Приложение Юла - бесплатные объявления - отзывы

• 30.07.2019 - 13:00
    ЛитРес бесплатная читалка, с большой библиотекой, постоянными бонусными книгами на выбор. Расскажу как читать книги бесплатно.
    Всем привет! Я очень люблю читать, нет не ленту ВК, а что-то более полезное и развивающее) Недавно я рассказывала о мною любимом приложении для чтения книг MyBook .
  • 11.01.2021 - 23:26
    Do you speak english ? Хорошее приложение - поможет восполнить пробелы школьных уроков английского и помочь школьникам с заданиями
    Доброго времени суток ! Установила себе на телефон приложение полиглот, буду вспоминать и узнавать новое. Ну конечно если ленюшка меня не одолеет раньше. Мобильное приложение - не заменит полноценные курсы иностранного языка или онлайн курсы - но как говорится " было бы желание" .
  • 20.08.2013 - 13:02
    ФОТО моего пирога с ягодами и маскарпоне
    Хочу поделиться своим десертом, приготовленным по рецепту Юлии Высоцкой легкий пирог с маскарпоне и ягодами. Готовится очень быстро и просто . В рецепте используется бисквитное печенье, я заменила его на песочное. Ягоды можно заменить на фрукты персики, нектарины получается тоже вкусно.
  • 28.10.2019 - 16:37
    Бесплатное изучение языков. На самом ли деле всё так радужно, как описывают разработчики? Опыт использования программы более года
    Duolingo на сегодняшний день считается одной из самых популярных программ, которая поможет вам выучить множество иностранных языков: английский, испанский, французский, итальянский, языки арабской группы. Но действительно ли она так эффективна на практике?
  • 20.06.2016 - 12:43
    ❤Подтянуть английский без особых усилий❤Выучим 3000 слов для нашего словарного запаса❤БЕСПЛАТНО
    Добрый день <()> . . . . . . . . . . . . . Я всегда хотела знать языки, но не мое это... Точнее я вечно отлынивала от его изучения и в итоге осталась ни с чем! А ведь так хочется знать иностранный язык! Этим летом я решила взяться наконец-то за голову и слегка подучить язык самой .
  • 20.11.2019 - 17:05
    Она затягивает! Если вы хотите выучить английский язык, но великое множество программ сбивает вас с пути, и вы не знаете, что выбрать, выбирайте Полиглот!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о приложении для изучения английского языка для OC Android "Английский язык - полиглот" версия 1.34 (Бесплатная). Скачено на Play Market. Почему решила написать отзыв о данной программе?
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 09.05.2021 - 03:01
    Как с помощью голоса можно найти вторую половинку! Приложение, в котором нет ботов и мошенников. Здесь можно петь песни и читать стихотворения, набраться вдохновения у других людей.
    Знакомится с людьми голосом? Вас удивило? Вот меня удивило и я решил узнать, что это за место такое.. Обычно сейчас на сайте знакомств сидят одни извращенцы, а по поводу женского пола - большинство ботом или мошенников. Нашел я приложение случайно в какой-то рекламе.
  • 08.05.2021 - 16:38
    Как улучшить рельеф мышц подростку с помощью приложения Игоря Войтенко. Фото результата парня 13 лет за 5 недель.
    Здравствуйте, читатели отзыва! Очень хочется мне написать отзыв на приложение для тренировок. Курс тренировок длительностью в 5 недель проходил мой средний сын, которому 13 лет. Размещаю отзыв и фото с согласия сына   Общая информация Автором и владельцем приложения является Игорь Войтенко.