Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:54

Очень тщательно я искала сайты для заработка и вот нашла еще один. Всё просто. Или выбираешь работу для себя из предложенных, пишешь статью (указывается копирайт или рерайт нужен). Или пишешь статью на любую тему и продаешь её. Естественно она должна быть граммотно и доходчиво написана. Есть еще такой раздел, как наполнение сайтов.

можете продавать готовые статьи
можете продавать готовые статьи

Минимум на вывод (WMR или WMZ-кошелек) - 120 рублей.

можно выбрать работу
можно выбрать работу

Мне очень нравится, что при выполнении задания пишется максимальный срок выплаты за работу. То есть хотя бы имеешь представление, когда ждать денег.

Еще можно предлагать свою цену за работу.

Минусов у данного сайта не нашла.

P.S.Уже вывела деньги,сейчас еще планирую.

Достоинства
  • Быстрая модерация
  • Высокий уровень продаж
  • Приятные цены
  • Справедливые требования
levcirishaрекомендует
  • 23.10.2014
    Совсем недавно зарегистрировалась на этой бирже и хотелось бы поделиться общим впечатление. Вот так выглядит сам сайт: В принципе все меня устраивает в его дизайне. Информация структурированна и все понятно. При попадании на сайт примерно такая же ситуация.
  • 30.11.2015
    Добрый день! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать про биржу копирайтинга [ссылка] . Столкнулась я с ней недавно. Решила опробовать новый вид заработка. Могу сказать, что заработать у них можно, конечно не много и нужно потратить большое количество времени.
  • 16.11.2013
    О «[ссылка] » плохого много сказать не могу. На данной бирже контента работаю более года. Никаких проблем с выводом денег, адекватные заказчики и расценки на контент. Можно указывать свою стоимость с которой многие заказчики соглашаются.
  • 01.08.2013
    Я фрилансер практически без опыта и стажа. С биржей копирайтинга Copylancer познакомилась благодаря отзывам на сайте irecommend. Решила попробовать, но не потому что у меня какой-то особый писательский талант, а потому что наш семейный бюджет отчаянно нуждается в пополнении.