Опубликовано 18 Май, 2012 - 22:57

о расширении узнала наверное с тех самых пор как поставила мозиллу. Оно полностью блокирует рекламу, плюс можно выбирать списки сайтов ( например по мнению китайцев, американцев) грубо говоря выборки ненадежных, рекламных, вирусных сайтов разных регионов, советую выбирать в подписках, русский список, украинский, китайский и английский.
Мне нравиться что можно заблокировать и то что тебе просто непонравилось или то что все таки прошло мимо данного дополнения ,просто нажав правую клавишу и нажав в выпадающем списке заблокировать .
надстройка также появилась сейчас и в мобильной версии мозиллы для андроида. наконец-то и на телефоне можно смотреть все без рекламы.
в любой момент блокировку можно отключить, причем выборочно, на странице. на всем сайте или везде. вообщем мне нравиться, рекомендую

фото с рекламой и без
Достоинства
  • Блокирует отдельные элементы на странице
Ivanikaрекомендует
Ivanika, полезный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных посещений!
18.05.2012
вот что мне надо! спасибо за полезный отзыв! +
18.05.2012
спасибо, в принципе в хроме оно тоже работает, а в опере есть и так функция блокировки содержимого, так что дерзайте, антиреклама полезная штука, меньше вероятности подцепить вирус, нет всплывающих окон со всякой бякой
18.05.2012
тоже не люблю вездесущую рекламу)
19.05.2012
Я тоже пользуюсь этим расширением и очень довольна. Доставала эта реклама. А сейчас даже если что-то скачиваешь бесплатно с сайта, где обязательно должна идти реклама, видишь только как секунды прыгают и никакой рекламы. ЗдОрово. +