Сайт Знакомства MyLove.Ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты знакомств

• 18.11.2019 - 15:54
    Пошла на свидание, а парень пришел под чем-то или псих.⚠️Больше никогда не буду знакомиться на сайтах знакомств. Смешные и странные переписки.
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами жестью полной. Да, будет жесткая ситуация, в которую я попала. Меня до сих пор трясет. Но обо всем по порядку. Никаких серьёзных целей, типа "выйти замуж" или "найти свою любовь" я не преследую, поскольку мне 20 и вообще пофиг на это) обычно все серьёзное у…
  • 14.04.2016 - 22:24
    Бесплатный сайт, удобный для знакомств с новыми людьми
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте поиска новой любви на сайте знакомств... Я знаю, что некоторые боятся знакомиться через интернет, считая, что там легко нарваться на мошейников - на самом деле, таких людей, которые хотят обогатиться за Ваш счет, полно везде, но их очень просто…
  • Умный сервис знакомств? Выясняем так ли это
    Всем здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв о сайте знакомств. Он мне настолько понравился, что хочется поделиться своими впечатлениями, возможно кому то пригодится. Итак, с самого начала: это второй сз на котором я когда либо регистрировалась. Первый был года 4 назад Лавпланет.
  • 18.12.2017 - 20:22
    О Боже, вызывайте скорую! И тебя туда же! Сказ о том как я очутилась на этом сайте: мой опыт, смешные истории, типы мужчин, советы и конечно же результат+скриншоты переписок
    Здравствуйте! Давайте знакомится. Меня зовут Лена, мне недавно стукнуло 28 лет и да, мне стыдно признаться я была зарегистрирована на сайте знакомств [ссылка] , хоть и совсем недолго. Наверное посмотрев на фото сразу не поверишь, что у меня могла быть необходимость регистрации на подобных сайтах.
  • 04.02.2016 - 02:19
    Если вы еще одиноки, то вам сюда!!!
    Каждый расставляет свои приоритеты в жизни. Для кого-то важнее всего карьера и путешествия, вечеринки и друзья, накопление богатства и покупка дорого авто, достижения в спорте и награды, а для меня лично это любовь и семейное счастье.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 04.05.2017 - 22:53
    Унылый "постный" сайт
    Данный сайт - полная противоположность радостной "Азбуке", общение на которой воодушевляет. Общение на "Прихожанах" (старое название - sudba.net ) вялое и унылое. И хотя добавляются новые пользователи, многие анкеты "заброшены" с давних пор, по причине вялости общения.
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • 16.04.2015 - 00:07
    Развод на деньги! Сайт кишит фейками!
    Смысл сайта прост:   При регистрации вам нужно будет активировать вашу анкету, для этого нужно заплатить сайту, а пока вы ему не заплатите, вы не сможете смотреть анкеты других пользователей и отправлять сообщения.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 15.10.2020 - 11:56
    Самый известный магазин продуктов в Москве - доставка продуктов за 90 минут. Реально ли там заказывают продукты все блоггеры вся Instagram? Сделаю я еще один заказ или удалю приложение? Полный разбор заказа с ценами.
    Всем привет!     Была очень удивлена, что на известном сайте irecommend совершенно отсутствуют отзывы на популярный в инстаграмме магазин Ecomarket. Я активный пользователь инсты, захожу в это приложение каждый день и как многие из нас больше не вымещаю свою жизнь, а веду себя как наблюдатель.
  • 31.07.2020 - 19:49
    Офисная, вечерняя и повседневная одежда по смешным ценам. Оптовый интернет-магазин. Сравнение цен с wildberries.
    Добрый день. С интернет-магазином женской одежды оптом tm-glem я познакомилась более 2х лет назад. Я выбирала себе офисные рубашки на сайте wildberries и таким образом вышла на каталог вещей бренда Glem .
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 19.08.2020 - 07:33
    Один из самых выгодных заказов в российских интернет-магазинах. Estee Lauder удивил щедростью в честь своего дня рождения. Но 5 звезд магазину я не поставлю.
    Привет всем бьютиголикам!   Я всегда стараюсь приобретать косметику по акциям, скидкам, выгодным предложениям. Думаю, что я не исключение. Не вижу смысла приобретать по полной стоимости, когда акции бывают достаточно частыми. А иногда предпочитаю взять в запас, чем потом покупать без скидок.
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.