Опубликовано 2 Май, 2017 - 06:52

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Я уже писала отзыв на сайт знакомств "Фотострана". Именно там я познакомилась с мужем.

На сайте [ссылка] знакомства я также знакомилась с молодыми людьми.

С некоторыми из них общаюсь до сих пор, как друзья. Но уже в соц.сетях. Общаюсь на тему прокачивания мышц, на тему событий в городе, массовых мероприятий.

Я в свою очередь регистрировалась в 2011 году. Многое уже наверное изменилось. Не знаю. Но основное, уверена, всё то же самое...

Регистрировалась я по почте. Поэтому рекомендую создать почту отдельную для знакомств, как я в своё время. Когда найдёте свою половину, удалите почту и дело с концом!

Итак, регистрация:

Быстро, две минуты Вашего времени.

Анкета. Тут подольше... В любом случае Вы можете удалить что-то, поменять, добавить, отредактировать всегда, в любой момент.

Также Вы можете отметить какой возраст людей Вы ожидаете... И вперёд! Как только сайт сузит Ваш поиск, просмотрите кандидатов на знакомство...

Как я писала подробно в отзыве на Фотострану, и здесь на [ссылка] знакомствах не ждите 100% правды. Я писала что мне 27 лет и мне действительно было 27. А молодые люди писали 27-28, а сами приходили обрюзгшие такие дяденьки.... трое детей в паспорте...

На сайте знакомств люди действительно знакомятся. А вот для чего, тут отмечает каждый сам...

Я знакомилась для отношений. Я не искала попутчиков в путешествия (как-то картины кровавого месева из программ типа "Чрезвычайного происшествия" не давали мне даже мыслишки подумать, что так можно найти команду для совместных поездок.

Но это я, человек вечно всё просчитывающий и думающий на тему : "А вдруг он маньяк???"

На этом сайте я действительно знакомилась с молодым человеком, который не устроил в плане темперамента.. Сначала я думала что у него параллельно таких как я трое... Но как-то он сказал "Ну вот такой я, мне интима хватает". А я про себя думала: "А мне вот не хватает!"

Да, девочки, бывает и так... У мужчин тоже бывает сниженное либидо.. Ну не надо им каждый день/через день!

С несколькими людьми я общалась, встречалась. Повторюсь- первое общение, честное, адекватное- это лицо к лицу! Это встреча!

Не тяните, не пишите месяц этому человеку!

Если нравится-в край ждите до выходных и предлагайте встречу! Быть может на фото, в письмах он вам нравится, а встретились вы с ним, и хочется резко, чтоб кто-то позвонил, чтобы сбежать "ухаживать за бабушкой".

Я единожды общалась с парнем, три недели, других в это время отсеивала. А встретила-мне не комфортно быть с ним рядом. Какой-то он унылый.. А в письмах деловой, в руках всё горит.... Написать о себе можно всё что угодно!!!

Может кто-то мне плевал в спину. Но я человек быстрый, открытый, считаю ложь ненужным в этом деле антипомощником.

Я прям честно говорила: Ой, а мне ты показался другим.. Не тяните время другого человека, не крадите время у себя!

Можно сказать- да с тобой весело, но мне кажется мы можем быть друзьями, не более!

Встречаться рекомендую в людных местах.

Да, будут и предложения интима на ночь, и может быть пары ищут именно Вас, и всякие любители и подражатели "50 оттенков серого" тоже есть на сайтах..

Не нравится хамство? Отстрелите, в чёрный список закиньте. Поверьте, есть и парни, и девушки, которые не ходят по клубам, не пьют без меры алкоголь, а работают с утра до ночи и часик сидят на сайте знакомств.

Не отчаивайтесь никогда! Не расстраивайтесь, если вам понравился человек, а Вы его не зацепили!

Сегодня не нашли, найдёте друга или половину в будущем!

Удачи Вам!

