Опубликовано 30 Май, 2021 - 05:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Ну что, девчонки, раздеваться будем? Smile

Именно к этому действию призывает нас интернет-магазин нижнего белья и купальников YESUNDRESS в своем названии. Для тех, кто знаком с английским языком и так все ясно и понятно; а для тех, кто не знаком вот перевод: «Да, раздевайся!»

Хотя в этом магазине есть не только нижнее белье и купальники. Так что и одеться тут вполне можно. Да и смысл названия сайта гораздо глубже и романтичней, чем может показаться на первый взгляд. Такой 👇

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

На сайте YESUNDRESS представлена разная одежда, начиная от модных нынче худи (которые я недолюбливаю) и заканчивая эротическим бельем для горячих любовных игр.

Есть здесь и обычное (но очень красивое!) нижнее белье, и купальники, и пижамы, и даже вечерние платья.

Бренды представленные в магазине:

Вот такие вот новиночки (когда я делала свой заказ их еще не было):

Но не буду перегружать отзыв обилием фоток. Лучше сами зайдите на сайт YesUndress и посмотрите, сколько там всего интересного Wink

Делая заказ я несколько раз его меняла. Очень много красивых вещей! Так что хочется и то, и это. И все сразу Smile

Мне безумно понравились романтичные топы с рюшами и открытыми плечами). Фаcон просто великолепный. Но в виду огромного многообразия оттенков нам с мужем не удалось прийти к консенсусу Smile Проще говоря: мне понравился красный топ, а ему совершенно другой.

В итоге, я никакой не стала брать. Такой вот компромиссный вариант получился 😂

Ну и конечно же на сайте есть раздел распродаж и всегда проводятся всякие интересные акции для прекрасных покупательниц.

*** ДОСТАВКА ***

Интернет-магазин нижнего белья и купальников YESUNDRESS находится на Украине. Доставка осуществляется в любую точку мира. При сумме заказа свыше 150$, доставка будет бесплатная. Если меньше - стоимость доставки рассчитается при оформлении заказа.

Свою посылку я отслеживала по треку, который мне выслали на указанную мной при оформлении заказа почту.

30 апреля я сделала заказ и уже через 2 недели забирала свою посылочку в ближайшем ко мне отделении Почты России в Москве.

*** УПАКОВКА ***

Розовая коробочка, перевязанная ленточкой с логотипом сайта. Милота. Дополнительно при транспортировке коробочка разумеется была упакована в картон и защищена пленкой.

Открываем коробочку и видим мой заказ. Каждая вещь в своей индивидуальной упаковке.А еще здесь есть именная дисконтная карта и приятный маленький подарочек (две резиночки для волос).

🌸💗🌸 МОЙ ЗАКАЗ 🌸💗🌸

Давайте сначала разбираться с размером.

На сайте есть размерная сетка. Выбирая себе нижнее белье, я ориентировалась именно на нее. И хоть в моем заказе есть товары разных производителей, могу сказать, что размерная сетка у них совпадает.

Так как речь в отзыве пойдет только про трусики и пояс расскажу только про точные замеры талии и бедер)

Мои параметры:

• талия - 61 см
  • бедра - 91 см

Я вроде девушка миниатюрная и вес у меня не особо большой. Но у меня всегда было «за что подержаться» Smile Попа, конечно, не как у Ким Кардашьян) Но она определенно есть Smile

Я не люблю слишком узкое и тесное нижнее белье, поэтому обычно стараюсь выбирать размер чуть побольше. К тому же не раз сталкивалась с ситуацией, что размер трисиков вроде бы мой, но боковые резинки сделаны из жесткого материала и совершенно не тянутся… В общем, я для себя выбрала размер, который в сетке называется S-M и своим выбором я осталась довольна. Считаю, что угадала) Хотя вроде бы можно было выбирать размер XS-S,

Но если все же сомневаетесь с размером, всегда можно по этому поводу проконсультироваться со службой поддержки. Они всегда на связи и точно помогут.

Мой заказ.

Мой заказ очень наглядно демонстрирует все мои вкусовые пристрастия в нижнем белье) Люблю черный, красный и на леопарда иногда тянет) Единственное, чего нет в заказе так это белого цвета. Его я тоже люблю, но в моей коллекции сейчас что-то его и так много, поэтому решила воздержаться от выбора белого нижнего белья в этот раз.

