Сайт Yaroslav.ua - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 12.11.2014 - 19:15
    • • • Хотите потратить время и нервы, а потом за это еще доплатить? Магазин "Нам плевать на своих клиентов - книжный супермаркет Буква" к вашим услугам! • • •
    Началось сие приключение с простого желания мегаленивого человека заказать книгу на подарок через интернет, вместо того, чтобы лазить по городу собственною персоною (терпеть не могу эти шатания по магазинам, хоть убейте).
  • 24.12.2014 - 13:57
    Приятно сотрудничать
    Этот сайт мне посоветовала подруга. Сайт как сайт, таких великое множество! Зашла. Сайт внешне мне понравился, все удобно расположено, вся информация о товаре, способе оплаты и доставке есть . При прочтении все становится предельно ясно! Есть опт, что безгранично радует!
  • 26.07.2015 - 12:09
    Мой любимый интернет магазин Гудзон.
    Всем привет!!! Сайт goodzon - это интернет магазин для досуга. Книги, пазлы, игры, вышивка и рукоделие, косметика. Узнала я о нём сравнительно недавно, искала книги С. Кинга и наткнулась на этот сайт. Зарегестрировалась и сразу не решалась делать заказ, ведь отзывов на этот сайт не нашла.
  • 27.10.2015 - 14:10
    Интернет магазин. Техника по адекватным расценкам. И много-много всего интересного!+ фото
    Я задалась целью купить кофемолку, чтобы баловать себя по утрам ароматным свежемолотым бодрящим кофе. Мне пришлось активно штудировать интернет, чтобы купить электрокофемолку. Среди множества магазинов, которые предлагают купить бытовую технику, я выбрала интернет-магазин F. ua .
  • 13.12.2015 - 11:24
    Качество изделий на высоте, так держать!!!
    Моё знакомство с украинским интернет-магазином Grand UA, а точнее с изделиями этой фирмы, началось благодаря совместным покупкам. На прямую с самим сайтом я не работала (причины напишу ниже), поэтому судить буду только качество изделий.В моем ассортименте есть 3 любимых интернет-магазина, благодаря …
  • 07.02.2016 - 15:05
    Одежда для дома и не только.Ну очень приятные цены ФОТО ПОКУПОК
    Захотелось обновить свой домашний гардероб.В магазинах города,цены меня не устроили,стала искать онлайн. После штудирования интернета нашла этот сайт [ссылка] Сразу удивили цены и состав изделий...приятно удивили)) Ознакомилась с продукцией,решила рискнуть,заказать.На сайте все удобно разделено,а…
  • Никогда не думала,что при покупке товара на ЭТО нужно было обратить внимание.Решение конфликтной ситуации.
    Привет всем! Я шопоголик со стажем.Давно перестала ходить по торговым центрам в поисках блузы или сумки.Во-первых, это занимает кучу времени,во-вторых,меня стало раздражать очереди в примерочных и на кассах,в-третьих цены на товар бывают неадекватными.Сначала я подсела на Ламоду,заказы делала…
  • 03.02.2019 - 18:07
    Самая ароматная и необычная косметика украинского производства
    Приветствую! Tsukerka это, наверное, один из самых интересных украинских брендов по внешнему виду своей продукции. Название говорит само за себя. Сразу ожидаешь конфетный аромат и соответствующий дизайн.
  • 23.09.2016 - 07:42
    КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ по миру органики! 🌼Цветочные лепестки на лице, ментол для волос, а лаванда для простыней - ДА-ДА, я под впечатлением...👍 Магазин, который привлекает, ценит и заботится о покупателях. +ФОТО-РАЗБОР моего заказа
    Всем доброго времени суток!   Органическая продукция с каждым годом наращивает число своих поклонников по всему миру - и я очень рада, что у нас в стране появился такой крупный магазин с органическими товарами совершенно разного профиля.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 02.08.2021 - 18:23
    После долгого ожидания и, как итог, отсутствия товара в наличии, желание что-то заказывать тут пропало. Хотя к первому заказу претензий не имею.
    Доброго времени суток. Думаю, большинство жителей Украины знакомо с сетью магазинов косметики и бытовой химии под названием Ева, во всяком случае, женская половина уж точно.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 16.06.2021 - 23:38
    🍭Интернет-магазин вкусняшек с огромным ассортиментом и очень демократичными ценами! Два заказа и оба раза идеально все: от оформления до доставки🍭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине KDV.   Об этом сайте я случайно узнала здесь, на Irecommend, увидев отзыв. До этого продукцию KDV и Яшкино я приобретала в супермаркете "Ярче", но так как в Москве их не особо много, и ближайший находится в довольно-таки…
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.