Ну а если дело дошло до интима, подумайте о своей защите... (ниже даю ссылку на мои отзывы)

Гель-смазка Contex Wave

Интимный гель-смазка Vizit Aquagel увлажняющий

Отзывы на контрацептивы - таблетки:

оральные контрацептивы Новинет

оральные контрацептивы Овидон

До новых отзывов, друзья!

Достоинства
  • Есть порядочные интересные люди
  • Можно найти единомышленников, друзей
  • Понятная навигация
  • Приятный интерфейс
TatyanaScorpionрекомендует
02.05.2017
Не знала про такой сайт знакомств,интересно))
02.05.2017
Даже не знала об этом сайте
02.05.2017
Я со своим мужчиной познакомилась на сайте знакомств (не на мэйле_ру), так что тоже могу с уверенностью сказать, что встретить хорошего человека можно и в интернете. Тут главное выбрать свою тактику. Кто-то не любит затягивать общение на сайте и хочет сразу увидеть человека и решить есть смысл продолжать общение или нет. Но у меня была другая тактика - месяц переписки, а потом, если ничего в человеке не настораживает, можно и встретиться. Такая тактика отсеивает ненужных людей ещё до встречи и действительно за месяц активной переписки можно узнать многое о человеке. Иногда мужчины сами о себе такое рассказывали...нужно уметь расположить человека, чтобы он рассказал о себе что-то интересное и даже провокационное. Зато так можно оградить себя от бесперспективных встреч с кем попало. Обе тактики имеют место быть, тут всё зависит от самого человека, надо придерживаться той, которая ему больше подходит. И, да, с некоторыми мужчинами до сих пор иногда пересекаемся в соц.сетях, обмениваемся музыкой, да и просто новостями из жизни.
не слышала про такой
Хороший сайт Glasses
02.05.2017
Раньше тоже была там зарегистрирована, но вот мужа своего встретила на другом сайте
02.05.2017
late_december, Вам крупно повезло что Вы переписывались месяц, человек писал о себе правду.. И Вы НЕ разочаровались ни в голосе, ни во внешнем виде человека. Есть такие сказочники, которые и фото в личку нашлют чужого, и белого пушистого из себя выстроят, и пишут в редакторе. А встретишь человека- хоп! Да он матерные слова для связки везде использует! или голос у него писклявый.. Заочное "он мне нравится" это НЕ ОЧНОЕ "А ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ".
Давненько (лет эдак 7 назад) лазила на другом сайте знакомств. Тоже для серьезных отношений. Но как то не сраслось. То неадекват напишет, то унылое ... Smile А всяких БДСМщиков сразу в черный список отсеивала... Тьфу, меня тьфу... Wink Так как я живу в относительно небольшом городе (численность население около 90 тыс. человек), то как то получалось что много знакомых писало людей Stare Так что давно бросила затею поиска отношений через интернет.
02.05.2017
Не слышала раньше про такой сайтик)
02.05.2017
TatyanaScorpion, всякое бывало, но вот чтобы пропереписывавшись месяц и, наконец, встретившись, я получала кота в мешке - нет, такого не было. Были разочарования уже после, в процессе общения и понимания того, что переписка - это одно, а реальная совместимость - это совсем другое. Но тут уж никак не подстраховаться, просто пробовала и искала. Мне потребовался год, чтобы встретить ТОГО САМОГО человека. И с ним мы сначала даже не знали о чем переписываться. Как-то в вялотекущем режиме интересовались как успехи в поисках, пока однажды один женатик не послал меня подальше, потому что я отказалась идти с ним на свидание. И я рассказала СВОЕМУ ЧЕЛОВЕКУ об этом случае, поржали и после этого мы начали активно переписываться. Короче говоря, встретились мы аж через полгода после первого написанного сообщения Smile
02.05.2017
Неплохой сайт для знакомства, но надо быть осторожным всегда.
02.05.2017
Я со своим мужем познакомилась на рамблере. Люди всякие встречаются везде
Не пользовалась)
02.05.2017
Интересный у вас опыт, а я никогда не знакомилась онлайн Big smile
