Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 14:07

Когда я хочу что-то купить или продать я обращаюсь в основном у сайту "аукро", но существуют и другие торговые площадки, и одна из них [ссылка].

Скажем так, за все время с дня знакомства с этим сайтом у меня было совершено больше покупок, чем продаж. За три года всего три- четыре продажи Sad -Это очень мало, по сравнению с тем же "аукро"... обновляю "объявки" по-привычке, а вдруг??

Итак плюсы- бесплатное выставление объявления, не нужно платить никаких комиссий! потом можно выбрать регион или город, (если ищите что-то у себя в городе и не хотите заморачиватся с пересылками) , много товаров, есть которых нет на других торговых сайтах.

Минусы- если допустим вы выбрали одну категорию, то там собрано в все, нету подкатегорий (допустим одежды по полу и размерам, или книги по жанрам...и т.д) еще один самый заметный минус, это отсутствие рейтинга, мне важно знать, что у человека еще были продажи или покупки, что я не напорюсь на мошенника (хотя это и с рейтингом можно это сделать, но вероятность по крайней мере ниже). Ну и последнее, это обновление объявления раз в 60 дней... Это очень долго, т.е к концу срока оно будет болтаться в конце списка...

Итог таков, что сайту желательно что-то поменять, чтоб привлечь больше клиентов, да и продажи у людей поднимутся.

Достоинства
  • Все просто и понятно
  • Объявления бесплатны
anitaBlackрекомендует
04.07.2015
Сегодня в интернете существует масса площадок, на которых можно отдать/продать более не востребованные вещи или предложить свои услуги. Муж купил новый задний бампер на третий гольф на [ссылка] - достаточно оперативно и по приятной цене.
  • 19.09.2013
    Возникла необходимость продать несколько новых вещей, купленных в интернет-магазине, не подошедших по размеру. Среди уже раскрученных сайтов бесплатных объявлений, типа Slando и Aukro, попался, незнакомый мне доселе, [ссылка] .   Внешний вид сайта простенький, я бы даже сказала, «советский».
  • 06.02.2021 - 18:07
    За январь 2021 продала на olx на 2600гривен (7000рублей) ненужных вещей, olx доставка, мошенники, нюансы, немного переписки
    Приветствую всех читателей! Сайтом бесплатных объявлений Olx я не пользовалась почти два года, именно пару лет назад стала нововведением olx-доставка, на тот момент сервис был абсолютно бесплатным, но как и все новое, мы с супругом его приняли в штыки и не пользовались, как говорится, не догнали…
  • 04.03.2020 - 13:24
    Никакухины продажи, извращенцы в личке и платное поднятие объявлений. Как минимизировать кидалово со стороны покупателей? Мои смешные и не очень истории покупок и продаж
    Для не белорусов: куфар - это белорусский аналог авито, сайт, через который можно продавать вещи и предметы, что стали не нужны, а также недвижимость, автомобили и всякую всячину.
  • 16.03.2019 - 09:19
    Вот и я попалась на удочку мошенницы! Мой опыт продаж и покупок на авито - позитивный и не очень. Граждане, будьте бдительнее и умнее...
    Всем читателям пламенный привет! Я человек прогрессивный и уже лет 10 пользуюсь различными ресурсами для совершения выгодных покупок, продаж и обменов. Например, свободно обмениваюсь парфюмерией на фрагрантике , книги пристраиваю на livelib , вещи продаю и покупаю на shophelp .
  • 26.08.2014 - 08:32
    Купи-продай на окру.ру в Армавире
    Когда я одно время жила в г. Армавир Краснодарского края, то мне очень нужно было продать дорогую детскую коляску Панда Адамекс, затем купить недорогие мебель и печку с холодильником и продать 2х комнатную квартиру и машину "Ока".
  • 10.12.2019 - 19:05
    Новый развод на юле: безопасные сделки небезопасны, телефонов службы поддержки нет, контакты мошенников никто не выдаст
    Эх, не хочется о писать о своих промахах, но делюсь, дабы вы не попались на ту же удочку. Планировала купить робот-пылесос, определилась с производителем и моделью, оставалось только сделать заказ на али и подождать. Но тут увидела объявление на юле.
  • 09.04.2021 - 13:38
    Сайт Nado Info - задумка хорошая, но будет ли он эффективным для подателей объявлений? 🙄
    Всем привет! У меня часто телевизор работает, что называется, фоном. Я занята чем-то своим, а он там себе что-то бубнит... Ну, чтобы не скучно было Соответственно, реклама не проходит мимо моих ушей, и вот так я часто слышала рекламу недавно запустившегося сайта объявлений Надо инфо .
  • 26.10.2012 - 19:49
    Дешёвые товары для всех+СКРИНШОТ
    Очень хороший сайт. Просто замечательный! Можно размещать свои объявления, а также найти то, что Вам нужно на любой вкус и притом дешевле, чем на рынках, магазинах, бутиках, супермаркетах...Просто позвонить или списаться с хозяином объявления и договориться о пересылке того товара, который Вам…
  • 12.08.2018 - 21:09
    Товары с секретным ингредиентом или как монетизировать свое хобби?💰
    Для начала загадка. Что объединяет все предметы на фотографии? Все что на фотографии, можно так или иначе отнести в категорию «ручная работа», а значит купить или продать в handmade супермаркете СКРЫНЯ .
  • 24.02.2018 - 23:20
    Симпатичная барахолка с удобным функционалом, отличная замена почившему секондбай
    Летом 2016 года не стало секондбай( Это был удобный и хороший сайт для продаж и общения, полюбившийся большинству белорусских пользователей, но, сайта больше нет (смахнула слезу) Конечно же, после закрытия сайта, для нас, постоянных пользователей, остро встал вопрос куда переезжать, ибо…
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 07.06.2021 - 11:11