебои.
  • 16.02.2017 - 08:06
    Ищите что-то особенное к 23 февраля?! А о Танке который может ездить по стенам и на потолке Вы слышали?! Идеальный подарок для больших и маленьких мальчишек! Расскажу где купить дешевле.
    Задалась как-то целью преподнести своим мужчинам необычный подарок. Искала-искала и ... нашла! Ничего более сумасшедшего лично я еще не встречала! Каждый мальчишка, не смотря на свой возраст, обожает машинки на пульте управления. У нас такая тоже есть, самая обычная машинка.
  • Хотите, чтобы ваш ребенок тянулся к знаниям? Научился читать, считать. умножать, делить, и говорить по английски? Нет учебников тут нет, одни лишь игры!
    Можно ли чтобы ребенок играл, и при этом учился? Можно! Если играет в игры от Банды Умников. Где такие игры найти? Тут ! Я как многие мамы, хочу, чтобы ребенку учеба была в радость и постоянно ищу разные развивающие материалы, занятия.
  • 27.03.2017 - 08:09
    Саровчата. Экономия времени по лучшей цене!
    В нашем небольшом городе есть достаточное количество магазинов детских товаров. Но далеко не каждая мама имеет возможность разгуливать по городу, выбирая, чем бы порадовать своего малыша. А иногда даже не хватает времени, чтобы купить самое необходимое. И тут на помощь приходят интернет-магазины.
  • 05.04.2017 - 09:05
    Cloudberry - эксклюзивный оригинальный подарок для детишек и не только!
    На первый день рождения своим племянникам тройняшкам я решила придумать что-то необычное и запоминающееся. С подсказки подруги зашла на сайт [ссылка] и поняла, что это то, что мне нужно...
  • 18.04.2017 - 16:16
    500 разновидностей КОВРИКОВ-ПАЗЛОВ для детей - настоящий КЛАД. Покажу свой заказ в интернет-магазине КидКлад
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу Вам рассказать при интернет-магазин www kidklad ru , который продает коврики-пазлы , орто-коврики , развивающие коврики, игрушки и другие товары для детей . Я узнала про этот магазин случайно, ознакомилась с ассортиментом и решила сделать заказ.
  • 22.03.2019 - 15:43
    Ничего себе ШОУрум - Коляски, Автокресла на 2 этажах! Крутые, золотые, для двойни - и для тех, кто не знает какую коляску хочет - она там тоже есть :) Интернет-магазин EUROBABYSHOP
    Если вы выбираете коляску или автокресло, кроватку - постарайтесь увидеть товар в живую - потрогать материал, проверить крепления, фурнитуру. С коляской как с машиной - надо проверить ходовые качества, удобно ли поворачивать и парковать первый транспорт.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 29.06.2020 - 19:54
    Благодаря Profi.ru я поняла, что смогу зарабатывать самостоятельно, устранив в цепочке "исполнитель - начальник- клиент" ненужное звено
    Всем привет! До недавнего времени я работала педагогом раннего развития и логопедом в одном из частных центров. Час моей работы в группе кратковременного пребывания стоил 125 рублей, такая оплата меня в принципе устраивала, так как со мной же в группе находилась моя 5 летняя дочь.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 28.06.2020 - 19:27
    На экоголике я случайно выиграла приз за лучший отзыв. А еще мне предложили сотрудничество спустя почти 2 года простоя профиля с 4 отзывами. ОБНОВЛЕНИЕ: пока писала свой 7й отзыв на экоголике испытала только негативные эмоции
    В начале своего пути написания отзывов на айрекоменд, я, как и многие новички, разбирала составы на экоголике . Ну как разбирала? Копировала ингредиенты и читала их описание на экоголике. Вот, например, берем состав из описания продукта и вставляем в поле. Сайт выдает нам такой результат.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.08.2020 - 19:36
  • Парфюмерные боксы, винтажные миниатюры, люксы. Что из этого здесь стоит брать: проверено на себе
    Про то, что АллюрПарфюм существует, я знала давно. Про то, что он НЕ торгует подделками я узнала от Кел Лайтман , ее рекомендаций мне достаточно, чтобы в это поверить. 1. Моей первой покупкой здесь был роскошный Shalimar. Особенность ИМ: Здесь есть условные редкости.
  • 13.08.2020 - 20:53
    Еще один неплохой способ заработка в интернете: за что браться, а чего опасаться. Советы и тонкости. Заработок за полтора месяца 📝
    Доброго времени суток Продолжаю свои "Записки миллионера", и на очереди биржа копирайтинга "Адвего". Изучив отзывы бывалых о разных интернет-площадках подобной тематики, пришла к выводу, что Адвего - самая удобная для новичков, имеющая простые задания в роде написания комментариев или оценки…
  • 24.06.2020 - 20:02
    Я отмечаю день рождение моей странички уже просто из принципа. Ибо было так давно - что теперь уже просто жалко удалять. Мнение человека, который пользуется этим сайтом практически с самого начала и почему то до сих пор не удалит свой профиль.
    Ахаха, да - я серьезно. Я даже покажу. Это такой прикол. Просто когда то был такой момент, когда я хотела снести свой профиль за ненадобностью, но увидев свой "стаж" мне стало даже как то жалко. Но обо всем по порядку.
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.