Сайт YouTube канал А.И Осипов https://www.youtube.com/channel/UCytMgKeZbNOzs-dpc1CSuJw - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 11.06.2020 - 05:33
    Хорошо что решила написать этот отзыв, посмеялась от души. Чтобы найти годные лайфхаки на канале "Бери и делай", надо пересмотреть тонну ерунды и не факт, что получится остаться в здравом уме.
    Если вы активный пользователь соцсетей, не важно по личным причинам или по работе, вы наверняка не однократно видели всякие видосики с подборками лайфхаков вот с такой заставкой: Они буквально везде, потому что их растаскивают паблики очень быстро.
  • Грозная сова "Угу" и котик "Мурлок", который её боится. Если вы пожалеете кота, хозяйка канала пожелает вам самоубиться.
    Канал называется "Ёль" - такое интересное имя у совы-филина, который живёт в обычной московской квартире. Точнее которая, т.к. это - "девочка". И она умеет говорить слово "Угу".Эта птица не жила где-то в лесу, потом её поймали и посадили на цепь.
  • 07.02.2020 - 04:58
    "Уууу гиганте" новый хит Elefante🌟Про большой...хобот🔥25 млн просмотров.Мне кажется,это испанский стыд во всех смыслах
    Настя Каменских была моим кумиром в школьные годы. Я знала практически все песни дуэта "Потап и Настя", даже стремилась быть похожей на Настю. Хорошо, что не на Потапа. Потом наши дорожки разошлись: певцы в одну сторону, я — учиться в институт.
  • 06.02.2020 - 05:18
    Пума в квартире?«Издевательство над животным»-подумала я и была неправа."Моем грязную пуму"-с этого трогательного видео началась моя любовь💛Этого милого «котика» могло бы уже не быть а свете...
    Каких только питомцев сейчас не заводят люди: енотов, выдр, змей, крокодилов...Что можно подумать о человеке, у которого дома живет пума? Когда мне муж сказал: "Иди, посмотри, тут мужик пуму в ванной моет!", я пришла и прилипла к экрану.
  • 28.06.2019 - 15:02
    Мама 10 детей. Финская семья на Ютубе, которая рушит стереотипы
    На канал Taina Licciardo-Toivola я попала давно и случайно. Не поверив в название ролика, я конечно заглянула туда. И все-таки это оказалась правда. Taina Licciardo-Toivola мама 10 детей. Сейчас ей 41. В видео часто можно услышать, что они с мужем Полом планировали 10 детей.
  • 19.01.2021 - 05:37
    Выжить месяц на 1000, приготовить обед на 9 рублей, перепробовать все консервы из Фикс Прайс и многое другое может всеядный Серёга. Канал "Серёга Три руки" название странное, но по моему это самый адекватный выживальщик на Ютуб.
    Мои интересы на Ютуб не совсем вписываются в формат того, что тут принято освещать и обсуждать, но это не остановит меня и я все равно хочу поделиться отзывом на один из любимых каналов. А именно "Серёга Три руки".
  • 14.01.2020 - 13:46
    "Оргазм" мозга" я думала могу получить только у парикмахера. Но нет, всего лишь смотря и слушая ASMR.
    Всем привет!   Я не могу сказать, что я поклонница Ютюб, но на некоторые каналы подписана. Много новых слов узнала благодаря им же.)) Такие, как мукбанг или асмр. Вот об одном таком канале и пойдет сегодня речь. На эту девушку я набрела случайно.
  • 06.03.2020 - 06:40
    "Давай я убью ребенка,тогда ты поймешь насколько я хороший и насколько ты испортила мне жизнь"🔥"Как уйти от абъюзера.Когда муж кроет матом-это тоже насилие".Искала одно-нашла эти два выпуска,и здесь есть о чем подумать
    О канале "Не принято обсуждать" я узнала случайно, когда наткнулась на видео с названием "Как уйти от абъюзера. Когда муж кроет матом — это тоже насилие". Вообще я искала искала что-то психологическое насчет того, как вести себя со вспыльчивым мужем, поэтому оставила этот ролик на потом.
  • 03.09.2020 - 18:32
    Залипательно, но бесполезно
    Меня с каналом Трум Трум Селект познакомила моя дочь-младшеклассница. Она уговорила меня попробовать некоторые из приведенных на канале лайфхаков. Особенно показательно получилось с плавучей монетой. Как вот в этом ролике [ссылка] - на 8:02.
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 07.04.2021 - 18:34
    Чему может научить эксперт в области гомосексуалов и какашечек? Бесполезный хайповый контент или полезные советы? Что кроется под оболочкой?
    Если вы обитаете в сети и пользуетесь Ютубом, то с вероятностью 87 вы знаете Веронику Степанову, клинического психолога всея Интернета. На канале у Вероники на данный момент 1,61 млн подписчиков. С каждым днём их становится все больше. Чем обусловлен успех психолога?
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 03.06.2021 - 09:29
    Милованов - это веган сектант? 😱 Красивый парень рассказывает о голодании, о том что мы живём на плоской Земли, и о том как нас пытаются везде обмануть😷
    Всем привет. Здесь я хочу рассказать о блогере, которого я однажды посмотрел и это привело к тому, что я потратил 2.5 года жизни на этого блогера , следовал его идеям - словом выпал из реальной жизни.
  • 27.04.2021 - 23:10
    Канал об экономии на еде, новых рецептах и питании на море.
    Здравствуйте, расскажу о YouTube-канале СЕРЕГА ТРИ РУКИ.На данный момент на канале 345 тыс. подписчиков. Ведущий - Серега, как видно из названия. Автор канала родом из Волгограда. Описание: Приветствие, как и на канале Red autumn, иногда обескураживает: Темы роликов различны.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 14.05.2021 - 02:57
    Как из канала, который я слушала как жвачку для ушей он превратился в один из каналов, новых видео на котором я постоянно жду. Что я думаю про новый формат и про ведущих
    Что это за канал Это ютюб канал, который первоначально был как очередной канал с интервью, куда приходили не самые популярные порой гостьи и рассказывали про свою жизнь. В последствии же этот канал перерос в действительно нечто интересное.
  • 08.05.2021 - 18:22
    Блогер, который спасает жизни людей. Парень, который показывает сколько тухлых продуктов продают взрослым и детям. Рассказывает, как нужно общаться с сотрудниками полиции.
    Всем привет. Хочу рассказать про блогера, которого советую смотреть всем людям. Будет полезно как детям и подросткам, так и взрослым, и даже пенсионерам. Это канал Кто это такой?
  • 05.06.2021 - 14:53