Итак, в моем заказе есть один красивый пояс (обычный, не эротический) и много трусиков-стрингов. Стринги – это моя страсть! Вернее даже не страсть, а необходимость Smile

Ну я вот совершенно не понимаю, как девчонки ходят в трусиках другой формы, например, в слипах . Мне лично неудобно и вечно что-то мешает) А вот стринги – совсем другое дело. Это моё! И желательно с заниженной талией.

И стринги у меня в первую очередь ассоциируются с комфортом, а уже во вторую с сексуальностью и эротикой Smile

Sparky Black стринги

Красивые черные стринги – это прямо мой мастхэв) Их должно быть много!

А знаете почему?)

Потому что я очень часто не могу купить белье комплектом, так как не всегда производитель делает модель со стрингами. Вот и получается что у меня куча бюстиков без трусиков.

Если лифчик черный – подобрать ему в цвет черные стринги не сложно. А вот если бюстик цветной… тогда уже все гораздо проблематичнее. Найти два одинаковых оттенка красного в разных коллекциях и от разных производителей – это практически невозможно.

Но я нашла выход из положения) Теперь я беру лифчики с элементами черного цвета в дизайне – и все мои черные стринги прекрасно их дополняют).

Поэтому когда на сайте интернет-магазина я увидела черные стринги взяла сразу ТРИ ПАРЫ Smile Хотя других расцветок там было предостаточно.

Качество порадовало: шовчики прострочены хорошо, нитки не торчат.

И главное, все мои три пары абсолютно идеально сшиты с точки зрения лекала. Все ровненькие и нигде нет и намека на кривизну. Ну просто купила я тут как-то на WB одни стринги и они оказались кривыми. Это видно невооруженным глазом, как будто бы их какой-то пьяный портной шил 😂

Эти же стринги прекрасны!!! 😍

А какие у них удобные резинки-украшалочки! Так и переливаются на свету.

К тому же понравилось, что резинки эластичные и не жесткие, в тело не врезаются и не делают из красивой фигуры подобие докторской колбасы. Есть также хлопковая ластовица.

И такая прелесть стоит всего лишь 400 рублей. Я в восторге!!!

Constance Fuchsia стринги с заниженной талией

Идем дальше. Красные трусики-стринги с заниженной талией.

Выполнены из эластичной сетки. Вернее они не совсем красные, а больше даже малиновые. Ткань полупрозрачная.

Хлопковая красная ластовица для комфортной носки. И опять же очень порадовало что резинки не тугие, в тело не врезаются.

Leo бесшовные трусики бразилиана

Леопардовые бесшовные трусики. Вернее шов у них есть. Один сзади.

Стрингами их можно уже назвать условно, но главное для меня – что на попе нет лишней ткани и мне ничего там не мешается Smile И талия у них тоже заниженная. Ткань довольно плотная. Тянется не сильно. На всякий случай сделала замер верхней части. На моем размере S-M – это 34 см (а по окружности получается 68).

Состав:

97% полиэстер, 3% эластан

Есть хлопковая черная ластовица для комфорта и удобства носки.

Очень практичное приобретение! Ведь такие трусики совершенно незаметны под облегающей одеждой. Да и просто они красивые!

Также можно выбрать более спокойную расцветку. Или подобрать цвет трусиков в тон цвета вашей одежды. Это может быть актуально, в случае если ткань вашей одежды полупрозрачная и нижнее белье через нее "просвечивает".

Все белье, приобретенной мной на сайте YESUNDRESS очень приятное к телу. Вот даже на черных стрингах резиночки классные, хотя может по фоткам показаться, что они на ощупь шершавые. Но это не так! Они мягонькие и нежные.

Качество нижнего белья прекрасное!

Лео пояс

Ну и Лео ремешок на талию. Вообще-то, нашла его в разделе купальников) Но я такие ремни просто обожаю носить с джинсами. Вот именно такие. Тянущиеся, как резинка и застегивающиеся на надежный и простой замочек. С дополнительной регулировкой длины.

