Сайт YouTube канал I_am_puma (Пума Месси) https://www.youtube.com/channel/UCvph04Sh9CFKAw-gA6y-brQ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 11.06.2020 - 05:33
    Хорошо что решила написать этот отзыв, посмеялась от души. Чтобы найти годные лайфхаки на канале "Бери и делай", надо пересмотреть тонну ерунды и не факт, что получится остаться в здравом уме.
    Если вы активный пользователь соцсетей, не важно по личным причинам или по работе, вы наверняка не однократно видели всякие видосики с подборками лайфхаков вот с такой заставкой: Они буквально везде, потому что их растаскивают паблики очень быстро.
  • Грозная сова "Угу" и котик "Мурлок", который её боится. Если вы пожалеете кота, хозяйка канала пожелает вам самоубиться.
    Канал называется "Ёль" - такое интересное имя у совы-филина, который живёт в обычной московской квартире. Точнее которая, т.к. это - "девочка". И она умеет говорить слово "Угу".Эта птица не жила где-то в лесу, потом её поймали и посадили на цепь.
  • 07.11.2019 - 22:15
    Потрясающий мужик: не только гвоздь в стену может вбить, но и ужин приготовить!
    В поисках полезной и интересной информации на просторах видеохостинга Youtube можно встретить очень много уникальных людей, за которыми просто интересно наблюдать вне зависимости от содержания их авторского контента.
  • 06.03.2020 - 06:40
    "Давай я убью ребенка,тогда ты поймешь насколько я хороший и насколько ты испортила мне жизнь"🔥"Как уйти от абъюзера.Когда муж кроет матом-это тоже насилие".Искала одно-нашла эти два выпуска,и здесь есть о чем подумать
    О канале "Не принято обсуждать" я узнала случайно, когда наткнулась на видео с названием "Как уйти от абъюзера. Когда муж кроет матом — это тоже насилие". Вообще я искала искала что-то психологическое насчет того, как вести себя со вспыльчивым мужем, поэтому оставила этот ролик на потом.
  • 03.09.2020 - 18:32
    Залипательно, но бесполезно
    Меня с каналом Трум Трум Селект познакомила моя дочь-младшеклассница. Она уговорила меня попробовать некоторые из приведенных на канале лайфхаков. Особенно показательно получилось с плавучей монетой. Как вот в этом ролике [ссылка] - на 8:02.
  • 17.06.2020 - 20:40
    Группа талантливых молодых людей, которые создают потрясающие кавер- версии известных американских хитов! А вы себе представляли песни Halsey или Джастина Бибера в стиле рок? За что я люблю кавер- версии больше, чем оригиналы.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о супер классном канале на You Tube- канал группы "First To Eleven".   Канал был создан в 2009 году группой талантливых молодых людей (полагаю, тогда еще подростков). Ребята делают обалденные кавер- версии в стиле рок популятных американских песен.
  • 25.07.2017 - 14:03
    Бассейн с шарами для детей и взрослых или 24 в лесу.
    Привет всем мои читатели! Сегодня я хотела бы вам рассказать об одном интересном канале на ютубе, который называется «Всё по Маслу». Возможно многие зрители ютуб сайте и люди, интересующиеся мистикой, слышали о таком топовом блогере как Дима Масленников, который, помимо разных лайфхаков и челеджей, …
  • Центр спасения животных в Индии - трогательные истории животных, которым помогли добрые люди
    Мне нравится смотреть видео о спасении животных, их чудесном преображении благодаря помощи неравнодушных инициативных людей. Этот канал привлек мое внимание количеством подписчиков - больше миллиона!
  • 07.02.2020 - 04:58
    "Уууу гиганте" новый хит Elefante🌟Про большой...хобот🔥25 млн просмотров.Мне кажется,это испанский стыд во всех смыслах
    Настя Каменских была моим кумиром в школьные годы. Я знала практически все песни дуэта "Потап и Настя", даже стремилась быть похожей на Настю. Хорошо, что не на Потапа. Потом наши дорожки разошлись: певцы в одну сторону, я — учиться в институт.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 12.07.2020 - 08:45
    Неплохо, но далеко не идеально. Так и не поняла откуда все восторженные вздохи о гениальности... Разборки с каналом «школа сушиста».
    Здравствуйте , я люблю готовить и готовлю довольно хорошо. Но, люблю побродить по просторам сети и поискать новые рецепты. В последнее время «подсела» на YouTube, и открыла для себя массу кулинарных каналов. В том числе и довольно известный канал Ольги Матвей.
  • Алена, блин. Пока вы ее осуждаете-она продолжает идти вперед и набирать популярность. Джиган сорвал съемку. Дава, Бузова, Соколовский, признание Костюшкина, причина развода от Тарасова...
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 09.08.2020 - 22:04
    Просто, вкусно, для кривых ручек и не только ;) фото блюд, БОНУСЫ - как сделать самые ленивые пельмени + рецепт батончиков-мюсли.
    Всем привет   На канал "Кулинарим с Таней" я набрела случайно , не зная, чем бы развлечь двенадцатилетнего сына, который и раньше проявлял интерес к готовке.
  • 30.06.2020 - 12:49
    ♦ Одиозный психотерапевт, который перешел все грани профессионализма и стал просто хайповым блогером.
    Всем Здравствуйте, и я надеюсь, у вас хорошее чувство юмора) Отзыв конечно будет о блоге психолога, но тут без чувства юмора не далеко и кукухой будет уехать. Я наткнулась на сайт Вероники, когда кажется искала информацию про токсичные отношения, если мне не изменяет память.