02.05.2017
Первый раз слышу. Но искать мне вторую половинку не надо, уже нашлась давно Smile
  • 18.12.2020 - 17:07
    Когда же закроется санлайт? Иногда в этой вечно закрывающейся огромной свалке можно найти достойные вещицы.. Покажу свои покупки, расскажу об их качестве.
    Всем привет! Любите ли вы золото так, как его люблю я? Вынуждена признать, что в этом плане я жуткая сорока, но моя любовь распространяется именно на золотые украшения. Серебро иногда меня привлекает и так как я брюнетка меня преследует мысль о том, что оно должно быть мне к лицу.
  • 07.05.2013 - 22:46
    Свиданок.нет одним словом
    СВИДАНОК.НЕТ Сайт знакомств для осужденных, и не только. На мой взгляд полезный сайт, не мало тех кто посылает письма те кто лишен интернета, у сайта как я поняла есть адрес , куда и приходят письма а дальше публикуются на сайте, почитав анкеты, поняла так, нужно указать о себе немного, имя, город…
  • 19.10.2013 - 00:01
    Любви не ищу - учу английский!!! (скриншоты домашней страницы и личного кабинета)
    Весной мне предстоит сдавать сложный международный экзамен по английскому языку, готовлюсь всеми возможными способами самостоятельно. И вот когда я более-менее освоила теорию, захотелось попробовать свои силы на живых людях))) Сайт знакомств с иностранцами - то что надо для этого дела!
  • 06.01.2017 - 15:02
    Замуж за француза или из Франции с любовью
    Добрый день, дорогие читатели! Вы говорите по французски и мечтаете найти свою любовь во Франции? Если ваш ответ "Да!," то этот пост для Вас. Делюсь с Вами замечательным французским сайтом знакомств.
  • 04.11.2013 - 19:25
    методика изучения английского языка для детей, которая РЕАЛЬНО работает
    Я давно преподаю английский язык для детей. Если с детьми-школьниками все более- менее понятно, то с дошкольниками все гораздо сложнее. Их уже не усадишь за парту. Им нужно что-то необычное и увлекательное. И я начала искать.. В поисках наткнулась на методику Валерии Мещеряковой.
  • 16.07.2012 - 12:32
    Классный сайт! Познакомиться реально!
    На этом сайте очень большая база мужчин - иностранцев! Каждый день количество зарегистрированных растёт и тем самым растут шансы действительно встретить свою вторую половинку!
  • 30.03.2017 - 22:47
    Помог найти мужа и создать мою семью
    Я писала раньше комментарий к другому тут отзыву на Sitelove, а теперь напишу полноценный отзыв, так как появилась дополнительная информация, да и отзывы писать вошла во вкус). До 2014 года я жила с родителями в Киеве.
  • 28.11.2015 - 01:11
    Сайт "гдепапа" - если никто сразу не приглянулся, зайдите туда попозже!
    Никогда такое не писала, прямо очень личное мое мнение. Хочу рассказать вам о сайте знакомств "Гдепапа". Первый раз в жизни зарегистрировалась на сайте знакомств, выбрала именно гдепапа, потому что он показался мне посерьезнее, чем другие.
  • Молодцы)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 💎МУЖСКОЙ обзор на всеми любимый SUNLIGHT💍 Долгая доставка, крошечные серьги и бездарная техподдержка🙄 + много фото
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня у меня созрел наконец-то отзыв на всеми вами любимый SUNLIGHT , правда я лично данный магазин терпеть не могу, потому что в офлайн-магазинах так настолько хамоватый персонал, когда заходишь в магазин на вас там…
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 26.07.2021 - 12:13
    Заработок на Пульсе от Mail.ru: мои впечатления и сравнение с Дзеном
    Примерно год назад для блогеров появилась новая площадка для заработка - это рекомендательная система Пульс от Мэйл. ру. Я пропустила начальный этап, когда авторов отбирали сами сотрудники платформы. Тогда нужно было просто показать примеры своих работ и ждать ответа.
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 18.07.2021 - 18:55