madeinua.org - Сделано в Украине (каталог украинских производителей) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Информационный сайт

• 03.04.2020 - 15:42
    Коронавирус в Москве и Подмосковье, новости из жизни звезд и другая самая свежая информация
    Хочу рассказать о полезном сайте, на котором можно посмотреть адреса домов в Москве, откуда увозили больных коронавирусом. Это намного информативней и полезней, чем просто знать число заболевших в том или ином городе или районе.
  • 22.07.2019 - 23:50
    Российские роботы-гастербайтеры гастролируют по Украине
    В наш город на целый месяц приехала интерактивная выставка «Город роботов» («Місто роботів»). Мы не особенно торопились, но всё-таки до ТЦ, где проходило мероприятие, добрались. Площадь экспозиции большая, но разглядеть снаружи ничего не выйдет, всё зашторено в три слоя.
  • 22.12.2011 - 12:03
    нормальный магазин со своими плюсами и минусами (фото покупки)
    Так как я просто помешана на уходе за волосами, то постоянно ищу что-то новенькое. Но увы мой город маленький и ассортимент соответственно тоже. У нас есть только 1 магазин проф средств для волос и то там большинство продукции - это белорусская косметика.
  • 13.02.2012 - 16:24
    Вот это номер
    Как-то летом решили мы с мужем охладится и мороженки покушать.Вот и купили 0,5 кг "Cделано в СССР",пришли домой.А на дворе лето,жара поэтому она очень быстро стара таять.Да так еще странно : будто творог в молоке.На вкус вроде ничего, но ее вид...Короче,так мы ее и не доели.Химия она и есть химия.
  • 20.07.2012 - 19:46
    Самый красивый туристический уголок))
    В Шаяне мы не были несколько лет, и вот однажды проезжая мимо мы решили заглянуть, а заодно и воды набрать свежей - минеральной) Она течет прямо из земли и сразу же - минеральная. Удивительное зрелище!!! А по вкусу вода прекрасная и оставит далеко сзади любую другую!!!
  • 17.08.2012 - 18:28
    Натуральный томатный сок без консервантов и усилителей вкуса
    Сейчас пора консервации и сок из помидоров делаю сама на зиму. У меня две механические соковыжималки,(см фото на заставке). Такие ручные соковыжималки легки в эксплуатации, не требуется эл. энергия, легко моются и очень долговечны и безопасны.
  • 18.12.2012 - 17:35
    Курточка для девочки с крылышками
    Недавно на просторах интернета случайно забрела в один магазин и наткнулась на очень интересную курточку для дочки. Так как цена в интернет магазине [ссылка] была не очень высокая я решила заказать. Курточка дошла за 3 недели!
  • 12.11.2013 - 12:50
    Советское производство- и этим всё сказано.
    Ему скоро 50 лет будет, а он в отличном состоянии! Да новые барометры и в жизни столько не проработают! А он ещё 100 лет будет служить! Недавно наткнулась на них в интернете. Люди, которые продают такую вещь за 3 тысячи, даже не подозревают, насколько они его неоправданно уценивают.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 20.05.2020 - 16:12
    Секретики!! Мои доходы до 800 рублей в день. Реальный заработок в интернете без вложений. В трудное время очень выручил.
    В последнее время в ветке сплошь отзывы о Толоке. Кукомент, имхо, намного понятнее и легче. Это мои личные наблюдения. В прошлом году у нас был сложный период безденежья, когда мы реально за квартиру заплатить не могли. Я сижу дома с детьми, тогда-то я и вспомнила про кукомент.
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 26.06.2020 - 20:28
    Больше 4 лет работаю на текстовой бирже Text.ru. Появилось желание рассказать о том, как и сколько здесь зарабатывают авторы и стоит ли связываться с этим сайтом
    О сайте О бирже для копирайтеров [ссылка] я узнала 4 года назад, когда искала подработку в декрете. Сразу же заметила, что сайт отличается простым и понятным поиском заказов, кнопки и вкладки расположены удобно, их легко отыскивать.
  • 25.05.2020 - 19:07
    Я работаю дома. А вы? Как вообще работать дома, если никогда этим не занимался
    Всем привет!   Заработком в интернете занимаюсь года два. Естественно, с самого начала толком даже не понимала, что нужно делать, меня мотало со стороны в сторону. Обещаний хороших заработков в сети так много, вот только и обмана не меньше. Мне не нужны были легкие деньги, я хотела именно работать.
  • 13.06.2020 - 02:32
    Новая Акция Магнит игрушки Миньоны 2020. Поймай их всех! Яблоко, томат, морковь, клубника, банан, ананас и сквиши. Кого выбрала дочка и почему?
    Всем доброго времени суток!   С 3 июня в магазине Магнит стартовала новая Акция для детей игрушки Миньоны 2020 под лозунгом "Поймай их всех! Нашествие Миньонов в Магните"   Сроки проведения акции Интересно, почему по цифровым наклейкам игрушки будут продавать позже.
  • 27.05.2020 - 21:11
    Хотите повесить на стену красивый пейзаж или натюрморт? А если я скажу что его можно нарисовать самой даже если вы никогда не держали кисть в руках
    Всем привет!   Вы совсем не умеете рисовать? Хотите увлекательное хобби, которое под силу каждому? Или просто хотите познакомиться с живописью по номерам? Тогда добро пожаловать в отзыв.
  • 01.08.2020 - 01:52
    От восторга, до разочарования. Отзыв о популярном мэилфорварде-"Бандеролька"! Скриншоты доставленных посылок. Что заставляет меня взглянуть на других посредников?
    Всем привет! Год назад моя подруга познакомила меня с известным форвардом-Бандеролька ! Я искала себе кожаную куртку, и выбрала себе куртку от бренда Michael Kors . В ЦУМ цена на куртку была чрезмерно завышена, а вот в США на эту куртку давно была скидка.