Но конкретно этот ремень я подбирала для своего любимого домашнего халата. Надоело мне завязывать ленточку на бантик. Хочу чего-то более удобного. Теперь моя душа довольна!

🌸💗🌸 ИТОГ 🌸💗🌸

С удовольствием рекомендую сайт нижнего белья и купальников YesUndress!!! Любите себя и будьте любимы!

Спасибо всем за прочтение отзыва 💋💋💋

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большой выбор
  • Отличное качество
Nimfetka 2000рекомендует
30.05.2021
Фигура у тебя огонь! Innocent Ремень для халата - очень необычно! Laughing out loud
Обожаю трусики с заниженной талией Love
Спасибо Smile
Красивые покупки Love
30.05.2021
Воу воу, фигура отличная! Тут любое белье будет смотреться супер)
Спасибо Smile
30.05.2021
Красивое белье. Интересный отзыв.
Smile
Сколько красоты 🤗
30.05.2021
Какая красивая у тебя фигура!😍
Спасибо большое Shy
18+
91-61-91 Big smile
30.05.2021
Стринги это жесть . Привет из 2000 годов , неудобно , некомфортно, негигиенично и выглядит безобразно на мой взгляд . Но о вкусах не спорят 😌.
30.05.2021
Мода циклична) А стринги, кстати, опять в тренде) Началось это еще в 2020 году и продолжилось в 2021) О вкусах, действительно, не спорят. А вот с тем, что стринги - это "неудобно и некомфортно", абсолютно не согласна. В своем отзыве я как раз писала, что для меня это самая удобная форма трусиков) И именно по этой причине я и выбираю стринги в первую очередь)
30.05.2021
Фигура у вас красивая👍☺ но я не люблю стринги, очень некомфортно в них. И на мой взгляд портят фигуру. Куда более красивее аккуратненькие трусики, не открывающие так все. Но да, у всех разные вкусы😉
30.05.2021
Спасибо за ваше мнение) И за комплимент)
Надо к ним заглянуть
30.05.2021
Тоже стринги обычно беру. Отличный сайт и заказы на тебе сидят шикарно!
30.05.2021
Симпатичное белье, хотя на такой фигуре любое будет шикарно смотреться.
Идеальная фигура! Всё понравилось. Love
Рада, что все понравилось Innocent
30.05.2021
В этих фото прекрасно всё Stare
Благодарю)
30.05.2021
Знаешь, что мне больше всего понравилось, ты очень деликатно и аккуратно всё продемонстрировала, молодец. И при этом всё отлично видно, и ткань, и как трусики сидят.
Спасибо огромное за твой коммент!) Ооочень приятно Innocent
Надо будет заглянуть на этот ресурс - очень интересно! Smile
Отзыв огонь! Shy
Мне очень понравилось качество! Ни единого изъяна, даже ниточек лишних нет. Все красивое и сидит отменно!
Да, качество на высоте!)
Спасибо Shy
Красивое белье!
31.05.2021
Трусики классные, качественные, а фигура у вас огонь!!!
Большое спасибо Shy
31.05.2021
Красивые какие комплекты, ну а модель так вообще огонь! Love
Фоточки Love
Прикольно, они даже выбивают именные карты!
Спасибо, Элли!)
31.05.2021
Ничего себе! Заказ суперский! Фигура классная!
Благодарю Innocent
Красивые фото.
02.06.2021
Отличные приобретения👍
03.06.2021
Не ношу стринги, но на сайт загляну. Smile
09.06.2021
10.06.2021
Хорошие орешки, отзыв огонь)) WinkSmile
Wink спасибо
10.06.2021
👍👍👍

А я вообще не могу стринги носить, просто мучаюсь в них
13.06.2021
Взяла на заметку, сайт очень понравился. 👌
14.06.2021
Я тоже так делаю) Хотя вроде бы чаще должен был подходить xs по объему бедер, но беру s или иногда даже m - так комфортнее
Симпатичные модельки белья)
14.06.2021
Вот и я тоже опытным путем пришла к тому, что размер побольше как-то комфортнее))
Белье просто бомба. ПО виду очень качественное. не ожидала таких цен. Леопарда - высший класс.
Ух-ты не знала про такое сайт спасибо
21.08.2021
Smile
  • 09.07.2019 - 13:42
    Огромный ассортимент по привлекательным ценам. Бонус - высокоскоростная отправка. Покажу мой sexy заказ к отпуску🍓
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом заказа в одном очень классном интернет-магазине нижнего белья Trusiki: Ссылка на сайт - здесь .
  • 04.02.2012 - 14:38
    Для нас, красивых!!! (+++фото)
    Наверное трудно найти женщину равнодушную к красивому белью. Я не исключение, а потому мое знакомство с этим интернет-магазином с труднопроизносимым названием рано или поздно бы состоялось. Если и вы хотите купить дорогое белье по низкой цене вам СЮДА .
  • 12.09.2017 - 10:48
    Иногда полезно возвращаться в беззаботное прошлое: без работы, ипотеки и прочих прелестей взрослой жизни. Просто постоять на набережной и похрустеть чебуреком.
    Я редко пишу отзывы на интернет-магазины и никогда не читаю другие отзывы на них же. Но тут есть мысль, нашелся повод и я шлепаю по клавишам. Наверное, замусоривать отзывы своими пространными рассуждениями не совсем корректно по отношению к людям, выбирающим конкретный продукт.
  • 28.12.2016 - 20:16
    Крымдар - интернет-магазин Крымской натуральной продукции!
    Я очень люблю крымскую косметику! А вы? Это не первый мой заказ с сайтов косметики из Крыма, и в данном отзыве я наконец -то расскажу Вам об очередном интернет-магазине - и это магазин КрымДар , посылку из которого я получила несколько месяцев назад.
  • 31.03.2017 - 03:33
    Лелия - уникальная, авторская, натуральная косметика! Каждый здесь найдет что-то свое. Подробно о моем заказе и впечатлениях!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о еще одном магазинчике натуральной косметики, под названием "Лелия" . Хочу сказать, что это авторская косметика, готовится она под заказ, к каждому клиенту индивидуальный подход.
  • 05.06.2017 - 17:42
    Ах, этот мир вечного лета и тропиков! И загранпаспорт ни к чему)) Тайланд сам ко мне приехал: из интернет-магазина carambolacosmetics.com ♥
    Привет всем читающим меня! Знаете, что такое карамбола? Это фрукт такой, экзотический. Однажды увидев его - уже не забудешь: в нарезанном виде он напоминает звёздочки А ещё Карамбола - это тайский интернет-магазин carambolacosmetics !
  • 26.10.2017 - 21:27
    Самая тёплая шерстяная одежда для русской зимы! ⛄ Разбор моего пушистого заказа, много фото
    Кто как, а я утепляюсь к зиме в этом году. Планируя поездку на север, внезапно осознала, что в моем гардеробе совершенно нет тёплых вещей. Не просто теплых, а сверхтёплых! Для таких морозов, когда забываешь про всякую красоту и радуешься, влезая в валенки.
  • 01.07.2018 - 11:32
    Элегантные платья, костюмы, брюки и много другой красивой и качественной одежды можно найти в этом магазине
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о интернет- магазине женской одежды бренда Lussotico. Здесь я нашла много красивых платьев и уже обзавелась несколькими хотелочками. Бренд был создан в 2004 году и до сих пор успешно развивается , каждый месяц бренд выпускает до 50 новых моделей.
  • 04.02.2019 - 22:26
    Когда Solotica - чересчур дорого, а цветных качественных линз хочется, на помощь приходят корейцы! Сайт с очень дешевой и быстрой доставкой и классными естественными цветными линзами! Инструкция по покупке и совет, как получить скидку! Фото линз!
    Этот чудесный интернет-магазин я нашла благодаря влогерам Ютуба. В очередной раз просматривая отзывы на цветные линзы и пытаясь найти бюджетный аналог знаменитых Solotica (они прекрасны, спору нет, но не за 7500 руб по нынешнему курсу), я увидела ссылки на этот магазин.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 05.08.2021 - 11:50
    20 лет с Озоном: как интернет-магазин стал интернет-помойкой
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв на интернет-магазин "Ozon" , но как-то руки не доходили - есть много о чём поговорить и о чём вспомнить, т.к. с этой интернет-площадкой я взаимодействую 20 лет и не только как покупатель.
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.